V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Олег Савченко написал заявление о выходе из партии «Единая Россия»

Гость
16 июня 2016, 13:19
Цирк предвыборный.
Гость
16 июня 2016, 15:24
у меня бабушка и полпоселка в октябрьском на него только и уповают, помог и с освещением и с ремонтом газовоых котлов, ему бы приемные свои открыть, да все динамят с помещением, ибо парашютист цибизову раком толкает
Гость
16 июня 2016, 23:03
Всем пофиг - хорошего не видит НИКТО, все видят только то, что у себя под носом и исключительно плохое. Гусеву вот охаивают, а что, после неё хоть кто-то что-то ещё делает? На Ищенко тоже кивают - а как он ушёл - так и поливалки перестали ездить, и уборочные машины тоже. Проедет одна, напылит - вот и вся "уборка города".
Гость
16 июня 2016, 12:50
Дальновидный, понял куда ветер дует. Через годик-другой в мусорном баке не окажется)
Гость
16 июня 2016, 19:40
Его место в ток шоу или в цирке, а не в Думе.
Гость
16 июня 2016, 21:45
Я так понимаю, что политические взгляды партии для Савченко в принципе не важны. Как развиваться дальше России, какие законы принимать это вообще не темы для данного политика.
Гость
17 июня 2016, 10:45
... только по-прежнему слуги народные лучше народа живут!
Гость
16 июня 2016, 13:22
Едро кинуло Олега, вот он и вышел из него. Еще бы Гусева написала такое заявление, было бы здорово!
Гость
16 июня 2016, 23:01
Ну хоть один понял, в какое *** ЕР тянет людей.
17 июня 2016, 09:04
Что, отлучили от кормушки? Обиделся?
Гость
16 июня 2016, 19:46
Тоже приложил руку к уничтожению Химпрома.
Гость
16 июня 2016, 14:14
Назчит главным поднимателем пингвинов. Балабол, ни чего существенного для города и области не сделал. Тепрь будет себя в грудь бить ах какой я дальновидный.
Гость
16 июня 2016, 16:57
Назовите хоть одного депутата Госдумы, который что-то сделал для города и области или хотя бы вспомните их ФИО, ну к примеру с 2000 г. ("начало вставания с колен и поиска лишней хромосомы"), не заглядывая в поисковик. Зы: "иных уж нет, а те далече"
Гость
16 июня 2016, 13:20
ну да, потом будет говорить что все они плохие, а я смогу побороть эту систему!!!! очередная ложь!
Гость
16 июня 2016, 13:27
От мотроссил и бросил ..... очень принципиальный политик , как в про чем и все остальные ....
Гость
16 июня 2016, 18:57
Орёл гусю не товаричшь. Тем более что гусь и пингвин летают в разных стаях. Хотя плавают хорошо. Но помёт у них совсем не похож на куриный навоз.
Гость
17 июня 2016, 11:29
Крысы бегут с тонущего корабля? Да, вот это верные люди в партии. Чуть ветер дунул, как они уже готовы предать ее
Гость
16 июня 2016, 13:00
Не орел.
Гость
16 июня 2016, 19:39
я думаю что всем пофиг.