V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Вячеслав Володин может стать кандидатом в Госдуму от Волгоградской области

Гость
27 июня 2016, 14:22
А он нам зачем нужен ? Он уже с Боженовым показал высокий результат, выще некуда
27 июня 2016, 15:00
Ни он нам не нужен, ни мы ему.
Гость
27 июня 2016, 15:19
Ну ,а чё,дедушку из Газпрома избрали же и этого изберут! Любого изберут...Волгоград...
Гость
27 июня 2016, 14:55
Еще один варяг! Он будет отстаивать интересы жителей Волгоградской области??? Он их знает?
Гость
27 июня 2016, 15:28
А что вопросы Саратовских избирателей уже все решены? Ведь он , по-моему - саратовец. Теперь пора и волгоградских жителей обувать в лапти!
Гость
27 июня 2016, 17:53
решены так что от нас выдвигается
Гость
27 июня 2016, 14:59
"...региональную группу (15-й округ), которая включает Волгоградскую, Саратовскую, Пензенскую и Тамбовскую области." Самые "развитые" регионы страны...
Гость
27 июня 2016, 16:59
А на фига праймериз в Волгограде проводили? :))
Гость
27 июня 2016, 17:17
Деньги же надо освоить было.
Гость
27 июня 2016, 15:41
Это тот самый Володин, которому волгоградцы "обязаны" назначением губернатором Боженова?
Гость
27 июня 2016, 16:01
Это песенка стара, что бы вытащить утопающую в скандалах и подтасовках, не честности выборов ЕР запускает тяжелую артиллерию, в свое время если помните Зубков катался по Волгограду и области, теперь Володин, ни кто не спорит достойные люди, но потом мандаты передаются местным! Зубков то же много обещал и все села газифицировать и ВСЕ и ВСЕ у Вас будет и в правительстве интересы отстаивать! Уважаемые чинодепы и КР хватит дурить народ!
Гость
27 июня 2016, 16:21
С его подачи Боженова нам прислали?
Гость
27 июня 2016, 16:28
Мы ещё ставленника володина, - боженова не забыли. Просто вон
Гость
27 июня 2016, 15:18
Непременно приду на голосование!
Гость
27 июня 2016, 16:28
Обязательно надо пойти. И за такое издевательство над областью (нет дорог, нет работы, самые низкие зарплаты) проголосовать так, чтоб надолго запомнили. ПЖиВ, одно слово.
Гость
27 июня 2016, 18:29
Гость
27 июня 2016, 18:29
Обязательно надо пойти. И за такое издевательство над областью (нет дорог, нет работы, самые низкие зарплаты) проголосовать так, чтоб надолго запомнили. ПЖиВ, одно слово.
Сам факт, что вы пойдете на выборы, уже о многом говорит. Значит вы элементарно себя не уважаете. И не надо петь про патриотизм.
Гость
27 июня 2016, 16:40
Даже в парикмахерскую не сходил,шерсть дыбом.
Гость
27 июня 2016, 17:43
Да ну его в Кремль)
Гость
27 июня 2016, 18:30
Зачем тогда праймериз проводился?
Гость
27 июня 2016, 18:47
только за КПРФ
Гость
27 июня 2016, 20:31
Обязательно пойду голосовать,и проголосую за КПРФ,а этих Е.Р ждёт Колыма,за антинародные и антиконституционные законы.
Гость
29 июня 2016, 13:05
Буду голосовать против "Единой России". Как были словоблудами так ими и останутся, Зубкова хватило: где спортивные бассейны по всему городу? А зятёк Сердюков...
Гость
27 июня 2016, 17:15
А давайте ещё раз Зубкова изберём! Может не кинет в этот раз?
Гость
27 июня 2016, 17:53
Cколько раз Вам нужно по башке граблями получить , что бы перестать на них наступать? Или у россиян такие серьезные мазахиские наклонности, что остановиться не могут? Учетиля рыдают о своей тяжелой доле, но впрепрыжку бегут "лукавить" на избирательные участки, так же как и все другие, обиженные властью бюджетники бегут избирать своих обидчиков. Клиника!
Гость
27 июня 2016, 15:22
Ну что вы всё недовольны и недовольны? Ведь Будет лучше.
Гость
27 июня 2016, 17:17
Кому?
Гость
27 июня 2016, 23:27
мы должны знать, что у них в руках полный инструмент подавления нас, любого – от ОМОНа до законодательного… И в любую секунду они могут сделать с нами всё, что захотят
Гость
27 июня 2016, 14:55
Раз скажут голосовать за Володина, то будем голосовать за Володина.
Гость
27 июня 2016, 17:51
Родину не любишь? А ещё гослужащий.
Гость
27 июня 2016, 17:45
Вечно вам всё не так. Вон уже движение вперёд началось, а к выборам как рванём!
Гость
27 июня 2016, 17:58
ЕР фсё!