V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Александр Чунаков продолжает руководить Волгоградом

Гость
27 июня 2016, 20:03
Теперь мэр у нас о трёх головах стал, как дракон? Косолапов-Чунаков-Лихачёв?
Гость
27 июня 2016, 22:31
Кареву забыли.
Гость
28 июня 2016, 09:59
Забыли героя, он тоже хочет по рулить, правда не умеет этого делать, но за руль держится отчаянно!
Гость
27 июня 2016, 20:48
Давно так весело в Волгограде не было. Клоуны раз'ехались, а цирк остался!
Гость
28 июня 2016, 09:55
В как раз наоборот, цирк уехал, а клоуны остались тут в комментариях.
28 июня 2016, 10:17
Да никуда они не разъехались.
Гость
27 июня 2016, 20:49
детский сад. Ну отчитается ... и чЁ? ...
Гость
27 июня 2016, 21:18
Мэры Волгограда множатся, а город как тонул в грязи, так и тонет. Сейчас, конечно, не в буквальном смысле, но близко к этому.
Гость
27 июня 2016, 21:24
Нет, это не д/с - там хоть какой-то порядок )) Это пародия на другое заведение - тут каждый сам себе Наполеон ))
Гость
28 июня 2016, 09:34
Не долго музыка играла, т.е. фонтан твой на Спартяновке приказал долго жить... Короче иссох совсем, не работает твой фонтан совсем и разваливается на глазах. Всё шатается, болтается, отваливается. Если ты его построил на свои кровные, то, как говорится ХЭ с ним. НО!!! Ты построил его на казённые деньги, а он не работает!?!? Вопрос почему??? Почему в других районах такие же фонтаны работают, а на твоей маленькой Родине - не работает!?!? Что, халтура? Деньги отвалили, как за немецкое, а поставили, как всегда... Прокуратура, где?
Гость
28 июня 2016, 10:57
В такую жарень, да возле фонтанчика. Осталось только мечтать... Куда не кинь везде - БЛИН (хр*н... Вот куда нас завели Ме... и Пе... Тьфу ты - Пу... с Е.... Да, всё одно ШОБЛА...
Гость
30 июня 2016, 08:53
А Кувычко вообще не виковым случае нельзя допускать к выбора в ГД, тоже мне государственный деятель, насмотрелись уже на таких
Гость
27 июня 2016, 18:56
Гусева с Кувычко назначена в Москве депутатом ГД. И этим все сказано!
Гость
28 июня 2016, 12:45
А взгляд-то, взгляд какой...ну прям ОРЛИНЫЙ...УМНЫЙ...ОЗАБОЧЕННЫЙ... кто продолжит дальше???
Гость
28 июня 2016, 09:18
Волгоградские чиновники внесли свой вклад в мировую историю! ТРОЕВЛАСТИЕ! Такого еще не было!