V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Сергей Жуков: «Аэропорт Волгограда имени чего-нибудь»

Гость
15 июня 2016, 14:04
Только "Гумрак"!
Гость
15 июня 2016, 18:03
Гумрак, зачем, что то менять...
Гость
15 июня 2016, 16:29
За аэропортом (хоть не международным) исторически закрепилось название "Гумрак". А "играми" с переименованиями наши чинуши залезают в карман не только российских налогоплательщиков, но всего остального мира. А потом недоумевают почему к "ним" так относятся за границей!
Гость
15 июня 2016, 16:09
Не стыдно властям. Машины Встречающие толпятся приткнувшись перед шлагбаумом.ждут звонков чтобы можно было въехать и забрать приехавших. Как бедные родственники. Ведь багаж выдают не в 10 минут.
Гость
15 июня 2016, 20:01
Кармуг... Зазеркалье наше все:)
15 июня 2016, 13:45
Да, сколько говорили уже про шлагбаум... Ну хоть бы полчаса сделали бесплатную стоянку! Вообще охр*нели. Чтобы подойти к справке, надо в общую очередь с улетающими, чтобы твою барсетку с кошельком и телефоном пропустили через ленту транспортёра!! Это аэропорт имени паулюса! Таксисты нагло лезут вперёд встречающих! И таксисты - кавказские гастеры. Прямо с выхода добро пожаловать в хород контрастов! Ничего у нас для людей не делается. Вот и всё.
Гость
15 июня 2016, 13:45
По не потвержденной версии поселок "Гумрак" называется от слияния сокращенных фамилий промышленников Гуммера и Ракова, строивших Грязе-Царицынскую железную дорогу. Так как аэропорт имени "Ракова" звучит прикольно, но не прилично, то предлагаю им. Гуммера - по иностранному и загадочно, а главное по теме.
Гость
15 июня 2016, 19:01
Пусть будет " Бочарник! Через два года никто и не вспомнит "прорадителя" А ему , може , приятно буде?
Гость
15 июня 2016, 23:45
Его имя на храме будет, в центре города.
Гость
15 июня 2016, 15:32
Сталинград. Во имя победы звучно и всему Миру известно. Остальные все названия ничего не говорят, и не чего не значат.
Гость
15 июня 2016, 18:42
Все нужно именовать впредь-Сталинград!!! И сборную по футболу 2016 г. выпуска тоже.
Гость
15 июня 2016, 15:16
Поселок пусть будет Гумрак. И надо поставить там памятник в честь Гуммера и Ракова. А аэропорт должен называться Сталинград в честь победы в великой битве.
Гость
15 июня 2016, 20:23
Только не Гумрак. Хватит мрака.