V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 25%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Волгоградских чиновников премировали за ухудшение социально-экономической ситуации

Гость
6 июня 2016, 15:43
Вернуть деньги в бюджет. Почти 3 миллиона большие деньги. Почему с такой же формулировкой не выплачивают материальную помощь или премии всем? Бюджетников уже ощипали и продолжают брить (сдача денег в фонды, подписка на газету), а в это же время сильно "страдающие" ЖКХ поддерживаются из бюджета.
Гость
6 июня 2016, 17:00
Дайте р/с куда скинуться на бедность чинуш? :))
Гость
6 июня 2016, 17:19
Они ж теперь голодать будут.. Кто будет нами управлять, мы ж пропадем.. :) ржунемогу
Гость
6 июня 2016, 20:48
Хочешь я тебе в *** дам самолично?
Гость
7 июня 2016, 00:34
Гость
7 июня 2016, 00:34
Хочешь я тебе в *** дам самолично?
против холодильника идёшь, отчаяный?
Гость
6 июня 2016, 17:07
«в связи с ухудшением социально-экономической ситуации, вызванной увеличением цен на потребительском рынке за январь-октябрь 2015 года». Это только у них ухудшение? А у всех остальных улучшение? Хорошо, что их немного.
Гость
6 июня 2016, 20:50
Хорошо что вас много, иди поплачь.
Гость
7 июня 2016, 11:27
Гость
7 июня 2016, 11:27
Хорошо что вас много, иди поплачь.
Фи, как грубо, "господин" чиновник. Вас этому учат в академии госслужбы? Или вы просто двоечником были? А как же ваш пресловутый кодекс поведения?
Гость
6 июня 2016, 17:28
Премия за геноцид! Забавно!
Гость
7 июня 2016, 00:26
А бундестаг признал??? Нет тогда дышите ровно!
Гость
7 июня 2016, 12:34
Гость
7 июня 2016, 12:34
А бундестаг признал??? Нет тогда дышите ровно!
ГААГский суд сперва пополной, это намного эффективней и не только геноцид вылезет, Путлер уже давно невыездной.
Гость
6 июня 2016, 17:20
а может лучше кремировать
Гость
6 июня 2016, 20:49
Тебя лично можем бесплатно, дров хватит.
Гость
7 июня 2016, 00:36
Гость
7 июня 2016, 00:36
Тебя лично можем бесплатно, дров хватит.
газпром за неуплату не спонсирует?
Гость
7 июня 2016, 11:30
Гость
7 июня 2016, 11:30
Тебя лично можем бесплатно, дров хватит.
А дрова лично вы будете заготавливать или наймете кого? Вы топор-то хоть раз видели? Я уж не говорю "держали в руках". А тем, кто будет дрова рубить вы тоже платить не будете? Кто же забесплатно на вас работать будет? Ищи дурака, как говаривал мальчик из "Приключений Буратино."
Гость
6 июня 2016, 15:47
КСП никогда не пишет ка они себя премируют, по факту от их заключений хочется плакать! Я не работаю а КЖКХ и вопросов к ним много, но формулировки КСП доставляют...
Гость
6 июня 2016, 16:34
красиво жить не запретишь!!!!!!
Гость
6 июня 2016, 16:39
Не согласен. Именно за "энергоэффективность" поощрили. Во всем городе они признали недействующими ОДПУ коммунальных услуг, чтобы неиндексированные зарплаты и пенсии уменьшить начислениями по нормативам. Точно - клопы, кто это сделал.
Гость
6 июня 2016, 15:52
А ОНФ?
Гость
7 июня 2016, 00:20
Один уже показал что это такое, стало ругательным в народе
Гость
7 июня 2016, 08:07
А что вы хотите от Гензе. "Карманный" ОНФ, "карманная дума". Как надо проголосуем единогласно, что надо заметим. Гнать всех в "три шеи".
Гость
6 июня 2016, 22:37
Неужели сам сочинил такие креативные формулировки? Ни кадровика, ни юристов нет? И с вышестоящими не с кем было посоветоваться?
Гость
7 июня 2016, 00:41
так он их зарплату соптимизировал
Гость
7 июня 2016, 08:54
Гость
7 июня 2016, 08:54
так он их зарплату соптимизировал
Вроде бы еще до него оптимизировали. А он людей пожалел и решил дать компенсацию. КСП сравнивали зарплаты Комитета жкх со своими зарплатами и зарплатами Комитета финансов?
Гость
6 июня 2016, 15:54
Их премировали не "за", а для того чтобы годами неиндексированную зарплату восполнить. А те кто тут камментит - идите нах, поработайте в этом клоповнике и вопросы все отпадут.
Гость
6 июня 2016, 16:36
Вы посылаете тех, кто его защищает? Очень глупо!
Гость
6 июня 2016, 16:41
Неиндексированную зарплату восполнить? А вы ее озвучьте для начала! А мы сравним со своей, может, и перестанем возмущаться.
Гость
6 июня 2016, 17:28
Только чинуша из этих мразей могла такое написать. Вас всех надо в расход пустить за ненадобностью, может и заживём тогда лучше.
Гость
6 июня 2016, 14:53
Технично Николаева подставили.
Гость
7 июня 2016, 00:24
Кто то делает некачественный бензин от которого изнашивается движок и получает премию, а другого бензина в стране нет. Точно так же нет и других чиновников и премию они получают ровно за то же самое некачественную работу. О причинах тотального вертикального брака говорить долго но лучше не станет в обозримой перспективе!
Гость
6 июня 2016, 16:17
Справедливо
Гость