V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 78%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградцы горюют о пропаже презервативов Durex

17 июня 2016, 17:31
При этом, по словам чиновников, дефицита презервативов на рынке не возникнет, поскольку в стране официально зарегистрировано более 60 наименований презервативов. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/178698720628736.html#comments/c3191951d-3201-4bb1-9577-d61c7d37e329/addComment Да их намного больше! Каждого поименно все знают!
Гость
17 июня 2016, 23:14
Плохо что презервативов не было в момент зачатия некоторых их этих чинуш.
Гость
17 июня 2016, 23:28
Не переживайте, шинный завод запускает многоразовые нанопрезервативы с металлокордом по индивидуальным лекалам! Запись в порядке живой очереди, порядковые номерки наносятся на агрегат претендентов!
18 июня 2016, 10:08
Ну да, презервативы Волтайр, Кама-пипис, Кумхо-пенис и т.д.
Гость
17 июня 2016, 21:18
С такими ценами молодежь не сможет покупать презервативы.... А пиво может... Приводит к печальным последствиям. Нужно такие вещи делать доступнее!
17 июня 2016, 22:13
Непонятно только, куда укладывается при этом профилактика ВИЧ и так любимого российским здравоохранением гепатита В (С и др.)
Гость
17 июня 2016, 18:02
Не проплатили!))
Гость
17 июня 2016, 23:24
Естественно!
17 июня 2016, 21:11
Хм..." прилавки заполнены аналогичным товаром..." трижды хмм... Понятно, чиновникам разницы нет. Ну, скажем, онкобольному вместо опиатов - анальгин... не, ну а чё, анальгетик же, какая разница...
Гость
20 июня 2016, 08:37
у тебя эрекция только когда дюрекс надет? чего ты сравниваешь х.. с пальцем. так ты и сравнивай анальгин одного производителя с другим. а то опиаты и анальгин. ну тогда презерватив и пакет.
Гость
18 июня 2016, 01:33
Дюрекс лучшие, аналогов нет. Другие менее надёжны
Гость
20 июня 2016, 08:39
а как ты проверил? или ты просто агент дюрекс?
Гость
20 июня 2016, 09:02
Скоро в аптеках будет лежать гора бесформенных резинок посыпанных тальком! Добро пожаловать в СОВОК!!!
Гость
20 июня 2016, 10:43
совок в твоей башке. вам троллям хоть какую тему. какой-то вонючий презик отклонили, в магазине полно других. но нет. у троллей кризис, они в совок возвращаются. о де...в нарожали.
Гость
20 июня 2016, 11:50
Гость
20 июня 2016, 11:50
совок в твоей башке. вам троллям хоть какую тему. какой-то вонючий презик отклонили, в магазине полно других. но нет. у троллей кризис, они в совок возвращаются. о де...в нарожали.
какой совок? он родился уже при Путине ))) видно же.. Про "совок" он знает только из рассказов тупоголовых блогеров.. )) Ему даже невдомёк, что в СССР купить презерватив было так же просто, как купить папиросы ) Он же наверняка думает, что за резиной очередь в магазинах стояла )) аххаха...
Гость
17 июня 2016, 23:12
Теперь будем экономить оставшиеся презервативы, стирать, стирать, стирать а затем сушить и снова стирать!
Гость
17 июня 2016, 18:15
"Контекс" как то дорого стал стоить сразу...
Гость
14 января 2017, 13:37
Просто дело в том что контекс и дюрекс вообще рядом не стоят. После дюрекса, контекс как будто грелеу надел))) Ну реально, они ведь дубовые. В дюрексах хоть чувствуешь нормально.
Гость
19 июня 2016, 11:41
я презервативами вообще не пользуюсь... наверно потому что я женат )
19 июня 2016, 17:49
И сколько уже настрогал?
Гость
20 июня 2016, 09:30
20 июня 2016, 09:30
И сколько уже настрогал?
Строгают древесину, а у людей любовь, неуч! ) У меня двое, на этом не останавливаемся. ) А ты строгаешь? или "строгалка" не в состоянии строгать? ))))