V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

757мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Минимальная цена на водку в России вырастет до 190 рублей

Гость
10 июня 2016, 12:57
Почему-то цена растет ,а качество хуже становится. Что туда добавляют из за чего у людей голову сносит.
Гость
10 июня 2016, 16:21
Фи! Напугали Бабу Ягу яйцами... Раз кушаем картошку из своих 6-ти соток, то почему бы горячительное не употреблять собственного производства - дешево, сердито и голова не болит по утрам!
Гость
10 июня 2016, 11:34
Я вот не понимаю, как повышение минимальной цены способствует борьбе с теневым производством? Что мешает продавать паленую дороже? Да и чем дороже нормальная водка, тем больше народа начинает травиться всякой синькой.
Гость
10 июня 2016, 14:39
А нужен ли нам народ у которого мозгов нет и готов всякую синьку жрать?
Гость
10 июня 2016, 15:23
Ну не надо народ с алкашами путать.
Гость
10 июня 2016, 19:47
Гость
10 июня 2016, 19:47
А нужен ли нам народ у которого мозгов нет и готов всякую синьку жрать?
По разным причинам пьют.В том числе и от безисходности.
Гость
10 июня 2016, 12:11
Дрожжи, сахар и вода наши лучшие друзья
Гость
10 июня 2016, 14:23
Абсолютно верно!Согласен на все 100! СЭМ рулит!И градусов больше,и по утрам голова не болит!Потому что не из нефти,а все натурпродукт)))))
Гость
10 июня 2016, 11:11
Ну и _уй с ней!...
Гость
10 июня 2016, 11:50
Да хоть 1000 р. У вас итак выручка упала в 2 раза, теперь до нуля скатитесь. Не пробовали аппетиты свои убавить на АКЦИЗЫ? Боретесь постоянно с Алкоголиками и Курильщиками, не брезгуя в карман складывать нехилые деньги от Акцизов. Когда с Наркоманами бороться начнете? Или теневой оборот от наркоты в карманах в обход гос-ва душу лучше греют?
Гость
12 июня 2016, 12:37
Не попить, не покурить, надо дядю заменить)
Гость
10 июня 2016, 11:01
"Да нет, сынок, это ты теперь кушать меньше будешь...."
Гость
10 июня 2016, 11:02
на водку вырастит до 190 рублей минимальна я цена,а на книги до 500 рублей минимальная цена.
Гость
12 июня 2016, 16:45
медведева в отставку
10 июня 2016, 14:33
гнать надо!!!
Гость
10 июня 2016, 11:43
Это неприемлемо! Я буду жаловаться Владимиру Владимировичу!
13 июня 2016, 00:06
Лучше в СПЧ!
Гость
10 июня 2016, 10:02
Нефть дорожает,рубль тоже, че бы водки не подорожать
Гость
11 июня 2016, 18:07
Давно бы государство ввело монополию на крепкий алкоголь, по всей России есть фирменные магазины от СССР, тогда и спросить есть с кого за сурогат!
Гость
12 июня 2016, 11:28
То то в интернете так много предложений приобрести самогонный аппарат. Ради интереса позвонил - попросили подождать неделю, пока не привезут новую партию. А то очень быстро разбирают. (с)
Гость
10 июня 2016, 14:53
Замахнулись на святое , ироды.
Гость
10 июня 2016, 11:58
Как брали меня за 6-6,5 соток так и дальше будут брать....
Гость
12 июня 2016, 19:32
Достали жевать, предложите свое решение проблемы, было предложено личные самогонные аппараты и госмонополия на крепкие алкогольные напитки, что вы предложить можете. Или только судачить?! Как бабки на заваленке?
Гость
13 июня 2016, 18:39
Почему "как бабки......"? Они и есть те самые
Гость
13 июня 2016, 18:30
Не трогайте святое!
Гость
14 июня 2016, 15:25
Даааа! Для Челябы это самое святое!
Гость
10 июня 2016, 09:53
Сначала какая-нибудь фигня произойдет, а потом водка дорожает.
Гость
10 июня 2016, 12:49
Лишь бы пиво и семки не дорожали.
Гость
15 июня 2016, 09:01
чего все ноете?)))) самогонные аппараты в свободной продаже, самогоноварение не в коммерческих целях законом не запрещено)))
Гость
10 июня 2016, 10:56
жаль что не до 500!
Гость
11 июня 2016, 11:54
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
11 июня 2016, 22:31
Давно пора . Принудительное лечение в лтп некоторым на пользу будет.
13 июня 2016, 00:08
Водка по рецепту? Будет весело!
Гость
10 июня 2016, 12:49
не пью и вам не советую..))
Гость
10 июня 2016, 13:54