V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде на центральной набережной утонул не умеющий плавать студент из Ганы

Гость
27 июня 2016, 21:51
Либо все рты раскрыли и пальцами тыкали. Никто не кинулся спасать беднягу. Вонючий менталитет. Неужели на КС спасательных кругов нет? Неужели никто не мог прыгнуть с этим кругом к нему? Что за безалаберность...жаль мальчишку.
Гость
28 июня 2016, 10:34
ну ты то герой - точно бы прыгнул, глядишь - двоих бы спасатели со дна подняли.
Гость
27 июня 2016, 20:10
Стесняюсь спросить, в какой части Америки находится республика Гана.
Гость
28 июня 2016, 07:05
Так толсто, что аж не тонко.
Гость
28 июня 2016, 20:02
Гана находится в западной Африке .
Гость
27 июня 2016, 20:49
Что матросы не могли спасти или круг бросить.
27 июня 2016, 21:38
А сам ли он в воду спрыгнул, или кто-то помог?
Гость
27 июня 2016, 22:59
А как же знаменитая команда Человек за бортом, когда весь ээипаж должен был кинуться на спасение.Ответственность на экипаже, Ну и очевидно, что его кто то толкнул в воду.
Гость
28 июня 2016, 08:55
Афроамериканец из республики Гана? Вы серьезно?
Гость
28 июня 2016, 09:43
Что-то здесь не договорено.
Гость
28 июня 2016, 10:07
Выражаю родственникам студента искренние соболезнования.
Гость
27 июня 2016, 21:41
Дожились. Уже и негра негром назвать нельзя.
Гость
27 июня 2016, 23:55
ну он же негр (сорри, афроамериканец)
Гость
28 июня 2016, 07:28
он африканец! афроамериканцы в Америке!
Гость
28 июня 2016, 08:02
Строго говоря"афроафриканец"...
Гость
28 июня 2016, 09:15
Получается,это очень опасное судно,эта "КС". Если не бросили спасательный круг. С этим случаем надо произвести очень серьезное разбирательство. Это может случиться с каждым, а если ребенок......Возмутительный факт. Лично у меня, всегда вызывает тревогу,это плавательное судно.
Гость
28 июня 2016, 13:29
Тут наверное он што то употребил наверное, или как то причины были какие то, может думал шо река в этом месте не глубокая???!! Соболезнование родчтвиникам
Гость
28 июня 2016, 17:38
всё было совсем не так! автор слишком много насочиняла
Гость
29 июня 2016, 11:23
это ужасная потеря для всех его друзей и близких. он был добрым и отзывчивым парнем..я лично его знала и до сих пор не могу поверить в то что произошло... такое может произойти действительно с любым человеком. не важно черный ты или белый и не понятно действительно почему ни кто не помог ему.....
Гость
29 июня 2016, 18:41
а он обучался на русском или иностранном отделении? кто-нибудь в курсе?
Гость
29 июня 2016, 22:03
К сожалению, это уже второй студент из Ганы, который погибает в Волгограде в этом году. Зимой студент сельхозакадемии погиб в автомобильной катастрофе и вот уже вторая трагедия.... Очень жаль его и его родителей....
Гость
30 июня 2016, 09:34
У автора заметки в школе по географии явно была двойка.
Гость
1 июля 2016, 19:42
Выкинули его 100%
Гость