V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Комитет Госдумы поддержал предложение разрешить Росгвардии стрелять в толпе

Гость
21 июня 2016, 09:23
Интересные пироги. И в это же время сенат США проголосовал против поправок ограничивающих американцев в приобретение оружия. Не боятся проклятые америкосы своего народа. А солнцеликий так бз...т своих что создал еще одну армию с невиданными полномочиями.
Гость
21 июня 2016, 10:42
А что толку от их оружия? Сколько народу положил стрелок в гей клубе и никто в ответ не выстрелил.
Гость
21 июня 2016, 11:10
Чем уровень поддержки ближе к 100%, тем больше причин бз...ть. Самый страшный враг для правителя - это 0% несогласных и 100% сплотившихся вокруг вождя.
Гость
21 июня 2016, 12:51
Гость
21 июня 2016, 12:51
А что толку от их оружия? Сколько народу положил стрелок в гей клубе и никто в ответ не выстрелил.
А ты что делал в этом клубе?
Гость
21 июня 2016, 06:49
Солнцеликий уже несколько лет армию прикармливает, стоит только зайти в любую преддомовую территорию заселенную военными и можно увидеть кучу новеньких иномобилей, средний ценник которых будет в районе 800 т.р. Теперь проект нацгвардии с очень интересным списком полномочий, который периодически расширяют. И вот теперь попробуйте с вилами выйти, потребовать что то или высказать недовольство. Минимум скрутят, а теперь могут и застрелить... "Прикольно". А для простого электората как ни делалось ни хрена так и не делается ... Куда пальцем не ткни везде бардак и воровство. И, правда не в тему, но объясните мне кто нибудь, как газо/нефтедобывающие конторки могут быть в частных руках ? народное достояние ... мать их! Бейте дальше тачки по 10 лямов, куражтесь. Мы в сторонке посидим пососем без соли, митинговать царь запретил, пулю в лоб получить можно. Низко кланяемся. Лишь бы соль не подорожала
Гость
21 июня 2016, 11:04
Газпром и Роснефть не частные конторки, а вполне себе государственные. И чо??? Помогло это тебе как-то? А в Штатах напротив все добывающие конторки частные. Кто-нибудь может назвать с ходу фамилии трех ихних нефтегазомагнатов?
Гость
22 июня 2016, 00:20
Ну, в 1917 все знают, что с офицерьем солдатики делали, так что....
Гость
20 июня 2016, 21:27
Не устаю "восхищаться" Жириновским. Родился он в Казахстане, папу его звали Вольф Исаакович Эйдельштейн, а Володя прям так радеет за русские традиции, что фамилия ЕГО сына Лебедев. Такие люди сохранят и даже приумножат РУССКИЙ МИР!!! Да знания про опричнину-то чего стоят - это традиция. А последовавшее за ней смутное время - это что? Тоже русская традиция? Я русский, но садомазохистских наклонностей за собой не замечал. Может желания: быть постоянно битым и голодным с возрастом приходят? Подскажите, в каком именно возрасте человек, живущий в России, становиться ярым фанатом ТАКИХ традиций? Или для желания голосовать за Володю (за любого из Володь), надо было ещё в раннем детстве с кроватки упасть?
Гость
21 июня 2016, 05:50
Вот всегда радуют ваши комментарии: есть ещё адекватные люди, оказывается. Мало, но ведь существуют ещё! Спасибо вам, адекватный человек!
Гость
21 июня 2016, 10:48
Нет. За Володю голосуют те, кто голосовал ранее за Борю (голосуй или проиграешь).
Гость
21 июня 2016, 11:00
Это не возрастное. Это пёсье. Чья рука косточку дает, ту и лижут. Вот и вся традиция на уровне инстинкта шавки.
Гость
21 июня 2016, 13:42
"Чем уровень поддержки ближе к 100%, тем больше причин бз...ть. Самый страшный враг для правителя - это 0% несогласных и 100% сплотившихся вокруг вождя." В точку, ведь залижут.
Гость
20 июня 2016, 19:13
Одно но - выяснять хотел ли ты как незначительная часть толпы свергнуть кого-то или нет скорее всего будут после выстрелов. Как пример - решил человек покакать на мост Кадырова, это как хулиганство или подрыв устоев с разжиганием межнациональной и межрелигиозной? Так-то можно и стрельнуть. А если их двое? Практически несанкционированный митинг получается, почти болотная. Мышление народ сейчас на уровне 1905 года, все еще верят в Царя. Ну ничего, скоро до народа дойдет тот факт, что Царь обслуживает интересы буржуазного класса, а не пролетариев. Все законы, налоги, пенсии идут в угнетение собственного народа.
Гость
21 июня 2016, 10:57
Только не надо называть буржуазным классом кучку воров, окопавшихся при власти.
Гость
21 июня 2016, 13:51
9 января 1905 года в Петрограде тоже разрешили стрелять по толпе. В итоге были убиты тысячи рабочих. После этого расстрела народ перестал верить своему царю, а чем это обенулось царской семье, надеюсь все помнят...
Гость
21 июня 2016, 15:15
сейчас-то они не дураки- стрелять будут не в толпу, а исключительно в экстримистов, террористов и т.п., т.е. все убиенные будут ими
Гость
20 июня 2016, 17:36
А это случаем на фашизм не похоже?
Гость
21 июня 2016, 10:55
А это не случаем он и есть. Руссланд юбер аллес и все такое прочее.
Гость
21 июня 2016, 09:14
А трон так сладок и приятен. Нет сил отцепиться. Чего только не сделаешь ради вожделенного. Просто зависимость какая-то. Если кто захочет майдануть - вот вам НГ. С наступающей НГ вас!
Гость
20 июня 2016, 16:29
Угу. До первого выстрела. Потом не обижайтесь, и дума кстати тоже.
Гость
20 июня 2016, 16:37
нацгадов в плен не брать.
Гость
21 июня 2016, 10:56
О. хорошее название этому новообразованию - нацгадия!
Гость
21 июня 2016, 14:45
коричневорубашечники
Гость
21 июня 2016, 15:17
Вот ведь как Госдума боится свой народ, да и не только она...
Гость
21 июня 2016, 23:01
Кто боится, тот уже проиграл
Гость
20 июня 2016, 19:11
А как же жизни ни в чём не повинных людей случайно оказавшихся в не том месте? Закон принят в нарушение всех российских и международных норм права предусмотренных для гражданского времени, такое допускается только при проведении военных операций!!! В прочем, жизнь простого человека в нашей стране ломаного гроша не стоит.
Гость
21 июня 2016, 10:47
Как же такие законы в других странах действуют? В Европе? В США?
Гость
20 июня 2016, 19:41
Пиночет отдыхает
Гость
20 июня 2016, 17:14
Заезжаешь на броневике в самую толпу прямо по гражданским и устраиваешь мясорубку. Если что говоришь что грузовик это ценность которую охранял. Такой бредовый закон могла придумать только антинародная власть.
Гость
20 июня 2016, 18:09
Жить становится все страшнее...
Гость