V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Олег Савченко, политик: «В Волгограде чиновники забыли о своем предназначении»

Гость
16 июня 2016, 14:39
Все в общем! Расскажите лучше нам про бандитское ЖКХ от Пети Пименова, который еще успевает трудиться на благо города в должности зам рук Департамента ЖКХ и ТЭК!
Гость
16 июня 2016, 17:07
Интересно было бы узнать, что Олег Савченко конкретно сделал за время своего депутатства? Какие конкретные идеи он продвигал и реализовал на благо народа? Или был только обмен опытом с пингвинами, лоббирование своих интересов и интересов других толстосумов и сытая жизнь? Нужно, что бы каждый депутат, после своего пребывания в Думе, не козырял общими фразами, а отчитывался, какие законопроекты он разрабатывал, что из них было принято и за какие законопроекты (в т.ч. Направленные на обнищание своего народа ) он голосовал! А то правильно говорят, у нас в Стране есть только НАДО и БУДЕМ, а конкретных дел, на благо народа, практически нет!
Гость
16 июня 2016, 20:00
...а зачем? такая "элита" вспoминает прo избирателей в гoд выбoрoв, да и результаты для "нарoда" их не интересуют. ничегo личнoгo - тoлькo бизЬнесс.
Гость
17 июня 2016, 09:29
Олег Савченко не может ничего дать нашей области. Потому что судя по его высказываниям он вообще плохо себе представляет в чем отличие депутата от чиновника. Не понимает, что исполнительная власть и не может ничего изменить в системе. А что он, будучи кандидатом в депутаты, предлагает конкретно изменить, так нигде и не прозвучало. Наверное, не хватает образования. А может быть, он просто честный человек и не обещает работать. Просто хочет получать высокую зарплату депутата и путешествовать. Куда дальше? На Луну?
Гость
18 июня 2016, 12:54
Нет, это не всё. Ещё он хочет ходить на быдло-шоу с малаховым и насмехаться там над и без того униженными людьми, попавшими, в т.ч. благодаря политики партии ЕР, в трудную жизненную ситуацию.
Гость
17 июня 2016, 18:32
А про антинародные законы принятые им во фракции Единая Россия почему то он молчит...народ этого не забудет.
Гость
18 июня 2016, 07:53
а еще кирoвский р-н никoгда не забудет и не прoстит ему развал Химпрoма!
Гость
16 июня 2016, 19:56
О. В. Савченко пытается "защитить" ЕР. Но разве не эта партия ответственна за уголовные наклонности чиновников, неработающие "законы", принимаемые Госдумой, увеличение сроков полномочий президента и собственные, ликвидацию правовой системы в РФ и пр.
Гость
16 июня 2016, 13:45
да нет у тебя пoлитическoгo будущегo. все прoсидел... и пo "заслугам"!
Гость
18 июня 2016, 13:08
Это точно, да и вообще будущего. Особенно учитывая "если я дальше буду продолжать свою политическую карьеру, то это будет однозначно пропрезидентская партия". Тут уж никакая "нац. гвардия" не спасёт.
17 июня 2016, 09:02
А чего это он вдруг вспомнил о том, что чиновники должны работать?
Гость
17 июня 2016, 10:57
И к кому же теперь примкнет Олег Савченко?
Гость
18 июня 2016, 12:51
Красный пояс-красный пояс... А не задумывался он, почему мы тогда были в этом "поясе"? А потому что волгоградцы не могли смириться с произволом и коррупцией которую развели высшие чиновники страны . Кстати, это нас объединяет с москвичами, у которых наблюдается самый низкий по стране уровень поддержки президента и партии ЕР (отличие в том, что у нас наблюдался уход на "левую", красную сторону, а в Москве традиционно сильно либеральное крыло).
Гость
19 июня 2016, 06:51
Очередная реклама от Савченко...ранее он " увешал" собою любимым всю вторую Продольную до Красноармейского района-
Гость
22 июня 2016, 11:16
Назначение Совченко: ездить по югам и северам. Его не особо волнует к какой партии примкнуть, главное покрасоваться еще в Госдуме.
Гость
22 июня 2016, 11:54
Сам то помнишь о своем предназначении??? Продолжай кормить пингвинов в Антарктиде!
Гость
18 июля 2016, 13:01
А депутаты государственной думы заработались. "Утром мажу бутерброд - сразу мысли, как народ? Этот настоящий хомо-депутатус. Ему все нипочем. В народе про таких говорят - Плюнь в глаза - Божья роса.
Гость
16 июня 2016, 21:26
Олег ! Вы приняли правильное решение не выдвигаться в ГД, ведь много работы в нашей области.Поработайте в регионе, узнайте реальные проблемы, а то что получается, все в Москве да в Москве. Население должно увидеть Вас и Вашу работу, а не походы в Антартику беседы с пингвинами о проблемах Волгограда. Хватит наверное думать о своем кошельке и привилегиях, подумайте о людях, раз Вы считаете себя патриотов города -героя. Ждем Вас и Вашу работу!