перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Алексей Бакулин: «Беспилотный автобус из Волжского сможет "сгонять за пиццей"»

Гость
14 июня 2016, 14:50
Папа Алексея Бакулина - заместитель председателя Волгоградской областной Думы, входит в состав комитетa по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству. При этом Алексей возглавляет завод, автобусы которого активно закупаются в области за бюджетные деньги. Либо папа в Думе, либо сын получает поддержку государства. А одновременно нельзя - это коррупция, подавление конкуренции.
Гость
14 июня 2016, 15:39
вариант качественных автобусов в Вашу голову не приходил? (навеяно поездкой на угребищном новом МАЗЕ "с кондиционером")
Гость
14 июня 2016, 17:18
Гость
14 июня 2016, 17:18
вариант качественных автобусов в Вашу голову не приходил? (навеяно поездкой на угребищном новом МАЗЕ "с кондиционером")
А чем волжский газенваген лучше?
Гость
14 июня 2016, 17:39
Гость
14 июня 2016, 17:39
вариант качественных автобусов в Вашу голову не приходил? (навеяно поездкой на угребищном новом МАЗЕ "с кондиционером")
Задайте этот вопрос тем, кто занимается закупкой автобусов.
Гость
14 июня 2016, 14:24
Вероятно, это единственное назначение, над которым трудятся за государственные деньги - СГОНЯТЬ ЗА ПИЦЦЕЙ (за каперсами, пивом, бухлом....)..
Гость
14 июня 2016, 14:28
Господину Бакулину на Новостройку уже пора.
Гость
14 июня 2016, 17:54
"Без смелых амбициозных задач и целей мы так и будем постить чужие фотографии и видео новейших автобусов и беспилотниковов..... Надо верить в себя...." Учиться надо! Думать надо! На одной вере только в церкву можно доехать! И хорошо, если на своих ногах... Вот как он пробки будет объезжать? По встречке? По тротуарам? По воздуху? Он, может, летать научится?
Гость
14 июня 2016, 18:26
Неактуально! В Волгограде резко сокращается количество личных авто!
Гость
15 июня 2016, 14:26
Гость
15 июня 2016, 14:26
Неактуально! В Волгограде резко сокращается количество личных авто!
Да вы что?!!! Не заметно, знаете ли... Наоборот - на улицы вылезают все более старые коробки...
Гость
14 июня 2016, 18:24
Ньютон Васюки)
Гость
14 июня 2016, 18:52
Мажоры живут совсем в Другой России. Там все в шоколаде, деньги приходят сами. Можно мечтать о нанотехнологиях, валять дурака. А в России нормальных людей нет массового производства обычных товаров, чтобы было много рабочих мест и много качественных недорогих товаров.
Гость
14 июня 2016, 21:37
Единственный вопрос - зачем? Чтобы показать что мы "могем"...
Гость
14 июня 2016, 22:16
Почему-бы и нет!
Гость
15 июня 2016, 14:27
Гость
15 июня 2016, 14:27
Почему-бы и нет!
Потому что на эту маниловщину идут совсем не их личные деньги!
Гость
14 июня 2016, 18:51
Волгабас.... А как же банкрот - волжский автобусный завод??? Так успешно возглавляемый Бакуниным.
Гость
14 июня 2016, 22:19
:Е-мобиль уже ездит по улицам, теперь будут про :е-автобус врать. Такая вот :е-страна.
Гость
15 июня 2016, 07:56
Директор бредит
Гость
16 июня 2016, 11:20
Скептики - очень интересно, что вы скажете лет через 15-20, когда на дорогах будут ездить в основном беспилотники. уже машины сами паркуются, и в мире роботизированные автобусы работают на маршрутах. Когда-то не верили, что и по телефону на улице можно разговаривать без проводов)
Гость
14 июня 2016, 15:48
Красиво написано! Хотелось бы верить в реальные дела... Не боги горшки обжигают!
Гость
14 июня 2016, 20:13
успокойтесь сколково прикрыли
Гость