V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоград ждет колонну дальнобойщиков, протестующих против «Платона»

Гость
5 июня 2016, 17:39
Платнон есть -дорог НЕТ!
Гость
5 июня 2016, 12:35
Нет не только Платону но и ХАПРЕМОТНУ, ТАРИФАМ ЖКХ, НАЛОГАМ НА ИМУЩЕСТВО почему то ежегодных , и т.д.!!!
Гость
5 июня 2016, 16:05
"ТАРИФАМ ЖКХ"?! Германские империалисты стали выплачивать деньги ПОТРЕБИТЕЛЯМ электроэнергии-стоимость за счет применения возобновляемых источников ушла в минус!! Это-очередное свидетельство скорого краха европейской экономики-как и принятие Швейцарией закона о выплатах КАЖДОМУ гражданину 2 500 евро ежемесячно! Рыдают они от наших антисанкций!
Гость
5 июня 2016, 13:13
Ульянов в курсе? Как без него?
Гость
5 июня 2016, 15:19
Наш супермен сейчас разбирается с таксистами, ему не до ерунды.
Гость
5 июня 2016, 21:18
Гость
5 июня 2016, 21:18
Наш супермен сейчас разбирается с таксистами, ему не до ерунды.
В городе две беды - дороги и Ульянов. Нет вру, Самошина ещё.
5 июня 2016, 13:27
Не там они ищут.
Гость
5 июня 2016, 14:44
да пусть еще спросят фирме какого дела достались Пять миллионов рублей за потравку комарей,по ходу джипа нового прикупил...
Гость
5 июня 2016, 20:28
7 июня будет принят закон (в первом чтении) о платном въезде в центр города! Такого даже в сказке про "Чиполлино" не было! А у ЕР ещё столько идей! Голосуйте за ЕР!
Гость
5 июня 2016, 14:37
стисняюсь спросить а кто у нас в волгограде дороги убивает???ну...ну колонну ждем...мало нам пробок!
Гость
6 июня 2016, 11:43
Так это ж все не важно, нам бы с транспарантами постоять для счастья надо))). Они на солярку со своим "пробегом" уже потратили наверно больше чем на Платон ушло бы. Бедолаги... Платон отбирает у них последние деньги... Однако это не мешает катать порожними бестолково по стране. Они-то дороги не разбивают. Хорошо хоть на БелАЗах не доперли покататься)
Гость
5 июня 2016, 21:00
Платить должны и дороги будут.
Гость
6 июня 2016, 00:34
Уже плотили и плотят прямые и косвенные налоги, а дорог нет. С какого перепоя они вдруг появятся. Мне кажется Вы имеете общий интерес с Ротенбергами.
Гость
5 июня 2016, 16:11
Ничего национальная гвардия всех дубинками разгонит!))) а потом напишут что это шпионы которых прислал Обама)))))
Гость
5 июня 2016, 19:22
Приедет ента колонна и хана последним фрагментам дорог.