V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Орден Победы, снесенный лихачом, не подлежит восстановлению

Гость
20 июня 2016, 15:58
Очень жаль памятник... Стоял столько времени,никому не мешал.. и вот те раз. А у этого лихача сейчас ничего за душой не окажется, и будет он по сто рублей возмещать раз в месяц...
Гость
21 июня 2016, 09:57
"Ордену" большое спасибо ,что спас жизни людей - по остаточной стоимости всё это стоит копейки,да и как то стрёмно в наше время такая конструкция стояла с лампочками накаливания,это всётаки ворота города - нужно что то здесь ставить монументальное типа триумфальной арки,это на мой взгляд.
Гость
20 июня 2016, 16:49
https://vk.com/video-85461864_456239017 Судя по записи с камеры наблюдения это скорее не лихачество, а попытка самоубийства или целеноправленное уничтожение стеллы при помощи автомобиля. Автомобиль не пытался ни тормозить ни маневрировать.
Гость
20 июня 2016, 17:26
не тот автомобиль выбрал для самоубийства. слишком он надежный. швейцарские качество.
Гость
20 июня 2016, 17:35
М-да, печально... Спасибо за ссылку на видео. А может водитель был под наркотическими средствами? Просто другого объяснения такой езде я не вижу.
Гость
20 июня 2016, 18:26
Гость
20 июня 2016, 18:26
не тот автомобиль выбрал для самоубийства. слишком он надежный. швейцарские качество.
При чем тут надежность, безопасность, швейцария и ВОЛЬВО? - все в одном флаконе, все что знали, то и написала! Вы бы еще и Китай сюда в кучу добывили бы - они ведь уже несколько лет как собственники вольво. И ФФ3, и мазду3 заодно - ведь у них у всех очень много общего!
Гость
20 июня 2016, 17:44
1. Внимательно смотрим на РЖАВОЕ основание, возможно еще и спасибо надо сказать, а то бы грохнулась как рекламный щит на Землячке несколько лет назад. 2. Стоимость изготовления подобной конструкции любой рекламной конторой с адекватными расценками не будет колоссальной 3. Пять лет, зря закрыли номера и т.д. пАТРОТЫ, вы меня поражаете, все больше и больше!
20 июня 2016, 19:08
"Пять лет, зря закрыли номера, неуважение к памяти о ВОВ, к Родине, за глумление над символами государства и т.д." А это написали те, кто считает своим долгом 9 мая нажраться водки и орать о великой нации, о победе и т.д.
Гость
20 июня 2016, 19:31
Может это ты тот ... что снёс этот Орден?
Гость
20 июня 2016, 20:52
Смею предположить, что пАТРОТЫ - означает "патриоты". Меня таковой никто никогда не считал, но я очень люблю этот город, который за 25 лет моего проживания здесь стал для меня родным, уважаю его историю, и не считаю, что в мире нет ничего святого и всё измеряется деньгами.
Гость
21 июня 2016, 07:44
Какие вы все злые! человек может заснул за рулем! благо живы все. это может случится с каждым!!! за памятник с него возьмут деньги. А вот пойдут ли на изготовление нового или кому то в карман...
Гость
21 июня 2016, 10:39
СПАТЬ НУЖНО ДОМА В КРОВАТЕ ,А НЕ ЗА РУЛЁИ!
Гость
21 июня 2016, 09:06
Gelandewagen рулит! Полиция на подхвате!
Гость
20 июня 2016, 16:13
Надо бы этому х**рю впаять лет Пять за глумление над символами государства.
20 июня 2016, 18:39
Он конечно круто поглумился. Разбил машину, которая дороже этой стелы в несколько раз.
Гость
20 июня 2016, 20:08
20 июня 2016, 20:08
Он конечно круто поглумился. Разбил машину, которая дороже этой стелы в несколько раз.
О как.. Дороже памяти о погибших в Великой Отечественной? Я офигеваю,дорогая редакция... А,ну да... железки-то дороже...
Гость
20 июня 2016, 20:52
20 июня 2016, 20:52
Он конечно круто поглумился. Разбил машину, которая дороже этой стелы в несколько раз.
Что значит "дороже" стелы? Ты из тех, кто плевал на кровь, пролитую нашими предками, и ценность измеряешь в фантиках? Понаехали невежды в наш город-герой... P.S. Даже по твоей логике (логика морального ...) эта машина никак не может быть дороже, тем более эта модель уже не выпускается, а начали её производить аж 10 лет назад.
Гость
20 июня 2016, 17:26
Надо влупить 10 лет строгача за неуважение к памяти о ВОВ, к Родине и оштрафовать за гонки, ведь вместо памятника могла быть остановка! И что тогда было бы? Тогда было бы много трупов от такой скорости! Пора власти наказывать таких огромным рублем в виде штрафов не менее 500 тысяч руб и полностью восстановление памятников и остановок по рыночным ценам! Будут знать как гонять и плевать на людей
20 июня 2016, 18:40
Видео посмотри и сделай выводы.
Гость
20 июня 2016, 20:18
20 июня 2016, 20:18
Видео посмотри и сделай выводы.
Вы что, нечисть лесная, рядом сидели?
Гость
23 июня 2016, 08:12
"неуважение к памяти о ВОВ, к Родине "-это когда закосивший от армии едрос навешивает на себя знаки воинской доблести.
Гость
21 июня 2016, 09:03
Люди! Ну откуда у вас столько злости!??? Обычное ДТП! Хорошо что из людей никто практически не пострадал - а все остальное можно отремонтировать или сделать новое!!! Будте добрее и мир станет чуточку лучше!!!
Гость
21 июня 2016, 09:56
Обычное ДТП? Обычная покупка прав, обычная самоуверенность чайников, обычное дикое превышение скорости? Если это всё становится обычным, то почему мы удивляемся Ромочке Яковлеву? Что бы Вы сказали, если бы этот Вольво снёс не стелу, а близкого Вам человека - родственника или друга. Были бы Вы тогда добрее?
Гость
21 июня 2016, 10:14
Мир станет чуточку лучше, если кто - то станет умнее. А вот такие задр...ы за рулем умнее не станут никогда.
Гость
20 июня 2016, 17:32
А что говорит водитель то? Как он туда влетел, не местный что ли?..
Гость
21 июня 2016, 01:02
да какая разница что он снес орден или простой столб! к наказанию это ничего не добавит и не убавит, благо не в северной кореи живем, хотя....
Гость
20 июня 2016, 16:09
Зря закрыли номера этого паразита.
20 июня 2016, 18:02
А чтобы они,Вам, дали бы? Эти открытые номера?
20 июня 2016, 18:37
И что бы эти номера вам дали? Мстить пошли бы?
Гость
21 июня 2016, 09:43
все просто. Суд и возмещение ущерба!
Гость
21 июня 2016, 16:28
Если ответственность ТС застрахована,то ущерб (в пределах лимита) возмещает СК и без разницы поврежден другой автомобиль, человек,забор,рекламный щит, и т.д.и т.п. И суд, соответственно,только если отказано в добровольном возмещении страховщиком или размер выплаты,по мнению потерпевших в данном случае скорее всего администрация района/города, недостаточен для ремонт. Ваш кэп!
Гость
21 июня 2016, 09:26
Давно пора снести это гнусное пошлое изделие!
Гость
20 июня 2016, 19:30
Морду бы ему разбить об асфальт за такое
Гость
21 июня 2016, 09:33
А почему с виновника аварии,а не с СК,не было ОСАГО или мы чего то не знаем?
Гость
20 июня 2016, 20:16
Алексей видимо и есть тот автодебил,его надо найти.лишить зубов.
Гость
20 июня 2016, 16:04
Автоледи виноваты!
Гость
20 июня 2016, 20:41
Они и только они!
Гость
20 июня 2016, 21:14
Зря поливальная машина стала тушить загоревшуюся машину. Лучше было, если она сгорела полностью за такие дела и лихачество