V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Холдинг «Волга-Медиа» уволил сотрудников с долгами по зарплате

Гость
20 июня 2016, 14:39
Бочарику расскажите про это.
Гость
20 июня 2016, 18:23
А вы бы еще озвучили зарплату председателя ликвидационной комиссии. Цифирь впечатлит,уверяю вас! И никакой задолженности перед ней нет. Так же, как и зарплата председателя ликвидационной комиссии "Волгоградской правды" в 2011 году - ежемесячно с шестью нулями. Из бюджета
Гость
20 июня 2016, 21:52
как это закрыт вопрос? я ничего не подписывала и трудовую не забирала!
Гость
21 июня 2016, 15:34
Кристина Игоревна Митяева - грамотный специалист, главный бухгалтер комитета информационной политике, имеет почетную грамоту администрации Волгоградской области. Она сможет навести порядок в этой организации, не то что бывшее руководство!
Гость
21 июня 2016, 18:25
этот грамотный специалист только завтраками кормит
Гость
21 июня 2016, 21:06
а где порядок-то наводить. она уволльняет и закрывает - за этим назначили
Гость
21 июня 2016, 09:19
Долги есть и не малые. А самое главное платить их никто не собирается и не будет!!!! А имущество АО "Волга-Медиа" вообще загадочным образом перешло новой организации. И самое обидно что ни один законный представитель (Трудовая инспекция, прокуратура, следственный комитет, суд) ничего не делает. У нас в России это наверное норма, народ обманывать народ. Вот раз бы так поступить бы с Губернатором или с его родственниками, может тогда бы научились бы понимать простой работящий народ!
Гость
21 июня 2016, 11:38
Надо иметь совесть, если страха перед законом нет. Выплатите долги журналистам.
Гость
21 июня 2016, 11:45
Дожили. Уже даже и журналистов за людей не считай, не только простой трудовой народ
Гость
21 июня 2016, 12:31
Вот если б кто-то из тех, кому не дали зарплату, к Президенту на прямой линии обратился - уверен, сразу бы вопрос решился.
Гость
22 июня 2016, 10:07
пусть деньги отдаст, грамотный специалист... хоть суперграмотный.... смешно даже... люди без зарплаты сидят... ну она их все равно из воздуха не сделает... из своего кармана не вынет... так что о наведении порядка лучше помолчать...