V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгограде ищут мать, выбросившую в овраг новорожденного младенца

Гость
3 июня 2016, 18:20
Мизулина хочет запретить бэби-боксы. Если бы они были в каждом большом городе, сколько деток получили бы жизнь?!
Гость
4 июня 2016, 20:50
ребенок родившийся на сроке указанном в посте не выжил бы в этом боксе все равно... не факт что он вообще родился живым
Гость
3 июня 2016, 22:02
Да походу жить тупо не на что, и за ребёнком вечно вкалывающей матери с отцом тоже нет времени следить, поэтому и.... скажем спасибо за это тем, кто сидит в кремле.
Гость
3 июня 2016, 22:47
Да походу не жить не на что, а полная тупость и безответственность за свое поведение- когда колбасили, не думали что от этого дети получаются? Если дураки, то нечего искать виноватых!
6 июня 2016, 14:52
Гость
6 июня 2016, 14:52
Да походу не жить не на что, а полная тупость и безответственность за свое поведение- когда колбасили, не думали что от этого дети получаются? Если дураки, то нечего искать виноватых!
Голодный тоже виноват, что ему жрать хочется?
Гость
3 июня 2016, 18:46
где Казань, где Волгоград... кто кому соседний регион?
Гость
3 июня 2016, 19:14
эти боксы ни о чем. женщина,которая не хочет ребёнка,оставит его в род.доме. а ,если какая-то очередная безголовая мамаша захочет избавится,то никакой бокс не поможет, тем более они же(боксы) не будут на каждом углу. что вот делать такой "мамаше",если ваш бокс в городе,а она живет за 200км. по статье. это что же за такие мед.эксперты,что не могут определить точную причину смерти? они хоть определяли:родился он мертвым или живым?
5 июня 2016, 16:01
Благодаря этим боксам уже спасено 50 детей. Буквально на прошлой неделе - еще один, 51-й. Пятьдесят одна детская жизнь - это, по-вашему, "ни о чем"?
6 июня 2016, 14:55
Статистику погугли -с боксами и без. В Городе боксов нет. А должны быть - миллионник всё-таки. Зато хрямы на каждом углу