V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Армении застрелен известный волгоградский предприниматель

Гость
6 июня 2016, 14:21
кому он там известный...я такого не знаю и знать не хочу
Гость
7 июня 2016, 04:55
А ты сам кому а известен ? а этот мужчина был ностоящим мужиком и другом и братом.
Гость
6 июня 2016, 13:51
известный предприниматель, игорный бизнес вы о чем взяточники.
10 июня 2016, 14:30
Наверно Господин Патурян там распоясался по привычке, как в Волгограде принято у его землячества, но там такой финт не прокатил.
Гость
6 июня 2016, 19:39
Это был замечательный человек! Отзывчивый и справедливый ! А что касается игорного бизнеса, так это в то время, когда это было законно! А если кто его не знал, то это ваше упущение.
Гость
10 июня 2016, 19:39
Совсем не упущение!!!С бандитами не общаюсь и не собираюсь этого делать!!! Весь город знает Кадина, не было у него добряков в друзьях!
Гость
10 июня 2016, 23:45
Гость
10 июня 2016, 23:45
Совсем не упущение!!!С бандитами не общаюсь и не собираюсь этого делать!!! Весь город знает Кадина, не было у него добряков в друзьях!
Гамлета поло вино уважала поло вино боялся поло вино завидовало. А ты кто ток ой в обще.
Гость
10 июня 2016, 23:49
все верно писали кто плохо пишет это от завести
Гость
6 июня 2016, 21:58
господин однако
Гость
7 июня 2016, 21:20
Люди, кем бы он ни был...но он был человеком, которого уже нет. Не злорадствуйте. Нет безгрешных...Царствие Небесное...
Гость
12 июня 2016, 10:14
Я из Волгограда и лично его знал, человек был огромной души, щедрый справедливый и порядочный. Так что прикройте рты свои. Царствие небесное
Гость
16 июня 2016, 19:06
Прядочный парень, хороший отец ! Жаль !мои соболезнования семье и всем близким Гамлета !
Гость
5 декабря 2016, 03:40
Царствие Небесное! Замечательный был человек!!! Очень жаль!!!
Гость
3 ноября 2020, 01:02
Прошло уже 4 года,а все равно вспоминаем Гамлета. Смотрим на его старшего сына,и видем копию Гамлета. Дай Бог, чтобы он был такой как его отец. Пока Роб его не подвел. Удачи тебе Гамлета 2.