перейти к публикации

56 комментариев к публикации

На проспекте Жукова автомобиль снес стелу с Орденом Победы

Гость
18 июня 2016, 13:38
Половина водил в Волгограде просто оборзевшие в конец. Приходится постоянно уворачиваться чтобы в тебя не въехали.
Гость
18 июня 2016, 14:42
А ты ешь себе спокойно и не дергайся, и все будет хорошо.
Гость
18 июня 2016, 19:17
Гость
18 июня 2016, 19:17
А ты ешь себе спокойно и не дергайся, и все будет хорошо.
ню-ню
Гость
18 июня 2016, 19:55
Ну так надо как на трассе с ними бороться - гаечки на 20 и за несколько метров встречи с ним кинуть их в лобовое стекло.
Гость
18 июня 2016, 13:24
Гайцев нет,камер нет, полиции нет... Совести нет...Пущай за свой счет восстанавливает.
Гость
18 июня 2016, 14:45
Умник, не хочешь в субботу на работу рано утром пойти,а? Желание есть? Балабол...
Гость
18 июня 2016, 15:17
Гость
18 июня 2016, 15:17
Умник, не хочешь в субботу на работу рано утром пойти,а? Желание есть? Балабол...
Гаер что ли? Не нравится, бумага, ручка, заявление по собственному.
Гость
18 июня 2016, 16:22
Гость
18 июня 2016, 16:22
Умник, не хочешь в субботу на работу рано утром пойти,а? Желание есть? Балабол...
Честно сказать, я вообще никогда не хочу-ни утром, ни вечером. Однако-хожу.
Гость
18 июня 2016, 16:09
А я считаю что все равно виноваты чиновники, все из за них
Гость
19 июня 2016, 00:24
вам надо ко мне на консультацию
Гость
19 июня 2016, 17:33
Гость
19 июня 2016, 17:33
вам надо ко мне на консультацию
а вам ко мне
Гость
18 июня 2016, 16:48
Покупатель так жалобно просил жалобную книгу, что продавщица прослезилась и даже отдала ему часть сдачи. ps : — Человеку свойственно ошибаться… — издалека начал командир воинской части разговор с женой сапера. :-) *** Если не можешь, но сильно хочется, то лучше бы не хотелось… *** .
Гость
18 июня 2016, 14:18
Очередные малолетки, возомнившие себя пилотами гоночных болидов?
Гость
18 июня 2016, 14:41
Малолетки не предпочитают марку вольво... Это так к сведению твоему!
Гость
18 июня 2016, 17:26
Гость
18 июня 2016, 17:26
Малолетки не предпочитают марку вольво... Это так к сведению твоему!
Откуда знаешь? Сам из них? Предпочитаешь марку ВАЗ, заниженную и без глушителя?
Гость
18 июня 2016, 19:42
Гость
18 июня 2016, 19:42
Малолетки не предпочитают марку вольво... Это так к сведению твоему!
А к твоему:я видел место уже после аварии, и как раз молодо парень стоял и фотографировал свою спасительницу, у которой передок был весь изуродован. А вольва крутая, чёрная. Ну, хоть живы.
Гость
18 июня 2016, 15:47
ГАИ борется только с утренним "выхлопом", а не с трезвым быдлом. Видишь ли сократили их. А мне кажется бензин экономят поэтому не патрулируют.
Гость
18 июня 2016, 16:29
Они ловят только тех и патрулируют только тех, у кого страховки нет )) и тех, кто не является родственниками чиновников
Гость
18 июня 2016, 16:43
Гость
18 июня 2016, 16:43
Они ловят только тех и патрулируют только тех, у кого страховки нет )) и тех, кто не является родственниками чиновников
Считаю, что пока ситуация с полисами ОСАГО в полной ж.. купить их нет нормальной возможности, оплачивать штрафы за отсутствие полиса-фиг! Или сразу в суд, оспаривать... А то обязать обязали,а я ,честный человек,за свои деньги должен корячиться месяцами в очередях или переплачивать хапугам... Нафига?
Гость
18 июня 2016, 14:24
Не к добру .Дурное предзнаменование...
Гость
19 июня 2016, 13:27
Точно....
Гость
18 июня 2016, 13:26
Ну пусть теперь гонщег из своего кармана теперь её восстанавливает. Когда "стритрейсеры" наконец поймут, что превышения скорости в городе нельзя допускать ни в каком случае?
Гость
18 июня 2016, 14:43
Стритрейсеры не ездят на вольво! И судя по спящему пассажиру на заднем сиденье, это иногородние летели проездом через Волгоград.
Гость
18 июня 2016, 17:23
Гость
18 июня 2016, 17:23
Стритрейсеры не ездят на вольво! И судя по спящему пассажиру на заднем сиденье, это иногородние летели проездом через Волгоград.
А черный Порш Кайен после 21.00 гоняет,там же ,что дешевле Вольво стоит?Там по всему Жукова гоняют.
Гость
18 июня 2016, 19:49
Гость
18 июня 2016, 19:49
А черный Порш Кайен после 21.00 гоняет,там же ,что дешевле Вольво стоит?Там по всему Жукова гоняют.
Из пустого в порожнее... Твой комментарий... Причём здесь вообще Порше ???
Гость
19 июня 2016, 13:26
Хороший автомобиль "Вольво"...
Гость
19 июня 2016, 17:01
Крепкие и надёжные. Шведы умеют делать.
Гость
18 июня 2016, 15:26
Дурное предзнаменование... :-) „Приходит время — люди головы теряют…“ — затачивая топор, напевал палач. ps : Избиратели пытались отозвать губернатора, но тот никак не отзывался. :-)
Гость
18 июня 2016, 16:29
Gelandewagen публично опустил ГАИ. Полиция не способная бороться с ними и ПРОСТО ИХ БОИТСЯ! Козлами отпущения становятся пенсионеры на семерках!
Гость
18 июня 2016, 16:58
Эттт точно!
Гость
18 июня 2016, 20:16
За свой счет пусть закупит все материалы. а вот помесить бетон, потаскать кирпичики и все остальное в пределах ручного труда , заставить лично, пусть хоть полгода карячится, всю жизнь больше 40 не будет ездить. А так, все равно наворует хоть сколько все это оценят. через неделю опять снесет..ю.
Гость
19 июня 2016, 00:26
заставить восстановить стеллу за свой счет
Гость
19 июня 2016, 15:10
При столкновении авто(без рамы) с препятствием на скорости 80 км/ч, двигатель смещается в салон авто.
Гость
18 июня 2016, 14:37
Поливальная машина? Для Волгограда это что-то новенькое.
Гость
18 июня 2016, 15:47
тупой, когда поливалки по городу ездят, ты обычно спишь, а тут проснулся. А ты знаешь когда хлебозаводы хлеб пекут и в магазины развозят?
Гость
18 июня 2016, 17:01
Гость
18 июня 2016, 17:01
тупой, когда поливалки по городу ездят, ты обычно спишь, а тут проснулся. А ты знаешь когда хлебозаводы хлеб пекут и в магазины развозят?
А ты всегда с ходу незнакомых людей оскорбляешь?
Гость
18 июня 2016, 17:04
Гость
18 июня 2016, 17:04
тупой, когда поливалки по городу ездят, ты обычно спишь, а тут проснулся. А ты знаешь когда хлебозаводы хлеб пекут и в магазины развозят?
Весь день машины "Хлеб"снуют по городу. А ты не замечал ?!
Гость
18 июня 2016, 16:12
неужели правда в городе есть поливальные машины??????
Гость
18 июня 2016, 20:41
Осужденный был освобожден под залог и на расстрел не явился. ps :Не без труда гипнотизер овладел зрителями…
Гость
19 июня 2016, 22:48
А номерок этого шведского чуда есть?
Гость
20 июня 2016, 09:54
ОФИГЕТЬ
Гость
19 июня 2016, 11:56
***. Это на какой же скорости он ехал чтобы одним ударом снести стеллу. Хорошо что не людей, а камень. Млин, попутный коммент, а в В1 что, не знают что слово СТЕЛЛА пишется с ДВУМЯ БУКВАМИ Л???
Гость
19 июня 2016, 14:03
Вам кинуть ссылку на орфографический словарь или сами найдете? С одной буквой "л".
Гость
19 июня 2016, 15:18
Он еще и по встречке поливал. Или бухой, или спал.
Гость
19 июня 2016, 17:00
Если имя "Стелла", то с двумя, но они же вроде не женщину сбили.
Гость
18 июня 2016, 16:13
Пить надо дома.
20 июня 2016, 10:52
А что такое Жукова, 15?
Гость
18 июня 2016, 15:40
зачем зачем повивальная машина потушила для полноты картины вольво должно было сгореть
Гость