V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

110 комментариев к публикации

Волгоградские ультрас отобрали в Марселе флаги английских фанов на Евро-2016

Гость
14 июня 2016, 20:52
волгоградское быдло себя и там показало. не удивлен
Гость
14 июня 2016, 21:20
У вас комплескс ? Ангосаксы два дня закидывающих бутылками всех и вся , не быдло ? А парни давшие отпор быдло? посмотрите что они кричали на стадионе ? и о чей флаг морали ноги ?
Гость
14 июня 2016, 21:56
Гость
14 июня 2016, 21:56
У вас комплескс ? Ангосаксы два дня закидывающих бутылками всех и вся , не быдло ? А парни давшие отпор быдло? посмотрите что они кричали на стадионе ? и о чей флаг морали ноги ?
В дипломатии есть термин ассиметричный ответ, надо было просто их проигнорировать... Но тупое быдло не знает границ...
Гость
14 июня 2016, 22:01
Гость
14 июня 2016, 22:01
У вас комплескс ? Ангосаксы два дня закидывающих бутылками всех и вся , не быдло ? А парни давшие отпор быдло? посмотрите что они кричали на стадионе ? и о чей флаг морали ноги ?
А что они кричали на стадионе? То, что в России думает каждый честный человек. О чей флаг они марали ноги? Не о ваш - "имперский", к сожалению, - так, что здесь вам беспокоиться не о чем.
Гость
14 июня 2016, 20:23
таким "фанатам" нужно запретить выезд из страны, как было сделано еще в 90х в той же англии. нечего ехать заграницу и портить футбольных праздник нормальным болельщикам со всех стран! еще раз себя показали как настоящее русское быдло! нормальные люди сами едут на евро,и видет себя подобаище, а этих нужно чистить. а источник, близский к волгоградскому ультрас, прям рассмешил своими версиями, пусть лучше книжки почитает, учебный год скоро))
Гость
15 июня 2016, 09:28
Полностью поддержу. Быдло проявило себя во всей красе.
Гость
15 июня 2016, 12:58
Источник уже давно школу закончил:)
Гость
15 июня 2016, 18:15
Гость
15 июня 2016, 18:15
Полностью поддержу. Быдло проявило себя во всей красе.
ты про себя и твоих пьяных европейских фанатов?
Гость
14 июня 2016, 22:05
Цитата Лаврова очень подходит!!!
Гость
14 июня 2016, 23:39
... Почему мордобой в основном на футболе? Сделали из спорта сборище гопников! Мало того, что футбол а стране не супер какой... Снять очки с обоих команд! Только почему из-за нескольких ... остальные должны страдать ( в том числе спортсмены)
Гость
14 июня 2016, 21:27
Быдлус обыкновенус
Гость
14 июня 2016, 22:30
у молодых российских безмозглых "фанатов" просто нет достаточной материальной базы для подобного организованного массового выезда в дорогую Западную Европу. Это ведь не дешёвая и близкая поездка, а среди этого откровенного быдла совершенно нет богатых, образованных и профессионально успешных людей. Им такая поездка в дорогую Францию просто не по карману! Но ведь откуда-то деньги нашлись, чтобы снарядить подобный мощный и массовый десант нищих д***лов с накаченными мускулами и пустыми бритыми головами в дорогую Западную Европу. Многие из этих боевиков прилетели первоначально в соседние Швейцарию и Италию, взяли там напрокат автомобили или микроавтобусы и такими окружными, хитрыми путями, индивидуально или небольшими группами пересекли несуществующие (с Италией) или слабо охраняемые (со Швейцарией) пограничные и таможенные барьеры Франции.
Гость
14 июня 2016, 22:51
Гость
14 июня 2016, 22:51
у молодых российских безмозглых "фанатов" просто нет достаточной материальной базы для подобного организованного массового выезда в дорогую Западную Европу. Это ведь не дешёвая и близкая поездка, а среди этого откровенного быдла совершенно нет богатых, образованных и профессионально успешных людей. Им такая поездка в дорогую Францию просто не по карману! Но ведь откуда-то деньги нашлись, чтобы снарядить подобный мощный и массовый десант нищих д***лов с накаченными мускулами и пустыми бритыми головами в дорогую Западную Европу. Многие из этих боевиков прилетели первоначально в соседние Швейцарию и Италию, взяли там напрокат автомобили или микроавтобусы и такими окружными, хитрыми путями, индивидуально или небольшими группами пересекли несуществующие (с Италией) или слабо охраняемые (со Швейцарией) пограничные и таможенные барьеры Франции.
Сам придумал или кто то подсказал ??
Гость
15 июня 2016, 08:11
Гость
15 июня 2016, 08:11
Сам придумал или кто то подсказал ??
Против фактов не попрёшь. Уж не те ли это людишки, что не так давно бегали в Ичкерии по горам, а потом и по Донбассу, типа за независимость?
Гость
14 июня 2016, 18:47
... Как безобразить так первые , а как отвечать , так в лица размазали....
Гость
15 июня 2016, 08:46
Вы бы сначала разобрались кто первый был, а потом писали.
Гость
15 июня 2016, 09:27
Смелые фанаты, которых ждут на родине такие же смелые, любящие замазывать морды и бегать в балаклавах, чтобы не опознали
Гость
15 июня 2016, 10:10
Гость
15 июня 2016, 10:10
Вы бы сначала разобрались кто первый был, а потом писали.
Наши англичан. На трибуне после матча.
Гость
15 июня 2016, 11:59
Эти нелюди не флаг, они жизнь отобрали у 51 англичанина, отца семейства. Фашизм не пройдет! Судить их надо если не во Франции то у нас. Уверен, что все они известны и оказались там не просто так. Сказать что это позор, ничего не сказать. Не может быть оправдания экстремизму, нацизму во всех его проявлениях и жестокому хладнокровному убийству!!!
Гость
15 июня 2016, 12:45
51 даже Комсомолка не напишет. А где тут фашизм?:)А судить за то,что они с флагом сфоткались - может вас осудить за публичную клевету? Позор,согласен. Фанам Сандерленда еще будут припоминать этот факт.
Гость
15 июня 2016, 17:52
чтоже ты пакость русских так не защищаешь? когда их 500 на 50 кидалось, когда они гимн освистали так, что его не слышно было. когда англичанин ноги о наш флаг на площади вытерал. а когда пьяное английское быдло бутылками в прохожих кидалось?
Гость
14 июня 2016, 18:45
Англичанин избитый похоже умеет от травм. А эти красавки по пятерику отгребут. Посидят вместе с неграми в камере- поумнеют и детям свои закажут.
Гость
14 июня 2016, 19:45
Лет по десять каждому фану - нормально с неграми в одной камере. Те научат, как Родину правильно любить.
Гость
15 июня 2016, 18:07
жалко, что ты не на месте этого англичанина. может на его примере английское быдло будет себя хоть чуточку адекватней вести...
Гость
15 июня 2016, 18:08
Гость
15 июня 2016, 18:08
Лет по десять каждому фану - нормально с неграми в одной камере. Те научат, как Родину правильно любить.
обломайся негр. надо тебя в нашу камеру.
Гость
14 июня 2016, 20:15
Нас и так весь мир ненавидит и за людей не считает. Выпрут сборную нашу с чемпионата из-за "фанов". А 150 тыс. евро штрафа надо на них(драчунов) поровну в России поделить и на футбол их вообще не пускать. Рожи то известны.
Гость
15 июня 2016, 08:40
А нас всю жизнь на западе (это кстати на весь мир) ненавидят, и грязью поливают, а тут вот повод появился. Ну и чего? В 90-е и 2000-е мы вообще ни куда не лезли и сидели помалкивали, ну и помогло это нам? Как не считали нас за людей, так и продолжали, что в СМИ, что в фильмах. Ну мы этого не видим, есть только кремлевская пропаганда, а на западе все такие белые и пушистые, ага!
Гость
14 июня 2016, 20:07
... позорящие волгоградских болел. Они едут не футбол смотреть, а себя показать во всей своей ... красе.
Гость
14 июня 2016, 20:09
А теперь над нашей сборной во Франции висит Дамоклов меч! Не до игры...
Гость
15 июня 2016, 00:07
а вы всерьёз считаете, что нашей власти нужна победа на этом ЧЕ?
Гость
15 июня 2016, 09:21
Гость
15 июня 2016, 09:21
а вы всерьёз считаете, что нашей власти нужна победа на этом ЧЕ?
А вы всерьез считаете такое поведение горе-болельщиков нормальным? Хороши поддерживатели нашей команды. А они не думают о том, что таким поведением заставляют наших футболистов просто выбивают из игры? Или это было запланировано у них? Или это происки УЕФА, которое "попросило" этих ко..ов выбить россиян из чемпионата?
Гость
15 июня 2016, 09:51
Гость
15 июня 2016, 09:51
а вы всерьёз считаете, что нашей власти нужна победа на этом ЧЕ?
А при чем здесь наша "доблестная" власть?
Гость
14 июня 2016, 18:56
Резвятся детишки. Наверное папы много денег добыли.
Гость
15 июня 2016, 09:31
Надо в 2018 году уезжать из города на время чемпионата.
Гость
15 июня 2016, 12:54
У нас,насколько помню, не играют ни Англия,ни Германия,ни Россия, ни Италия. Где есть такая субкультура. Учитывая,что приедет какая нибудь Африка, я бы наоборот остался.
Гость
14 июня 2016, 20:25
Надо их заставить еще 150 тысяч евро заплатить.
Гость
15 июня 2016, 08:07
Каждого. Тем более что папики себе это могут позволить.
Гость
15 июня 2016, 09:21
Каждого
Гость
14 июня 2016, 19:27
всё идёт к отмене проведения ЧМ 2018 по футболу. в бюджете не хватает денег, необходима качественная причина.
Гость
14 июня 2016, 18:29
Красавцы!
Гость
14 июня 2016, 19:18
Как бы ребят не засудили. Нашим шьют криминал.
Гость
14 июня 2016, 19:45
Гость
14 июня 2016, 19:45
Как бы ребят не засудили. Нашим шьют криминал.
вор должен сидеть в тюрьме, а эти отм***зки убили человека. Посему должны ответить по всей строгости. А остальную компанию виз лишат на всегда.
Гость
15 июня 2016, 08:05
Красавцы они только в вашем воспалённом мозгу наци, а весь остальной мир именно по этому нас уже давно считает отбросами и террористами, которых нужно уничтожать. Ну а мы и рады подтверждать это своими действиями и словами.
Гость
15 июня 2016, 00:33
Вопрос конспирологам - зачем "органам" нужна такая дорогая и бессмысленная акция? Да, Россия наваляла англичанам, ура. Но какой смысл в этой акции для российской внешней политики? Никакого. "Сущности не следует приумножать без необходимости" - это англичанин Уильям Оккам сформулировал еще пять веков назад. Так что не стоит искать "кровавую руку кгб" там, где ее нет))) Налицо обычная фанатская стычка. Просто во Франции никто не ожидал, что российские фанаты настолько жесткие)) Что касается "быдла". Комментаторы, которые так характеризуют фанатов, скажите: вы то сами всегда интеллигентно и терпеливо ждете, когда вас оскорбляют или бьют?))) Особенно доставил коммент про "ассиметричный ответ" и "не обращать внимания". Я такую ахинею последний раз в детсаду слышал...)))
Гость
15 июня 2016, 07:48
"Оскорбляют и бьют..." Ты с головой дружишь? ты видео посмотри на ютьюбе, слово стихийная(массовая) драка не слышал и чем она отличается от "оскорбил и бьют"? И да, кто за все это понесёт ответ??? Эти де..лы в пьяном угаре забили, именно забили другого такого же ..., нанесли ущерб улицам... Нагадили на репутацию России и русских, ну их же бьют и оскорбляют... Таких выгораживать может либо моральный ур.д, либо недалекий умом человек.
Гость
15 июня 2016, 08:16
Затем же, зачем нужна была дестабилизация в Донбассе чуть ранее. Ну понятно, что нас весь мир уже и так ненавидит, так что бы не начали невзначай любить - подкрепляют эту ненависть раз за разом. А для чего - да что бы держаться за свои кресла на волне "патриотизма". Ну ладно бы мы все в РФ жили хорошо и богато, так ведь нет... кучке избранных хорошо, а остальные в глубоком навозе.
Гость
15 июня 2016, 08:30
А зачем была нужна организованная с "девочкой Лизой" истерика? Просто мелкие пакости, свойство мелких людишек. По Вашему, кидать файеры на чужие трибуны-это "интеллигентно и терпеливо ждать"? Вы всерьез считаете нас (и ФСБ) полными идиотами, утверждая, что настолько крупные и агрессивные группировки на контролируются силами безопасности? Александр Шпрыгин, "Каманча" - бывший лидер фан-движения Динамо Москва, член Исполкома РФС, руководитель Всероссийского объединения болельщиков- "Когда возник МОБ, мы встретились с президентом РФС Виталием Мутко. Он с ходу дал нам ломовейшие скидки на билеты и задание: создавать общероссийский фан-клуб под названием «Вперед, Россия!». Пообещал дать право голоса в РФС. А потом мы и федеральное объединение сделаем, с представительствами на местах. Это сейчас мы вне политики, а ближе к выборам мы эту позицию изменим. "
Гость
14 июня 2016, 23:14
Почему молчат ответственные лица? МВД,МИД и т.д. Что там реально происходит. Вот информация на данный момент:"Полицейским во французском Лилле удалось предотвратить столкновение между футбольными фанатами из России, Англии и Уэльса, сообщила во вторник французская пресса. По ее информации, российские болельщики начали провоцировать болельщиков Англии и Уэльса, которые находились в баре недалеко от вокзала".
Гость
15 июня 2016, 08:44
Вообще-то сообщили, что русских было всего 5, а эти саксы вытащили наши флаги и начали их осквернять - короче, сами провоцировали наших. Как оскверняли, в новостях не сообщили
Гость
15 июня 2016, 09:55
Есть у меня один знакомый который за подобные мордобой (тут дома) сначала получил условный срок, а потом после очередной драки с ножами и стрельбой - получил реальный срок! И что кому доказал? да его никто не помнит - никто не знает... вот вы знаете? уважаете? что доказал свою правоту, о том что "команда № N чемпион"? судимость ради чего? испортил себе жизнь, я уже не говорю про того кого они калечат (только неверных или всех кто подруку попадет? что ни разу авто не жгли и трамваи не переворачивали). Диванный эксперт? ДА в этом вопросе я ДИВАННЫЙ эксперт -зато живой и на свободе! Это нашлись дураки которые потратив кучу денег поехали туда горячую кровь показывать. А через два года у нас будет ЧМ 2018. Не думаю что эти ребята в волонтеры запишутся... с ужасом жду
Гость
15 июня 2016, 23:30
Не поможет ) Россиия:Словакия 1:2
Гость
14 июня 2016, 23:06
это однозначно казачки засланные, обычные КГБешные штучки.
Гость
15 июня 2016, 08:49
Уважаемый, может пора перестать употреблять такие вещества?
Гость
15 июня 2016, 09:29
Да, вы недалеко ушли от украины, которая уже обвинила КГБ в возвращении Савченко.
Гость
15 июня 2016, 13:08
Маленький секрет, но это - бандеровцы,засланные ГосДепом для подрыва репутации России.
Гость
15 июня 2016, 08:47
Как же истинные "Волгоградцы" любят свой родной Волгоград, аж противно читать комментарии. Только ныть и можете, что все плохо, что работы нет, что все кругом виноваты. Красавцы парни, показали Европе что значит русский, когда его пытаются обидеть. А вы и дальше проявляйте свое обывательское толерантное мнение. Скоро до Европы дотянемся со своей толерантностью, парадами педалек и прочим г..ом.
Гость
15 июня 2016, 09:35
Да лучше жить, как в Европе, пусть и с парадами педалек, чем как сегодня. Ты чего педалек так боишься - пристают, противные? Может, повод даёшь?
Гость
15 июня 2016, 12:03
Показать любовь к городу нацисткими выкриками и убийством??? Не с ума ли вы посходили иди степень зомбирования в некоторых просто зашкалила?
Гость
15 июня 2016, 17:23
Гость
15 июня 2016, 17:23
Показать любовь к городу нацисткими выкриками и убийством??? Не с ума ли вы посходили иди степень зомбирования в некоторых просто зашкалила?
Ребят, да это вы зомби. Я не говорю что у нас все хорошо, просто зачем только ныть об этом. Вот реально проблема найти разнорабочих на работу. 25-30 предлагаем, а они не хотят (наверное просто работать) хотя на авито висят по прежнему их резюме, созвонились, договорились о встрече, а они потом трубки не берут, телефон отключат и.т.д. Сам бы не поверил если бы не сталкнулся. Может надо начать с себя? Лозунг Русские вперед никакого отношения к нацистским выкрикам отношения никакого не имеет. Спросите Суворова. А шутнику (по поводу педалек) нисколько не боюсь, противно просто это, нехочу чтобы дети мои видели это г@мно, а тебя походу волнует это тема, столько эпитетов придумал :) Парни красавчики, еще раз повторю. Посмотрите видео англичан и их поведение на ютубе а не на первом канале, имейте свою голову
Гость
15 июня 2016, 08:01
а что, конфликт был запланирован? автор пишет, что он произошел в рамках чемпионата...
Гость
14 июня 2016, 21:17
Буржуазия развлекается,с жиру бесится...
Гость
15 июня 2016, 10:48
Как-то все это воспринимают слишком серьезно. Это игра со своей ответственностью и правилами.Все знают,чем может закончиться.Посторонних людей в такие дела не втягивают. И посторонние не вывозят на такие чемпионаты клубную символику. Так что случайные люди не пострадали. Кстати, такие вещи происходят в каждом туре в любом первенстве России. И не только в футболе. Иногда свою символику отдают без боя. А по поводу богатых,мажоров и тд. Мажоры и богатые таким вообще не занимаются, уж поверьте. Парни на фото из тех, кто копит не на Тайланд или Крым, а на футбол. Тем более это не быдло и не хамло. Занимаются спортом,не пьют почти, закончили высшее и имеют хорошую работу. У многих есть семьи. И ,кстати, ездил на выезда и с болельщиками и с фанатами,которых вы ненавидите. Первые,которые по-вашему представлению нормальные, вообще как свиньи ведут себя обычно. Это эссе от того,кто года 4 провел,как ребята на фото.
Гость
15 июня 2016, 17:31
Да тут бесполезно объяснять людям. Обывательское мнение из зомбоящика не искоренишь из их головы. Они вон и на гей парады согласны уже, лишь бы жить как в европе)))), а там глядишь и прочая гадость с наркотой, барделями, арабами понравится.
Гость
15 июня 2016, 18:53
Гость
15 июня 2016, 18:53
Да тут бесполезно объяснять людям. Обывательское мнение из зомбоящика не искоренишь из их головы. Они вон и на гей парады согласны уже, лишь бы жить как в европе)))), а там глядишь и прочая гадость с наркотой, барделями, арабами понравится.
Да уже в конец заколебывает. Народ, не вникая в суть, ярлыки навешивает,причем на основе каких-то сумрачных представлений. Вроде как болельщики лучше убийц-фашистов-фанатов (однако, откуда появилась связь между фанатами и мажориками мне не понятно). Но и болельщики что умеют, так это бухать,грабить прохожих и матиться. Если просто увлекаешься футболом,то считают занудой. Ну да, в голове у любителя футбола только статистика встреч и знания составов команд и трансферы. И только когда говоришь,что играешь в футбол и ничего более, тогда дааа. Спортсмен, комсомолл и просто красавец.
Гость
15 июня 2016, 07:20
Волгоград одно слово......
Гость
15 июня 2016, 08:58
кнопку ВКЛ на мозгу нажмите плиз... очередной вброс, схавали так же успешно????))))
Гость
14 июня 2016, 22:49
Диванным экспертам : сидите дома , смотрите телевизор !!!
Гость
14 июня 2016, 23:08
А ты какой категории эксперт?
Гость
15 июня 2016, 08:17
Гость
15 июня 2016, 08:17
А ты какой категории эксперт?
Интеллигентный хулиган
Гость
14 июня 2016, 20:04
Там этих флагов валялось на земле десятками, когда стали газом разгонять англичан и арабов. И потом у англичан молодые фанаты, а у нас старые перд---ы, кружку пива еле в руках держащие.
Гость
15 июня 2016, 18:10
то -то ты сопля и выхватил, вместе со своими английскими молодыми фанами...
Гость
15 июня 2016, 08:55
Действительно волгоград кое быдло! Не умеющие работать и отдыхать,привыкшие жить на то что украли. Но недолго еще. Загнется ваш город окончательно и де..мом полностью покроется,хотя он уже весь в де..ме.
Гость
15 июня 2016, 12:54
Привет,Астрахань.
Гость
15 июня 2016, 07:34
вот где Волгоград на первом месте в мордобое а вообще красавцы
Гость
15 июня 2016, 10:21
молодцы, Ротора.