V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Александр Сайгин: «Володин лично покажет, как честно тащить сверхпроблемный Волгоград»

Гость
27 июня 2016, 19:56
Участие ВВВ в выборах по спискам ЕР в Волгоградской обл. вряд ли спасет правящую партию от поражения (если избиратели не будут "голосовать" ногами)... Для большинства россиян - В. В. Путин = Единая Россия. Хотя бы вспомнить возбуждение дела в АС о государственной измене В. В. Путина, которое привело к отставке судьи, и "прохладное" отношение россиян к данному факту... Сегодня в России актуален вечный вопрос: "Что делать?", на который думские "партии" не способны ответить, кроме как рекомендовать в очередной раз пересчитать зеленые фантики...
Гость
27 июня 2016, 20:54
Путин пытается навязать стране комплекс лузера. Печально будет, если у него это получится. Но я абсолютно уверен, что русские люди талантливы, они не лузеры, просто нужно немножко взяться за ум.
Гость
28 июня 2016, 00:07
Гость
28 июня 2016, 00:07
Путин пытается навязать стране комплекс лузера. Печально будет, если у него это получится. Но я абсолютно уверен, что русские люди талантливы, они не лузеры, просто нужно немножко взяться за ум.
Да уже поздно браться за УМ, надо браться за вилы!
Гость
28 июня 2016, 08:21
Гость
28 июня 2016, 08:21
Путин пытается навязать стране комплекс лузера. Печально будет, если у него это получится. Но я абсолютно уверен, что русские люди талантливы, они не лузеры, просто нужно немножко взяться за ум.
Вы абсолютно правы, поддерживаю. Сделать из страны с огромным человеческим потенциалом, жалкий сырьевой придаток Запада и Китая - это ли не злая воля "властителей", которые явно засиделись (аж на 16 лет)?
Гость
27 июня 2016, 19:15
Как ВВП ему скажет, так дядя Володин и покажет!
Гость
28 июня 2016, 09:25
Паровоз партии жуликов. Кто нажмёт ему на тормоза?
Гость
27 июня 2016, 19:28
До свидания,Володин! Мы уже выбирали Зубкова! Хватит!
Гость
28 июня 2016, 09:52
Зять Зубкова приложил руку к Химпрому
Гость
27 июня 2016, 21:29
Вот зачем они нам нужны? Зубкова протащили - и что? И ничего. Ни одной новой дороги или нового моста не построили с тех пор. Зато в москве.... каждый день что-то новое открывают... вот куда всё бабло уплывает-то.
Гость
28 июня 2016, 08:54
Когда Зубков избирался, жители нашего дома обращались к нему по капремонту. Вообще не ответил.
Гость
27 июня 2016, 20:38
"Побеждать придется именно политическими методами..." Самому-то не смешно такое писать, а? Чуродейство сменится на панфиловщину, вот единственное отличие.
Гость
28 июня 2016, 09:55
Голосование может быть только одно - ПРОТИВ ЕР! Коррумпированным казнокрадам одуревшим от безнаказанности и вседозволенности не место в Думе !
Гость
28 июня 2016, 12:48
Пример из небольшой практики... Решили сменить УК в доме, раздали по квартирам бюллетени в количестве 200 штук, чтобы жильцы проголосовали... Итог, собрали меньше 100 бюллетеней , не собрали и кворума для решения... Кто забыл, кто струсил, кто забил... Вот такие дела... А теперь умножьте на весь город...не удивительно что едро побеждает на каждых выборах... И не надо винить бюджетников... Народ измельчал и отупел. Так что мы заслуживаем едро, ибо не ходим и не голосуем...
Гость
28 июня 2016, 07:50
Пусть этот почётный житель (Володин) города Ртищево и избирается в своём городе. Для чего нам это девайс серого кардинала адм. президента? Как задолбали эти варяги, то от Краснодарского (Кубаноиды), то от Астраханской - алмазы, то от Брянской, то от Саратовской.
Гость
28 июня 2016, 08:44
Все лезут в Москву... Ну, как же ещё... Ведь все деньги и власть сосредоточены в одном месте... А регионы - это так, дойная корова... Вот что такое современная Россия.
Гость
27 июня 2016, 19:39
Наивный Сайгин)))
Гость
27 июня 2016, 19:45
На фото Сам Володин !?!?
Гость
28 июня 2016, 09:08
Гусеву Диктатором Волгограда и все ПУТЕМ!