V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Толпа велосипедистов жестоко избила мужчину на глазах его семьи

20 июня 2016, 18:46
Вот вам и культура вождения. Велосипедистов обижают? Дорогу им не уступают? Двухколесные не желают сами соблюдать ПДД, чаще всего, от своей необразованности. Их девиз: "Я на велосипеде, и я прав". Даже элементарно с велосипеда не слезают на пешеходном переходе.
Гость
20 июня 2016, 19:43
Культура вождения может отсутствовать у всех: и велосипедистов, и мотоциклистов, и автолюбителей. Да и культуры "хождения" у пешеходов может не быть. Но это не значит, что стоит клеймить всех, из-за какой-то небольшой части любой из этих групп. Зачем затевать инфантильные споры типа водитель vs. велосипедист, пешеход vs. водитель и т.д.? Это контрпродуктивно и не ведёт к решению проблемы. Нужно с детства прививать Культуру поведения в целом, взаимоуважение должно быть нормой, а не редкостью. Нужно научиться противостоять политике оболванивания населения, которую так активно ведут в текущей системе образования, ТВ (особенно на каналах, подконтрольных нынешним российским властям, вроде структур "газпром-медиа"). Только тогда у нашей страны будет будущее.
Гость
20 июня 2016, 20:13
А что, пешеходы на нерегулируемых пешеходных переходах ведут себя лучше? Услышали где-то, что водитель должен уступить ему дорогу и ломится, не глядя по сторонам, как-будто пункт 4.5 ПДД не для него прописан.
Гость
20 июня 2016, 20:13
Совершенно верно. Они такие же участники движения... только ни один из них ПДД не открывал ни разу и ОСАГО оне не платят.. Впрочем,как и охамевшие пешеходы..
Гость
20 июня 2016, 18:57
Просто это Кировский,детка...
Гость
20 июня 2016, 21:16
Сработал эффект толпы
Гость
20 июня 2016, 22:54
это кировский)
Гость
20 июня 2016, 20:00
Велосипепидесты на мельдонии по ходу были раз такие агрессивные.
Гость
20 июня 2016, 20:15
Если бы они Кравченко отметелили их бы быстро нашли полуживыми.
Гость
21 июня 2016, 09:26
Просто рашка не для велосипедистов. Точнее, она вообще не для чего, кроме как побухать и подеградировать. Тут просто типичная гопота, пересевшая на с.аные стелсы. Нормальны велосипедисты такого не учудят и вообще им кайфа ездить в городе нет.
Гость
20 июня 2016, 19:52
Поймать и выпороть по задницам прилюдно. Велосипедисты вообще на голову долбанутые зачастую.
21 июня 2016, 11:39
По себе людей не судят
Гость
20 июня 2016, 20:39
Велосипедасты какие то
Гость
20 июня 2016, 19:07
Я велосипедист. И иногда косячу на дороге. Пару раз водители хотели меня побить. Удрал) Но вот, чтобы велосипедисты лупили водителей... Суровый Кировский район)
Гость
20 июня 2016, 20:59
Да тролль ты закомплексованный, а не велосипедист. Вот эта фраза "водители хотели меня побить. Удрал) Но вот, чтобы велосипедисты лупили водителей" тебя выдаёт с головой. P.S. Кто не понял о чем я, тот и не поймёт :)
Гость
21 июня 2016, 07:21
Выгнать этих ребят из города (пусть по трассе ездят). При мне на набережной около муз комедии шли 2 подростка по велодорожек (в связи с отсутствием тротуара), их догнали папа с малолетним идиотом на велосипедах и папа сказал чтобы сынок довил их. И что вы думаете? Мелкий урод наехал на мальчишку и получил похвалу у старшего урода
21 июня 2016, 09:56
Судя по орфографии, автор является тем самым обиженным подростком, который не знает что по велодорожке ходить нельзя
Гость
21 июня 2016, 09:58
Надо было вызвать полицию и сфотать их. Телефоны с камерами у всех есть.
Гость
21 июня 2016, 00:08
я помню както раз на работе еду и меня постоянно велосипедист обгоняет. я людей высаживаю подбираю он меня обгоняет потом я опять его обгоняю на длинной дороге. туда сюда туда сюда надоел он мне я ему посигналил без наезда типа ежай на тратуар вы же там должны ехать а тут машины тут опасно. он меня не понял и начал перед мной резко тормозить проучить меня решил за что не знаю. ну я думаю слегка его припугнуть прижал его бампером слегка так он аж с велосипеда слетел получилось колесо застряло между бампером и дорогой а потом резко отскчило. хорошо возле светофора было и скорость низкая. я вышел помохались чутка и разошлись
Гость
21 июня 2016, 08:50
Учи ПДД. Велосипедист должен передвигаться по велосипедной дорожке, а в случае ее отсутствия по проезжей части. Движение по тратуару разрешено только в случае сопровождения несовершеннолетнего ребенка.
21 июня 2016, 10:06
Если бы их 6 было, ты бы даже посигналить очканул
Гость
21 июня 2016, 10:43
Вы законченный маршрутчик! Мало того, что мозгов нет, так еще и правила не знаете - на велосипеде можно ездить по дорогам как раз!
Гость
20 июня 2016, 20:37
Это какую злость надо иметь??? Изверги...
Гость
20 июня 2016, 20:48
ПДД пусть учат за 50 метров до переезда не обгоняют, а велосипедист такой же участник дорожного движения!!!
Гость
21 июня 2016, 15:16
Два пьяных баклана на глазах у жены и ребёнка кинулись на велосипедистов,которые до последнего пытались избежать драки,а теперь просят очевидцев помоч,пить надо меньше!!!моральные уроды!!!один из них ещё и биту из машины вытащил!
Гость
21 июня 2016, 00:52
Как велосипедист со стажем, скажу, что в 90% неадекватны водители, особенно на дешевых совдеповских машинках.
Гость
22 июня 2016, 16:29
Как велосипедист со стажем скажу, что "в 90% неадекватны водители" - чушь )))
Гость
21 июня 2016, 07:10
Жаль мне велосипедистов. Мотивы покатушек разные итог один. Кого то жаба душит на проезд в общественном транспорте, кто то наивно полагает что здоровья себе прибавит. Только при нагрузках лёгкие прокачивают гораздо больше воздуха, а воздух состоит из ядовитых выхлопов. Печальный итог подкрадется незаметно, но верно. Всем желаю только здоровья.
21 июня 2016, 17:47
Жить тоже вредно, от этого умирают
Гость
20 июня 2016, 23:19
Не люблю велосипедистов, но история какая - то с душком. Возможно, дяденька вел себя не очень адекватно, когда вылез из машины сделать замечание, за что и был воспитан
Гость
21 июня 2016, 00:53
Согласен!
Гость
20 июня 2016, 20:43
Скорее всего автолюбитель был неадекватен или пьян
21 июня 2016, 12:30
Точно, еще и под наркотой. И все ему привиделось!
Гость
20 июня 2016, 22:43
Я тоже как то посигналила двум велосипедистам, которые ехали не по киаю дороги друг за другом, как и положено, а посреди дороги на всю полосу. Так они потом мне по урыше стучали и зеркала грозились отломать. С тех пор у меня в сумочке газовый баллончик
Гость