V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде за 10 миллионов прочистят «ливневки» четырех районов

Гость
23 июня 2016, 14:59
Какие то беешеные цены за что, спрашивается ?
Гость
23 июня 2016, 16:13
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0329200062216001741 - вот ссылка на аукцион, зайдите и просчитайте себестоимость.
Гость
23 июня 2016, 13:07
гарантия прямо на летний период, пока все сухо и без грязи а после осени, когда снова все забъется - плати снова очередная кормушка, как с ямочным ремонтом
Гость
23 июня 2016, 13:57
как же вы это посчитали???
Гость
23 июня 2016, 15:12
Если подрядчик выполнит работы должным образом как он может отвечать за то, что в последствии будет в ливневки попадать? Как бы надо чистить дороги от грязи и мусора, но это не задача людей, которые чистят стоки. У нас на ул. Дегтярева, рядом с баней есть ливневки. Бомжи сперли решетки, в эти ямы проваливались авто, люди закидали ливневки мусором. Итог: вода не уходит, хоть и положили невые решетки, но мусор не извлекли. Одни украли, вторые засыпали, третьи не убирали - вот кто тут виноват? Все по чутьчуть.
Гость
23 июня 2016, 12:20
Остановка Рокоссовского в сторону кировкого. Забита ливневка канализацией. Прямо на Воторой пдольной. На остановке авангард в Кировском (в сторону центра) забита песком.
Гость
23 июня 2016, 14:30
А про ливневку на авторынке Зеленого кольца забыли.
Гость
23 июня 2016, 15:57
Какому идиоту нужна ваша сьемка, вы цистерну с водой на дорогу вылейте и посмотрите, сухая дорога или лужа стоит! На их тупость уже ни каких сил нет !!!
Гость
23 июня 2016, 16:47
Перекресток 40лет ВЛКСМ и Столетова после дождя перейти нельзя.Кто и когда займется им.Это Красноармейский р-н.
Гость
23 июня 2016, 17:41
Вооружаемся телефонами, делаем фото, отправляем в мэрию. Жалко нет сайта, где бы были все фотодокументы работы подрядных организаций в любых сферах. Особенно интересны темы ЖКХ, капремонта и дорог
Гость
23 июня 2016, 18:39
Блин, вот эти мужики на фотке зароботают!
Гость
30 июня 2016, 09:50
"за 10 миллионов прочистят «ливневки»..." Про "10 миллионов" верю, про "прочистят" - нет