перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Дмитрий Семененко: «Волгоградское мороженое обижают незаслуженно!»

16 июня 2016, 19:33
Возможно в данный момент оно и хорошее, но пару лет назад это было что- то с чем то! Растительные жиры и вся остальная прелесть заменителей. Хотя лет 10-15 назад наше мороженое было на высоте, Волгоградское эскимо, Таежная быль и другие. А после халтуры их вытеснили Кореновское, Башкирское итд. Так что тяжело будет восстановить репутацию.
Гость
16 июня 2016, 19:38
Мне оно не нравится. Какой-то осадок остается. Не знаю, что это, но по-моему кака-то посторонняя субстанция, и ее много.
Гость
17 июня 2016, 08:24
посторонняя субстанция называется пальмовое масло
Гость
16 июня 2016, 19:52
Волгоградское мороженое называющие "пломбир",уже лет 5 как пародия на пломбир. А очень жаль, раньше Волгоградское мороженое для меня было №1. И очень не красиво скидывать свое низкое качество на сырье и поставщиков. У других производителей как то получается выпускать Мороженое! А не замороженную воду с молоком и растительным маслом.
Гость
16 июня 2016, 20:27
К сожалению, вернуться полностью к рецептуре мороженого советского периода не получится без гос. поддержки - из-за дороговизны натурального сырья. Но качество мороженого ныне улучшилось - мнение самых взыскательных экспертов - неравнодушных производителей (которым есть с чем его сравнивать).
Гость
16 июня 2016, 21:21
Купила сегодня "Рождественскую сказку" некогда прекрасное мороженое. Жуткое разочарование! Стыдно за город герой, где с каждым днем все безрадостнее жить...
Гость
16 июня 2016, 19:36
Мороженое в стаканчиках есть не возможно, оно никакое, просто вода и не сладкое. Если в рецептуре закладка сливочного масла, то его и нужно закладывать, а не спред. Ну не может никак быть спред лучше масла, ну не может!.
Гость
16 июня 2016, 19:39
Мы в детстве каждый день после школы шли и ели мороженое, да не одно. А сейчас, с такими ценами на этот продукт, не все родители могут дать ребенку каждый день на мороженое, даже на одно.
Гость
16 июня 2016, 20:14
пока будут дурить народ и делать дрянь - никто его покупать не будет.
Гость
16 июня 2016, 20:54
Да от этого предприятия сейчас только название осталось, новые собственники с южных широт взялись за дело по своей схеме.
Гость
16 июня 2016, 21:08
За последние годы волгоградское мороженое становится все хуже и хуже. Уже прошлым летом его не возможно было есть - просто трудно сформулировать что это за продукт, но не мороженое точно. Верните мой любимый волгоградский пломбир - сейчас это брррррр...
Гость
16 июня 2016, 21:08
Не вкусное мороженное стало. Я перестала покупать.
Гость
16 июня 2016, 21:24
Покупал наше мороженое в "ведрышках" для семьи. Потом они стали туда добавлять муку (надо сказать, честно указывая её в составе), но то что получилось, даже задешево покупать было жалко - тупо не вкусно. Потом в магазинах появилось Башкирское мороженное, напомнив пломбир по ГОСТ, потом другие вкусные. В результате, наше даже не хочу пытаться пробовать сейчас... А жаль. В 90-х годах - наши были молодцы!
Гость
16 июня 2016, 20:43
А зачем в составе Домашнего Пломбира мука? У Кореновского такого нет, это же не сдобная булка. ..
Гость
17 июня 2016, 08:38
Несколько лет назад произошла смена руководства на "Волгоградмясомолторг". И первое, что они сделали, поменяли всю рецептуру мороженого. Впрочем, как и на "Конфиле". Растительные жиры во всем: и в вафлях, и в глазури, и в начинках. А цены волгоградцы прекрасно знают какие....Такое ощущение, что это спланированный акт "диверсии" для местной пищевой отрасли.
Гость
16 июня 2016, 20:04
Врет Гадость она и есть гадость
Гость
16 июня 2016, 20:48
Сам ты...
Гость
16 июня 2016, 23:42
Волгомясомолторг это худшее мороженное на рынке. Давно покупаю только Коровку из..., мороженное от ВММТ даже не тает до конца, часть просто высыхает не тая
Гость
17 июня 2016, 01:02
Джинса? На счет качества и рецептуры мороженого ВММТ - пока не проверю сам, поэтому возьму тайм-аут. На предприятии есть проблемы... Самое неприятное - резкое сокращение объемов и износ оборудования. Не хочется терять очередное предприятие пищевой промышленности Волгоградской обл. А пломбир ВММТ стоит попробовать. Может Д. Семененко прав!
Гость
16 июня 2016, 20:17
держитесь, ребята! не допустите развала предприятия!
Гость
16 июня 2016, 21:31
Лет 10 как не употребляю эту гадость! Вкус противный стал.В основном покупаю других производителей..... А у этих... дорого и не вкусно... Обидно за волгоградцев... Даже мороженное разучились качественно производить...
16 июня 2016, 22:37
Какая наглая ложь. Уже много лет продукция Волгомясомолторга является редкостной какой. Завод наполовину разрушен. То, что сейчас продают в ларьках с названием данного завода, не выдерживает никакой критики.
Гость
16 июня 2016, 23:37
пoсле смерти гендиректoра "акадЭмика" Савенкoва к власти на завoде пришел сынуля. развалил всю технoлoгию. вoт и весь "секрет".
Гость
17 июня 2016, 00:05
Самое вкусное мороженое- Коровка из Кореновки. И вообще все молочные продукты только их и можно есть. Волгоградское мороженое было когда-то, лет десять назад вкусным, но сейчас оно не вкусное. А лично я лучше в два раза реже, но возьму дорогое и качественное, чем чаще дешёвую ерунду.
Гость
17 июня 2016, 11:32
Раньше нас не нужно было агитировать за волгоградское мороженое. И рекламы никакой не было. Покупали на всю семью - брикеты, ведра, в стаканчиках. Ели и закатывали глаза от удовольствия. Плюнули в лицо любому кто сказал бы, что волгоградский пломбир не самый вкусный в России. Что нужно было сделать, чтобы убить этот брэнд. Просто заворачивать в ту же упаковку откровенное гавно. А теперь рассказывайте про поставщиков. Покайтесь и сделайте отличный продукт. Постепенно все вернеться. Дело не в цене. Коровка не дешевая - но мы покупаем качество.
Гость
17 июня 2016, 12:03
Почему так дорого продается эта некачественная продукция? Оно столько не стоит. Если бы честно писали состав и ставили реальную цену на эти пластмассовые продукты, а рядом лежало бы качественное подороже, многие покупали бы подороже. А сейчас просто необоснованная цена и сговор.
Гость
16 июня 2016, 20:21
Мороженое ужасное. Давно перешли на кореновку
Гость
16 июня 2016, 19:41
Могу подтвердить слова Д. Семененко. Но доверие покупателей к продукции "Волгомясомолторг" подорвано многолетней погоней за дешевизной ("кокосовое" масло вместо сливочного и пр.). Еще одно пожелание - не жадничайте! Успехов в реализации качественной продукции...
Гость
16 июня 2016, 22:04
Пальмoвoе. с 2008 г. применяли и будут применять. ...и пусть пипл хавает - девиз ВММТ.
Гость
17 июня 2016, 07:34
Все верно. В моей семье тоже отмечено что мороженое испортилось...
Гость
17 июня 2016, 09:37
Как это ни печально, но я тоже с этим согласен.
Гость
17 июня 2016, 09:39
А почему бы Дмитрий Семененко не прислушаться к критике и не наладить к Чемпионату производство на его предприятии настоящего мороженого? Сначала ограниченную партию. И еще хочется того советского молочного коктейля по 12 копеек. Такого сейчас нигде нет.
Гость
17 июня 2016, 19:35
ага. и цена будет в 2 раза выше, чем Кoрoвки. Не смешите.
Гость
17 июня 2016, 09:13
Очень люблю Коровку из той самой Кореневки. Но пишут, что она-то как раз самая химическая )))
Гость
17 июня 2016, 09:25
Зарабатывается репутация годами, а потерять можно очень быстро
Гость
17 июня 2016, 09:49
Позиция директора мне не понятна, оправдываться перед потребителем не совсем правильно,тут надо крепко задуматься, если качественные показатели по стандарту производства мороженого одинаковы для всех лидеров этого рынка, то почему на наше мороженое у потребителей такие огромные претензии к качеству и вкусу ? К сожалению, продукцию Вашего завода не покупаю лет 8, есть откровенно нельзя, раньше летом по 3-4 брикета брали семейного, какое было мороженое, супер !!!
Гость
17 июня 2016, 10:33
Вот уже месяц делаю дома мороженное как в СССР .. Там всё просто было. Сливки 33% -300мл, молоко -100мл, яйцо -3шт, сахар 150 гр и ванилин . У меня выходит себестоимость - 170 р за 500 гр. Очень просто и вкусно ! как в старые времена... Выходит 28 рублей за 80 гр. завод закупает оптом все продукты, и по идее мороженное должно быть дешевле, в районе 20 рублей за 80 гр + зарплата , расходы и наценка... думаю дешевле чем 45-50 рублей качественное мороженное стоить не может!
Гость
17 июня 2016, 08:41
Вы что, не понимаете, что к натуральным ингредиентам в мороженом вернуться невозможно из-за их дороговизны, поэтому их заменяют пальмовым маслом, из-за чего мороженое хрустит на зубах, а не тает во рту, как раньше. Это масло во всём - и в шоколаде, и в мороженом, разница в его количестве, поэтому кажется, что у других производителей вкус лучше, но это потому, что"пальмы" там меньше.
Гость
17 июня 2016, 10:38
Большинство ноет то это не то, то другое... Да сделай вам натуральную продукцию, вы её брать не будете из-за дороговизны... При совке вбухивали громадные деньги, чтобы вы за дарма покупали... Сейчас ситуация другая, все прихватизировали... И предприниматели крутятся как могут...
Гость
20 июня 2016, 11:14
Последний раз брал в прошлом году, на языке остается твердая субстанция (не кристаллы льда), похожая мелкую песчаную взвесь, вероятно описанная выше мука.
Гость
17 июня 2016, 11:49
А я как пенсию получу каждый месяц покупаю всякое разное мороженое. Потом дома выпариваю из него пальмовый жир. Добавляю натуральные сливки, замораживаю и по праздникам смакую.
Гость
17 июня 2016, 13:06
а разве жир выпаривается? это же не вода.
Гость
17 июня 2016, 21:02
Да, очень много нелестных отзывов.......но пишут, что 8 или больше лет не покупали волгоградское мороженое....а вы купите и попробуйте, а потом пишите!!! Может недорогие стаканчики и не самые вкусные, но пломбир Волгоградский НАСТОЯЩЕЕ ВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО как и написано у них на этикетке (она у них красно- желтого цвета). Жаль, что народ уже привык к 'химии' и не отличает вкус настоящих продуктов........кушайте кореновку, ооооочеь вкусные ароматизаторы и стабилизаторы...
Гость
16 июня 2016, 20:47
Волгоградское мороженое лучшее! Эскимо - супер просто!
Гость
17 июня 2016, 08:31
Вам нравится пальмовое масло? Попробуйте кореновское мороженое и сравните сами для себя. Оно хоть и дороже, но лично я лучше переплачу, чем есть пальмовое масло.
Гость
16 июня 2016, 19:42
Кому не нравится волгоградское пусть чавкает кабардинское ***...
Гость
16 июня 2016, 22:05
неправда, 60% oптoвикoв перешли на "кoрoвку". А ВММТ - курит...
Гость
17 июня 2016, 14:27
Мороженое выпускаемое Волгомясомолторга на сегодняшним днем очень вкусное и цены по сравнению с кореновкой очень приемлемое на сегодняшний день это единственное предприятие которые делают мороженое на сливочном масле а все остальные на спредах место того чтобы гнабить местного производителя давайте подержим и поднимем наш завод!!!!