V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгограде проверяют законность эксплуатации бюджетников на праймериз «Единой России»

Гость
20 июня 2016, 20:59
ОЙ ОЙ ОЙ, и не углядели и не знали!!! Вот из народа дураков делают, показать что око государево не дремлет. Да все знают и активно помогают, и точно так же строем всей ПЛАКУРАТУРОЙ шли и голосовали, а теперь пыль в глаза.... Стыдно, господа офицеры.
Гость
20 июня 2016, 20:57
В избиркомы обязательно должны входить представители разных партий, обязательно хотя бы один представитель непарламентских партий, а также безработные (с оплатой). Руководителям школ, больниц (и других подведомственных) запретить участвовать в организации выборов вплоть до увольнения.
20 июня 2016, 21:24
Выяснится, что всё законо! Опять в "добровольном" порядке бюджетники выйдут на митинг: "Руки прочь от ЕР". В своё время в школе, мне предложили сходить на митинг в поддержку еры. Я согласился, но с условием, что буду стоять в этой толпе с лозунгом:"Долой ЕР". Сразу отпали все вопросы!
Гость
20 июня 2016, 17:42
Да опросите простых врачей и учителей, они запросто расскажут, как силком загоняли на праймериз и под угрозой увольнения говорили за кого надо голосовать, а Кувычко пысть теперь понервничает
Гость
20 июня 2016, 17:47
Да было,было,все было,"нагибали",...но отпишутся,...
Гость
20 июня 2016, 18:54
Проверяй-не проверяй, всё равно праймериз "ВЫИГРАЛИ" недостойные! а ПОСЛЕ "ДРАКИ" КУЛАКАМИ МАХАТЬ - ДЕЛО ПУСТОЕ!
Гость
20 июня 2016, 17:00
пускай главу и шестёрку его, даму по фамилии К. тоже привлекут, а то запугивали увольнением, пучкай теперь понервничают как мы!
Гость
20 июня 2016, 21:06
Продолжение ! всех вычислим! То что комитет молодежной политики давно превратился в кормушку для его руководства это видно из публикаций СМИ, не целевое использование денег по всем статьям! То что комитет играет в выборные игры продвигая своих на депутатские места это не секрет! Так было давно, но это было тихо мирно, подменяли урны, делали сбросы перед открытием и после закрытия на автобусах возили студентов создавая карусель, это все бюджетники страдают от этого вплоть до в бросов фотокопий бюллетеней, распечатанных на струйных цветных принтерах.И это все делалось по команде свыше! Но от этого особенно ни кто не страдал! Директора получали премии по 200% и все было шито крыто! Все по людски! Цинично конечно. но что поделаешь! Но такой наглости еще не было! На своем же пробном голосовании о чем говорил Путин допустить фальсификацию и преследовании директоров! И все молчат, молчат силовики, скромно открещивается полит совет ЕР! Господа Вы что творите. кто Вам теперь верить будет
Гость
20 июня 2016, 19:50
а выборы скоро! если в Советском районе на этапе праймериза так интересно, что же будет на выборах, наверное акции протеста и митинги, подождем! давай глава жги!!!!