V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Губернатора отстранили от проведения выборов в Госдуму

Гость
28 июня 2016, 10:21
За Кувычко,Цыбизову-почитайте декларации об их доходах-богатые люди идут во власть,чтобы стать еще богаче! Что они сделали=НИЧЕГО !
28 июня 2016, 13:51
Как это ничего не сделали? Они разбогатели!
Гость
30 июня 2016, 23:34
Кувычко, Цибизова, Плотников, "лучшие люди области" рвутся к верховной власти, а мы их поддерживаем.
Гость
27 июня 2016, 21:22
Опять нам предлагают "выбрать" личностей, не имеющих никаких связей и корней из региона, от которого они проходят? Предлагаю вообще за этих террористов из ЕР не голосовать.
Гость
28 июня 2016, 17:23
Предлагаю выборы не посещать! Вообще. Сколько процентов по телеку скажут?
Гость
28 июня 2016, 20:24
Гость
28 июня 2016, 20:24
Предлагаю выборы не посещать! Вообще. Сколько процентов по телеку скажут?
Такие как ты и ходят - из-за "партбилета" в кармане!
Гость
3 июля 2016, 11:52
Гость
3 июля 2016, 11:52
Такие как ты и ходят - из-за "партбилета" в кармане!
Читать умеешь? Или уже "наголосовался"? Так иди проспись.
Гость
28 июня 2016, 06:01
НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЮЗИЙ, КАК ЗАГОНЯЛИ БЕДОЛАГ БЮДЖЕТНИКОВ,ТАК И БУДУТ ЗАГОНЯТЬ ЗА ЕДРОСОВ,КАК ГЛАВ РАЙОНОВ ЗАГИБАЛИ ЗА ЕДРОСОВ,ТАК И БУДУТ ЗАГИБАТЬ,ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ЧТОБ ПЕРЕД ВОЛОДИНЫМ НЕ ОБЛАЖАТЬСЯ,ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ БУДЕТ,И ВСЕ ШИТО КРЫТО,ЗАБЫЛИ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ?
Гость
28 июня 2016, 17:33
Когда вместо "МУП ВКХ" были "Тепловые сети", на время выборов был такой момент. После голосования необходимо было сделать фото с результатом выборов нужного депутата и отправить его начальнику. Если фото было "правильным" - ставили рабочий день, если человек голосовал за своего кандидата - прогул. Если учесть, что выборы назначались на выходной день, то это очень интересная ситуация. Во времена "царствования" Ибрагимова по цехам пускали обязательную для заполнения анкету, в которой помимо всего прочего нужно было указать девичью фамилия матери, электронную почту, соцсети, где живут и работают родственники, серию и номер паспорта. Для чего это все никто не объяснял. Где теперь эти данные? Кто отказывался заполнять - под надуманными предлогами пытались уволить. И сейчас найдут способ как загнать людей на выборы.
Гость
28 июня 2016, 23:02
Гость
28 июня 2016, 23:02
Когда вместо "МУП ВКХ" были "Тепловые сети", на время выборов был такой момент. После голосования необходимо было сделать фото с результатом выборов нужного депутата и отправить его начальнику. Если фото было "правильным" - ставили рабочий день, если человек голосовал за своего кандидата - прогул. Если учесть, что выборы назначались на выходной день, то это очень интересная ситуация. Во времена "царствования" Ибрагимова по цехам пускали обязательную для заполнения анкету, в которой помимо всего прочего нужно было указать девичью фамилия матери, электронную почту, соцсети, где живут и работают родственники, серию и номер паспорта. Для чего это все никто не объяснял. Где теперь эти данные? Кто отказывался заполнять - под надуманными предлогами пытались уволить. И сейчас найдут способ как загнать людей на выборы.
очередной их срок страна не переживет, развал и гражданская война с гулагами. человеку даются трудности по его силам и уму, а вас таких пужливых миллионы.
Гость
30 июня 2016, 20:34
Брехня! Я бюджетница, но никто меня насильно голосовать за ЕР не заставлял. На выборы под страхом увольнения явиться обязывают, да. Но всю жизнь голосую ПРОТИВ ЕР и ничего, жива.
27 июня 2016, 21:50
Новость навевает какие-то ассоциации относительно козла и капусты.
Гость
28 июня 2016, 16:26
За ЕР голосовать нельзя иначе контуженного десантника не уберут и он добьет область до конца со своими алмазами. Голосуем за кого угодно только не за ЕР, Долой бочарова.
Гость
27 июня 2016, 20:32
опять предлагают в какую-то кабинку зайти и из каких-то га**н что то выбирать не имеющего ничего общего с козлоградом. ведь видят же что их цирк разваливается и клоуны разбигаются
29 июня 2016, 16:39
С таким вумным фейсом только в Волгоград.
Гость
30 июня 2016, 21:36
Я губернатора не выбирал. Володину тоже не верю. За ЕР голосовать не буду, но на выборы приду обязательно. ЕР уже четверть века у руля, результаты мы видим. Она устала, ей надо отдохнуть, иначе министерство экономического развития так и не найдёт дно у экономики и " денег нет и вы держитесь!".
Гость
3 июля 2016, 11:50
Гость
3 июля 2016, 11:50
Я губернатора не выбирал. Володину тоже не верю. За ЕР голосовать не буду, но на выборы приду обязательно. ЕР уже четверть века у руля, результаты мы видим. Она устала, ей надо отдохнуть, иначе министерство экономического развития так и не найдёт дно у экономики и " денег нет и вы держитесь!".
Придешь на выборы и проголосуешь за "ЕР". А если вообще не ходить на этот цирк? Или сотку с пирожком пообещали?
Гость
28 июня 2016, 14:25
Честный Володин в свое время обанкротил и поскупал множество жиркомбинатов и заводов в Саратовской области. Думаю он в чилсле тех, кто уже давно ведет наше государство в погибель
Гость
28 июня 2016, 17:04
Да уж... один Боженов с его подачи чего стоит..
Гость
28 июня 2016, 09:36
Выборы без выбора! Трудно представить. чтобы выбранные народом могли пасть настолько чтобы голосовать за капремонты, повышения налогов, платоны, акцизы, грабительское ЖКХ, грабительские ОСАГо и прочие грабежи включая цены на гнилые непригодные к употреблению подделки в магазинах, заморозку пенсий, стипендий, зарплат и прочие кульбиты, не имея с этого ничего для себя любимых! Депутаты иногда уходят а созданные ими кормушки остаются.
Гость
27 июня 2016, 21:20
Проголосуем тогла против Сигаевского КАПРЕМОНТА без ДОГОВОРА!
Гость
27 июня 2016, 23:09
На борьбу с коррупцией Иосиф Сталин приказал выделить 2 кладбища.
Гость
28 июня 2016, 08:55
Гость
28 июня 2016, 08:55
На борьбу с коррупцией Иосиф Сталин приказал выделить 2 кладбища.
Все верно! Для бездельников РЕГОПЕРАТОРА!
Гость
28 июня 2016, 12:27
Гость
28 июня 2016, 12:27
На борьбу с коррупцией Иосиф Сталин приказал выделить 2 кладбища.
Правильно сделал.
Гость
28 июня 2016, 10:58
Начинайте с Государственной думы. Сколько можно кормить спящих дедов, принимающих законы только для себя.
Гость
28 июня 2016, 12:18
А кто сказал, что в этой думе разрабатывают законы
28 июня 2016, 13:51
Долой Учредительное собрание!
Гость
28 июня 2016, 09:03
это точно в наглую заставляли голосовать толпу чиновников за москвичева и плотникова...народ не верте никому .мы не нужны им ...
Гость
27 июня 2016, 20:47
Горе от ума … Свежо предание, а верится с трудом; Как тот и славился, чья чаще гнулась шея; Как не в войне, а в мире брали лбом; Стучали об пол не жалея! … Автор: А. С. Грибоедов
Гость
28 июня 2016, 09:57
После того как они лишили Ветеранов труда волгоградской области выплат как можно им доверить голосование. Позор!!!
Гость
28 июня 2016, 01:44
Праймериз уже показал эту новую систему выборов. Так настроить народ против, это нужно постараться. Калачев лукавит и знает заранее, как будут чувствовать себя другие кандидаты.
Гость
29 июня 2016, 16:13
Да видели мы уже "другие выборы, без грязных технологий, подтасовок и использования административного ресурса" в исполнении володинского ставленника Баженова.
Гость
30 июня 2016, 10:28
Голосуйте за кого угодно, но только не за "ЕР" и их представителей!!! Пользы будет БОЛЬШЕ!!!
Гость
27 июня 2016, 21:29
Утеря доверия??????
Гость
28 июня 2016, 06:57
Так точнос!
Гость
28 июня 2016, 08:57
Судя по всему скоро Гусевой доверят! Будет как на кавказе - 100% за ЕР! И с первого раза!
Гость
28 июня 2016, 18:07
146 %
Гость
28 июня 2016, 15:23
Все кандидаты просто тошнотворны.
Гость
30 июня 2016, 14:01
В точку ..... аплодирую стоя ....!!!
Гость
29 июня 2016, 15:04
Ну насмешили! Московская команда пиарастов - гарантия неприменения административного ресурса?!!! Бу-га-га! Особенно умиляет кандидат Соловьева! Вот получит думскую неприкосновенность и тогда даже не будет дожидаться, пока потенциальные клиенты "Памяти" естественной смертью окочурятся. Будет активно в этом процессе помогать. Вангую: до выборов кандидаты будут показывать электорату большой палец правой руки, после выборов - средний.
Гость
1 июля 2016, 17:47
Участие первого зам. главы администрации президента В. В. Володина в "выборах" дает «зеленый свет» правящей партии для беспредельных подтасовок результатов голосования 18.09 в проблемных регионах и подчеркивает бессмысленность протестов оппозиции.
Гость
2 июля 2016, 17:48
Все едроссы вы попали, не видать удачи вам
Гость
28 июня 2016, 15:14
Долой партию солнцеликого. Создал шайку воров и негодяев и гордится этим. Как низко пал. Хотя бы за одного едросовского вора-губернатора назначенного самим же покаялся. Не будьте местечковыми патриотами. Смотрите. что для народа сотворила шайка в целом, а не по отдельности.
Гость
29 июня 2016, 16:17
Если вы на Путина намекаете, то он к Единой России никакого отношения не имеет и даже запретил использовать свой образ в целях политической рекламы ЕР. ЕР - это партия Медведева и либеральной бюрократии.
Гость
30 июня 2016, 09:44
Гость
30 июня 2016, 09:44
Если вы на Путина намекаете, то он к Единой России никакого отношения не имеет и даже запретил использовать свой образ в целях политической рекламы ЕР. ЕР - это партия Медведева и либеральной бюрократии.
Смешно пошутили
Гость
27 июня 2016, 22:28
"Остаться над схваткой не получится" - "губернаторы ноня штучный товар". Успехов вам в боевой и политической подготовке.
Гость
27 июня 2016, 23:11
этот уже свадебный генерал
Гость
28 июня 2016, 01:11
Скоро ОНИ платить нам будут за явку на выборы.
Гость
28 июня 2016, 15:35
Не дождетесь! Для ЕР - чем меньше народу - тем лучше, меньше проблем с подтасовкой голосов!
Гость
28 июня 2016, 17:24
За какую сумму вы готовы за них проголосовать?
28 июня 2016, 19:18
Гость
28 июня 2016, 19:18
За какую сумму вы готовы за них проголосовать?
Вы думаете много предложат? Разве что на бутылку водки хватит, чтобы стыд заглушить и на простенькую закуску, чтобы кабинки не облевать.
Гость
28 июня 2016, 10:50
Божечки, что твориться та, а? Москвичева с Ростова перетянули... Есть шанс что у нас теперь и дороги как в Ростове будут, ведь Ростовские дорого это его заслуга в основном.
Гость
28 июня 2016, 13:43
для 11-06 - а чем тебе Гусева лично навредила? Диванный комментатор, сгоняй в Заволжье, на Тракторный или в Волжский, поспрашивай мнение о ней у людей. Что она сделала, а чего нет. Тогда сделаешь вывод, что рейтинг у Ирин Михаловны на этой территории очень высокий.
28 июня 2016, 14:28
"Высокий рейтинг" это оценочное суждение. Где достоверные и репрезентативные результаты социометрии?
Гость
28 июня 2016, 15:06
28 июня 2016, 15:06
"Высокий рейтинг" это оценочное суждение. Где достоверные и репрезентативные результаты социометрии?
Будут Вам достоверные результаты - в сентябре, по итогам выборов.
Гость
28 июня 2016, 18:59
Молебен в администрации в рабочее время и крестный ход на вертолёте вокруг города! Вот и всё!
Гость
29 июня 2016, 15:48
Те же яблоки, только сбоку...
Гость
30 июня 2016, 09:17
Вся эта комарилья уже в кишках сидит! Достали уже своей возней у корыта с помоями!
Гость
30 июня 2016, 10:09
Ирина Михайловна подорвёт имидж Волгоградского региона... хватит уже краснолицых десантников и прочих....Попковых. Хочу Анжелину Джоли или Брета Пита...)))
Гость
30 июня 2016, 13:01
Голосуй, не голосуй ... Поставьте выборы на аппараты: сразу считывает результат, в конце выдает протокол результатов голосования в автоматическом режиме. Только два минуса: может ли машина считывать бюллетени-простыни? и боится отключения электроэнергии
Гость
30 июня 2016, 21:36
Я губернатора не выбирал. Володину тоже не верю. За ЕР голосовать не буду, но на выборы приду обязательно. ЕР уже четверть века у руля, результаты мы видим. Она устала, ей надо отдохнуть, иначе министерство экономического развития так и не найдёт дно у экономики и " денег нет и вы держитесь!".
Гость
2 июля 2016, 21:23
Помнится ,при поддержке гос-на Володина наш предыдущий губернатор тихо " слинял" в отставку...Какое счастье.Опять он в регионе нарисовался.Интересно зачем?
Гость
3 июля 2016, 15:11
А говорят, что Володину возят откаты представители хозяев нашей области. И выборы будут честными? Прикольно!
Гость
28 июня 2016, 14:41
Гусева - грамотный политик со стажем. да, резка, порой груба, но с мужиками-депутатами по-другому не получается. уж лучше пусть бояться ее. там где Гусева - там порядок есть!
Гость
28 июня 2016, 17:37
А вы как хотели? 100 мильенов - это не шутки.
28 июня 2016, 19:21
"Одуванчики" на Аллее Героев, светодиодные козочки вдоль разбитых дорог!
Гость
28 июня 2016, 20:30
У нее хорошо получаются только крокодильи слезы (выделение пищеварительного сока)
Гость
28 июня 2016, 14:08
за ЕР. но без секретарши Кавычки!!!
28 июня 2016, 14:29
Да бросьте вы! Если бы ЕР не сгнила, Путин не стал бы с "Народным фронтом" затеваться!
30 июня 2016, 09:51
Я не люблю депутатов! Электорат им только мешает ЖИТЬ! Ничего у нас тут уже не будет путного, кто бы куда и откуда не избирался! Проверено временем!!
Гость
30 июня 2016, 22:00
НЕСЧАСТНЫЕ ГЛАВЫ РАЙОНОВ. ПРИЕДЕТ ФИФА, ЗАЯВИТ О СЕБЕ - ВЕЛЕНО ГОЛОСОВАТЬ И ДАВАЙ БЮДЖЕТНИКОВ ПРЕССОВАТЬ ВПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ- НА ПРАЙМЕРИЗ ИДИ, НА ВЫБОРЫ - ИДИ. КАК ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ ПРЕССИНГОМ. НАВЕРНОЕ ПУТИНУ НАДО ПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЯ. СОВЕСТЬ НА МЕСТАХ ПОТЕРЯЛИ.
Гость
1 июля 2016, 12:20
НЕВЕРОВ-В НОВОЙ ДУМЕ -МОЛОДЕЖЬ И НОВЫЕ ПОЛИТИКИ ОТ ЕДРОССИИ МОСКВИЧЕВ 62 -ДЕПУТАТ 2 СОЗЫВА/ ЦЫБИЗОВА-58- 3 СОЗЫВА/ ЧЕРНЯЕВА 60 -2 СОЗЫВА/ПЛОТНИКОВ 58 -4 СОЗЫВА???????? все правда что они говорят!!!!!!!
Гость
1 июля 2016, 14:09
Предлогаю осуществить открытые выборы со свободным доступом к результатам голосования и возможностью голосовать за любого человека, это последний шанс вырваться из стада в которое всех загнали и пресуют по беспределу. Кто ЗА поддерживаем, кто против идите мимо.
Гость
3 июля 2016, 14:43
До тех пор, пока выборы проводят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО представители ЕР и их рабы - руководители подведомственных, я буду считать, что ВЫБОРОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕТ.
Гость
3 июля 2016, 16:29
за гусеву но без ЕР
Гость
28 июня 2016, 11:06
За Единую Россию ,но без гусевой.
Она и так без ЕР, по округу избирательному идет, а не прикрываясь флагами Партии как большинство новичков
28 июня 2016, 14:27
Единая Россия дискредитировала себя. А с Гусевой или без неё - это вопрос о нескольких лишних перьях в пене грязного политического варева.
Гость
30 июня 2016, 19:21
Поддерживаем: нас много, тех,кто не окажет доверия этой даме!
Гость
28 июня 2016, 16:34
Гусеву в депутаты! Кавычку в секретарши!!!
28 июня 2016, 19:22
Может лучше обоих на свалку истории?
Гость
29 июня 2016, 06:59
КОВЫЧКА - ГАРНА УКРОДИВЧИНА
29 июня 2016, 16:43
Визит на выборы и регистрация на участке, есть признание существующей формы государственного устройства. Признание так называемой едирастократии.