V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде арестован водитель сбивший людей на остановке

Гость
6 июня 2016, 22:09
ПОЗОР полиции - штрафы не оплачены а мы ездим как герои. Жалко что гибнут простые люди ,а не депутаты, чиновники и менты.
Гость
7 июня 2016, 08:07
А если обычный мент погибнет, вы в ладоши хлопать будете. И плевать на его семью, он же мент, его не жалко.
7 июня 2016, 11:29
Гость
7 июня 2016, 11:29
А если обычный мент погибнет, вы в ладоши хлопать будете. И плевать на его семью, он же мент, его не жалко.
Как Вам ни странно, будем так же соболезновать. Ибо мент тоже человек. Работа и жизнь - вещи всё-таки разные.
Гость
11 июня 2016, 08:17
Гость
11 июня 2016, 08:17
А если обычный мент погибнет, вы в ладоши хлопать будете. И плевать на его семью, он же мент, его не жалко.
Да нет, мент если человек, его жалко. Но в ментовке очень мало таких. А вот тех, которые такому быдлу права продают...
Гость
6 июня 2016, 17:10
Кто-то темнит в этой истории. Он - студент Российского Государственного Университета Туризма и Сервиса в Москве, в котором маляры не учатся.
Гость
7 июня 2016, 11:22
Им запрещают чтоли?
Гость
11 июня 2016, 08:12
За бабки тебя в МГТУ им.Баумана выучат и на дворника и на посудомойщика.
Гость
6 июня 2016, 20:29
Чёрт возьми!.. Причастный оборот выделяется запятой: "В Волгограде арестован водитель, сбивший людей на остановке"
Гость
6 июня 2016, 23:48
Это правописание в данной трагедии для вас самое главное!? Полное бездушие и безразличие!
Гость
6 июня 2016, 17:31
Москали совсем оборзели! Уже и до нас добрались!
Гость
6 июня 2016, 21:44
Во всех автокатастрофах виноваты как нарушители, так и гайцы. Если у них имеется информация о том , что есть нарушители скоростного режима и они регулярно нарушают правила и не оплачивают штрафы- это потенциальные убийцы, задержите их и ограничьте право вождения до полной оплаты штрафов Конечно легче стоять на перекрестке и тормозить добропорядочных водителей на живца, А вдруг раазведу!
Гость
6 июня 2016, 17:26
Откуда перелом двух конечностей? На видео отлично видно, как он нормально передвигается.
Гость
6 июня 2016, 18:05
А где видео можно посмотреть?
Гость
6 июня 2016, 18:46
В состоянии шока такое бывает.
Гость
6 июня 2016, 20:25
В состоянии шока или сильного алкогольного опьянения можно даже бегать с серьезными переломами. Соболезнования семьям погибших(
Гость
6 июня 2016, 23:40
Человеческая жизнь ничего не стоит в этом мире.А уж тем более,для руководства "нашей" страны.Хотя,пожалуй есть цена за "нечаянно" убитого или "случайно" погибшего гражданина-два миллиона.Вроде бы такой тариф на данный момент.Будь то авиа,ж.д. или автокатострофа.Если что,семьям погибшего(их) по два ляма и все дела.
Гость
7 июня 2016, 07:29
ты ещё попробуй получить эти деньги
Гость
6 июня 2016, 20:23
В шоковом состоянии или при алкогольном опьянении прекрасно можно передвигаться с серьезными переломами, даже можно бегать. Соболезнования родным погибших, ужасная трагедия.
Гость
6 июня 2016, 18:32
столько потом людей собралось ,взяли бы его и башкой об асфальт и поди там разбери кто его если всем народом ,а то этот *** сидеть не будет вот ,что обидно
Гость
10 июня 2016, 13:33
Предлогаю заменить подушки безопасности на на какие нибудь штыри, чтоб вот такие как она сразу и наверняка
Гость
11 июня 2016, 08:23
Я За!!!!!!!!!!
Гость
6 июня 2016, 22:16
Зачем арестовывать то? Сбежит что ли на костылях? Деньги не смог собрать на подписку
Гость
11 июня 2016, 08:21
Сбежит! И не только на костылях, но и без ног... Они, москвичи, очччень бегучие.
Гость
6 июня 2016, 22:19
Нам надо быть толерантными к человекообразным существам заполонившим наши города. Хочется спросить этих существ: Зачем вы приезжаете к нам? И самый главный вопрос: почему депутаты Госдумы и наше правительство не хотят решать эту проблему. Сколько еще надо человеческих жизней?