V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Госдуме одобрили во втором чтении закон, ограничивающий коллекторов

Гость
17 июня 2016, 17:22
То в ПДД вводят новые статьи, дублирующие уже существующие правила, то принимают новые законы о коллекторах, дублирующие уже существующие положения в УК. Где смысл всего этого?
Гость
18 июня 2016, 21:57
Смысл в бесконечном повторении в СМИ, выборы же. Депутаны таким образом изо всех сил показывают нам как они о нас, нерадивых, заботятся. Ну, и что бы мы в свою очередь, позволили им побыть у корыта очередные 5 лет.
Гость
19 июня 2016, 17:20
Какие конкретно законы продублированы? Расскажите нам чтоб не быть голословным.
20 июня 2016, 12:02
Гость
20 июня 2016, 12:02
Какие конкретно законы продублированы? Расскажите нам чтоб не быть голословным.
Думаю речь о ст. 163 УК РФ - вымогательство, под которую можно подвести действия многих коллекторов.
Гость
19 июня 2016, 19:21
Мы все равно найдем способы получить с лохов и пустозвонов свое лаве!
Гость
20 июня 2016, 12:03
Откуда в психиатрической больнице компьютер с доступом в интернет? И как ты до него добираешься?
Гость
18 июня 2016, 05:56
Колле?ктор (англ. collector) — объект, устройство и т. п., что-либо собирающее КТО ЭТО???? Объект или устройство?
Гость
18 июня 2016, 20:24
Изнасилование теперь называется грубым нарушением ? Законотворцы, вы вообще чем там занимаетесь ?
Гость
19 июня 2016, 23:38
Мы все равно найдем способ не заплатить вам вообще или заплатить минимум.
Гость
20 июня 2016, 09:30
Недобросовестные коллекторы нарушают закон (например, тот случай с изнасилованием должницы). Поэтому мы примем ещё один закон, который недобросовестные коллекторы будут нарушать как и все остальные законы принятые ранее. Мне одному кажется, что здесь какая-то неправильная логика? И вообще, разве не государство должно регулировать отношения между гражданами и организациями, а не коммерческие организации?