V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Голодец: пенсионный возраст в России не планируют повышать до 2018 года

Гость
17 июня 2016, 16:39
А у нас кто нибудь понес ответственность за вранье, за невыполненные обещания? Нет? Ну тогда Голодец может говорить что угодно, предвыборного вранья мы уже наслушались за эти годы до тошноты.
Гость
17 июня 2016, 21:29
На этот раз они говорят правду, что повысят все что только возможно в 2018 году после переизбрания ПУ
Гость
17 июня 2016, 16:37
Пенсии помнится тоже обещали не замораживать, и где теперь те обещания.
Гость
17 июня 2016, 18:17
То есть власти открытым текстом говорят - До 2018 мы еще будем сдерживаться, а потом....Живые позавидуют мертвым.
Гость
19 июня 2016, 09:14
Если пенсионный возраст повысят, то тогда для молодежи рабочие места освобождаться не будут. Такое количество рабочей силы экономика не переварит! К тому же, скоро на рынок труда хлынет поколение материнского капитала! И где они будут работать? Не надо говорить, что у нас мало работающих! Их у нас много! Но большинство работает без оформления. Потому они не числятся как работающие!
Гость
17 июня 2016, 17:17
Денег у нас много говорит Чубайс, но как видно не для всех. Принято постановление- Российская Федерация будет выплачивать пенсионное обеспечение гражданам Израиля, которые ранее работали на территории России, в том числе гражданам СССР, выехавшим с территории РСФСР на постоянное проживание в Израиль до 1992 года. В общей сложности договор затронет порядка 100 тысяч израильтян».
20 июня 2016, 08:36
Это нормальная практика, во многих странах пенсия выплачивается уехавшим.
Гость
17 июня 2016, 17:51
Ну конечно! Вот после президентских выборов и поднимут. Сразу до 80 лет.
Гость
17 июня 2016, 19:15
... чтоб сразу в деревянный макинтош. Цитирую кое-кого!!!
Гость
17 июня 2016, 16:14
Боятся, что события будут развиваться как в Париже?
Гость
17 июня 2016, 17:22
А что там, в Париже?
Гость
17 июня 2016, 21:10
Гость
17 июня 2016, 21:10
А что там, в Париже?
Под чемпионат затеяли реформу, затрагивающую весь трудоспособный народ. В результате вместо праздника получили митинги, протесты, беспорядки, забастовки.
Гость
20 июня 2016, 12:09
Гость
20 июня 2016, 12:09
Под чемпионат затеяли реформу, затрагивающую весь трудоспособный народ. В результате вместо праздника получили митинги, протесты, беспорядки, забастовки.
У нас так точно развиваться не будут, все останется, как есть. Это подтверждается уже не первым десятком нынешнего правления
Гость
18 июня 2016, 09:52
Всё правильно, повышать пенсионный возраст после выборов.
Гость
20 июня 2016, 09:34
Повышение пенсионного возраста в условиях роста безработицы? Это будет жесть! Пенсионеры будут работать, молодые - искать заработок. Когда не найдут - пойдут в криминал. Потом пенсионеры вышли на пенсию, а молодые без опыта и, частично, на кладбище.
Гость
20 июня 2016, 11:37
Повысят обязательно ,крым захватили крымчанам надо платить пенсии ,ещё Донбасс захватят им тоже надо платить пенсии а денег в пенсионном фонде нет всё ушло на ....
Гость
17 июня 2016, 18:32
циники а после повысят на 15 лет голосуйте за ваше солнцеликое чудо
Гость
17 июня 2016, 20:10
и его партию,и кандидатов от его партии!
Гость
17 июня 2016, 21:33
Голосуй не голосуй, а чудо пожизненно будет с нами - как и все наши правители до этого в том числе и алкаш, который проболел весь второй срок
Гость
20 июня 2016, 13:19
Гость
20 июня 2016, 13:19
Голосуй не голосуй, а чудо пожизненно будет с нами - как и все наши правители до этого в том числе и алкаш, который проболел весь второй срок
С вами - да
Гость
17 июня 2016, 20:01
Не верю я этой тётке! Пару лет назад тётка говорила, что будет и летом носить байковые панталоны если допустит повышения ОСАГО! - ОСАГО сами знаете как скакнуло! Теперь вот про пенсионный возраст вещает- не к добру это! И вообще зачем в путинской власти нужно ЭТО Голодец, зачем НАРОД обеспечивает этой тётке такую КРАСИВУЮ жизнь, как она отрабатывает НАРОДНОЕ содержание, какие заслуги перед НАРОДОМ,одна БОЛТОЛОГИЯ и облизывание Царя? Россияне просветите?
Гость
18 июня 2016, 15:58
Значит в президенты будет выбран тот ,кто пообещает не повышать вообще
Гость
20 июня 2016, 11:40
это как Лукашенко ,только выбрали а он раз и поднял пенсионный возраст!
Гость
20 июня 2016, 08:30
У нас демократия и равенство полов,а мужской пол дискриминируют,например,в плане выхода на пенсию. Почему бы не уравнять в правах женщин и мужчин и сделать всем выход в 60 лет?Тогда много проблем отпадет,как экономических,так и моральных (будет равенство)
Гость
20 июня 2016, 11:39
почему бы не уравнять в правах женщин и мужчин и сделать всем выход на пенсию в 55 лет?
Гость
22 июня 2016, 07:41
Гость
22 июня 2016, 07:41
почему бы не уравнять в правах женщин и мужчин и сделать всем выход на пенсию в 55 лет?
О каком равенстве в пенсионном возрасте может идти речь. Каждая женщина выносив и родив ребенка теряет львиную долю здоровья, а соответственно снижается ее работоспособность-не может женщина работать на равне с мужчиной.
Гость
20 июня 2016, 15:00
в очередной раз думаю куда мои денюшки (налоги) - уходят???? на оплату жизни людей, которые меня же и "убивают" всеми способами
Гость
21 июня 2016, 16:52
Надо платить налоги
Гость
20 июня 2016, 13:00
ну народ то уже знает, если обещают не делать, то обязательно сделают!!!
Гость
21 июня 2016, 00:43
нет здоровья на увеличение пенсионного возраста, бесплатная медицина: это когда хорошие врачи полностью заняты платными пациентами, а тебе достается неопытный, либо неквалифицированный, который лишь ухудшает ситуацию.
Гость
17 июня 2016, 15:32
это очень хорошо, что пенсионный возраст не будут повышать до 2018 лет!)) гы-гы