V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

FIFA назвала стоимость VIP-мест на стадионе «Волгоград Арена»

Гость
7 июня 2016, 22:02
Тут уже игра ни кому не нужна, попасть на матч вопрос престижа! Тем более в Росси футбола уже давно нет и люди отвыкли на него ходить. Всё только для иностранцев. А всё это затеяно ради отмывания сотни другой миллиардов rur или usd.
7 июня 2016, 20:10
18лямов за то, чтобы полтора часа на стуле посидеть.
Гость
8 июня 2016, 02:32
Ха-ха три раза! Живу в своём городе с рождения. Люблю его. Восхищаюсь. Но как всегда в полном недоумении! Минимум 200 тысяч (правильно выше сказали) за посидеть на стуле. Жесть! Где патриотизм?! Где скидки местному населению?! )))
Гость
8 июня 2016, 07:44
да что ха ха, это то расчет на гостей!!!для них это будет приемлемо
Гость
7 июня 2016, 18:46
Надо брать
Гость
7 июня 2016, 22:39
Что-то они место попутали слегка
Гость
7 июня 2016, 22:42
Вообще больные что ли???
7 июня 2016, 23:12
Особенно, если учесть, какие "важные" матчи пройдут в Волгограде, ценник сильно завышен. Я понимаю, если полуфинал - финал, нашлись бы желающие. Хотя я знаю в Волгограде несколько человек, которые, возможно скинутся и выкупят эту ВИП комнату, просто потому, что денег до-фига.
7 июня 2016, 23:20
Меня больше интересует сколько будет стоить обычное место. Хватит ли мне моей зарплаты, чтобы скинутся с другом пополам на билет, он посмотрит первый тайм, я второй, откуда нибудь из-за ворот, стоя, одним глазом, выглядывая из-за голов более обеспеченных нищих.
Гость
8 июня 2016, 08:50
Как это не пойдете на матчи? Единая россия разошлет письма подведомственным с разнарядкой, сколько билетов выкупить. А там можете и не ходить, если футбол не любите. )))
Гость
8 июня 2016, 13:02
ну разослать они могут бюджетникам... а с зарплатой бюджетников даже не хватит что бы самые захудалые места купить...
Гость
8 июня 2016, 09:51
Поскольку штаб квартира ФИФА находится в Цурихе (Швейцария), то местным населением чиновники ФИФА справедливо считают граждан Швейцарии. Население всяких колоний, вроде России билеты покупает на общих основаниях. Пусть еще спасибо скажут, что на время чемпионата по "игре в мяч ногами" жителей Волгограда не выселят за сто первый километр, а просто "задавят" полицией в своих домах.
Гость
8 июня 2016, 10:51
И доставка гостей на парковку по воздуху прямо в машинах. По нашим-то дорогам они никак не проедут. А вертолеты у нас нынче дороговаты.
Гость
7 июня 2016, 18:35
А зачем играть?
Гость
7 июня 2016, 21:03
Зашел, вышел через вип вход. Баня, девочки и по домам!!!
Гость
8 июня 2016, 08:54
Андрей Бочаров. Цитата: «Да, мы отстали от таких регионов, как Ростовская, Тамбовская, Воронежская, Белгородская область — это флагманы. По подсчетам экспертов, на 15-20 лет. Отстали по развитию крупных предприятий, особенно в животноводстве, птицеводстве. Двинуть этот вопрос при сегодняшних экономических условиях непросто. Но здесь у нас есть уже определенная работа, у нас есть разные формы поддержки».