V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Расстрелявший молодежь волгоградец ранее угрожал им расправой

Гость
6 июня 2016, 15:07
так тот из помпового ружья застрелил 20-летнего, только что вернувшегося из армии, молодого человека и что? и ничто. Суд признал это действие убийством по неосторожности, и приговорил депутата к условному сроку. а здесь легкий вред здоровью. но не депутат. поэтому посадят
Гость
6 июня 2016, 16:21
Ну конечно, сейчас выяснится "из информированных источников", что и музыка не играла, а если и играла - то негромко, и "молодые люди" разговаривали исключительно тихо, культурно и о классической музыке. А мужику еще и угрозу убийством приплетут (опять же, сообщит об этом "информированный источник"). Как же надоел этот фарс...
Гость
6 июня 2016, 14:35
К сожалению, иногда молодые люди не понимают по-другому
Гость
6 июня 2016, 16:43
Да они (молодые люди), не только ночью музыку слушают. Они гонки устраивают на дороге за 26 и 27 -м домами ул. Менжинского (Зеленодольская). Как Вы думаете интересно летом спать с открытыми окнами и рёвом моторов (с пустыми глушителями) в 12, 1 или 2 ночи?
Гость
6 июня 2016, 17:43
Это они называют авто спортом - гонять на убитых 12ках с трубой от унитаза вместо глушителя!
Гость
6 июня 2016, 18:02
К большому сожалению сейчас только так и можно утихомирить молодежь, слова уже бесполезны.
Гость
6 июня 2016, 18:19
все верно!!!!!! бездействует полиция, вызываешь - говорят" ничего сделать не можем....", обращайтесь к участковому....на жилухе тоже по ночам спать не возможно на конечке 10-ки...гоняют на машинах, пьют, визжат, матерятся...а мведь рядом садик..как говорится.."до первого летального случая"... вот они к родственникам под окна встали...и веселились..
Гость
6 июня 2016, 15:36
Это не " шумная молодеж" это хулиганы, которые не один день нарушали не только покой нормальных людей но и закон. Хотя... законы у нас мало кто соблюдает. Вот и приходится населению самостоятельно себя защищать. Молодец мужик !
Гость
6 июня 2016, 16:01
Как я понимаю этого дяденьку! Но это, конечно, не метод. Сами живем на первом этаже, окна открыты и когда в час или два ночи, эта молодежь... гогочут как кони и гремят бутылками. А ты не можешь уснуть, а завтра на работу. И встаешь утром с "квадратной" головой... Так и хочется, чтоб им на голову случайно кирпичик прилетел...
Гость
6 июня 2016, 14:54
Правильно сделал.
Гость
6 июня 2016, 16:03
Легкий вред здоровью - это случаем не испуг?)) а вообще проблема с ппс налицо.
Гость
6 июня 2016, 18:31
Ментов надо стрелять.что бы работали и не боялись обижать хипующию быдлоту на тачках с пивом в руках.А то подъехали и ждут пока те пьяные в тачки по попрыгают и смоются.А потом мне в домофон звонят.что почему зря побеспокоил их величества.
Гость
6 июня 2016, 15:19
вот именно! правильно сделал! задолбали, твари безмозглые, все ночи напролет во дворах гулять! не спишь по три ночи подряд, сама мечтаешь о лицензии на отстрел! ни ума, ни совести - до свидания!!!
Гость
6 июня 2016, 16:40
...многие порой об этом думают, а этот воплотил в жизнь...жалко мужика (надо бы поддержать его на суде).ПРОБЛЕМА эта СУЩЕСТВУЕТ и очень остра, а все это, от БЕЗДЕЙСТВИЯ полиции (а ведь мы их кормим).
Гость
6 июня 2016, 16:35
Да задолбали эти бездари синяки и наркоманы правильно поступил! Сами не работают и другим отдыхать не дают.
Гость
6 июня 2016, 16:37
Надо наградить, молодец!
Гость
6 июня 2016, 15:35
несколько лет назад в заканалье житель кинул гранату в шумную толпу во дворе и ни чего не нашли,не надо с ружья зарегиного палить это палево
Гость
6 июня 2016, 16:54
истину глаголиш,истину.
Гость
6 июня 2016, 16:57
а говорят чтобы получить оружие надо кучу справок и психолога пройти. А тут из-за ерунды по людям стрелять начал? Агрессивный человек, как ему разрешили оружие иметь? Или вы считаете это нормально стрелять по людям если вас что-то не устраивает в людях? Одежда, цвет кожи, религия, музыка, которую слушают. Даже громкая музыка вы считаете дает вам право убивать человека?
Гость
6 июня 2016, 17:24
Когда у вас по окнами всю ночь будет гулять пьяная банда молодежи - с песнями, с визгами - вам тоже захочется пальнуть в них из ружья, потому что на ваши просьбы утихомириться они ответят, в лучшем случае, матом.
Гость
6 июня 2016, 18:14
Гость
6 июня 2016, 18:14
Когда у вас по окнами всю ночь будет гулять пьяная банда молодежи - с песнями, с визгами - вам тоже захочется пальнуть в них из ружья, потому что на ваши просьбы утихомириться они ответят, в лучшем случае, матом.
нет, я обращусь в полицию, если обращение к их совести не даст нужного эффекта. И так должны действовать все адекватные и законопослушные граждане в моей стране. А люди предпочитающие стрелять и убивать других, не место в свободном обществе. Равно как и хамам, и любителям громкой музыки, но права и желания убивать у меня от этого не должно появляться.
Гость
6 июня 2016, 18:31
Громкая музыка- насаждение чужого мнения. Убивать.
Гость
6 июня 2016, 16:30
Молодец мужик. Если эта быдлота по-другому не понимает
Гость
6 июня 2016, 19:44
Мужик молодец, только толку нет, его арестуют, и это быдло радостно продолжит доводить остальных жильцов...
Гость
6 июня 2016, 15:16
Надо защитить Ворошиловского стрелка от молодых мерзавцев и наглецов
Гость
6 июня 2016, 16:43
Мужик молодец
Гость
6 июня 2016, 18:22
Красавчик!Сам бы так поступил!Респект мужику!
Гость
6 июня 2016, 20:12
Сами что ли не сидели на лавках во дворах летними молодыми вечерами?? И в нас яйцами кидали и водой поливали. И из подъездов выгоняли. Только вы об этом забыли, что тоже были молодыми т пели песни под гитару назло соседям. Все такие правильные становятся после 40 лет "да я да в ваши годы ни ни"
Гость
7 июня 2016, 08:56
Но и Вы не забывайте, что в наше время у нас машин не было и сидели мы на лавочках потому что больше не было мест для встреч. Сейчас на машинах можно отъехать к торговому центру, к волге и т.д. где нет людей
Гость
7 июня 2016, 11:38
Неправда ваша. Да сидели, но когда делали замечания - не хамили, а вели себя тише или уходили.
Гость
6 июня 2016, 17:20
Я бы медаль ему дал. Надо было всех перестрелять
Гость
6 июня 2016, 18:14
себя застрели, спаси человечество
6 июня 2016, 18:42
А я бы ему по морде дал. И не 115 УК РФ, а 105 УК РФ.
Гость
7 июня 2016, 11:35
7 июня 2016, 11:35
А я бы ему по морде дал. И не 115 УК РФ, а 105 УК РФ.
Что мешает тебе это сделать, великий диванный воин?
Гость
6 июня 2016, 21:43
Если быдло по другому не понимает... МОЛОДЕЦ!!!!!!
Гость
7 июня 2016, 20:35
Молодец!Правильно сделал.живу на менжинского 26.каждую ночь у нас веселуха,собирается молодеж,шум драки либо танцы до утра....я все понимаю.всем хочется отдыхать.но никакого уважения
Гость
7 июня 2016, 20:34
Молодец!Правильно сделал.живу на менжинского 26.каждую ночь у нас веселуха,собирается молодежь,шум драки либо танцы до утра....я все понимаю.всем хочется отдыхать.но никакого уважения!Поддерживаю мужчину.Наверное сами так и сделали бы.....
Гость
6 июня 2016, 16:27
У НАС ХОРОШАЯ МОЛОДЁЖЬ. НЕ НАДО ЕЁ ОБИЖАТЬ . ЕЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО В ЭТО СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ. ЕЙ ХОЧЕТСЯ И СЕКСА И ДЕНЕГ И КАЙФА И ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ПОТОМ НАС ЛЕЧИТЬ, УЧИТЬ, РУКОВОДИТЬ НАМИ И ЧТОБЫ ВСЁ - СРАЗУ. НЕ МЕШАЙТЕ ЕЙ ЖИТЬ. БОЛЬШИНСТВО МОЛОДЁЖИ-ХОРОШЕЕ.
Гость
7 июня 2016, 08:53
Речь не про молодежь, а молодое быдло. Мужик самый смелый из Волгоградцев, может еще автогонщика какого-нибудь пристрелит.