V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В России создадут банк данных о террористах и экстремистах

Гость
29 июня 2016, 14:48
за 15 год из 200 осужденных "экстремистов" 190 оказались посаженными за лайки и репосты
Гость
29 июня 2016, 07:54
текущий состав думы в полном составе сразу туда запишите
Гость
29 июня 2016, 09:45
Ага! И создайте специальное федеральное агентство по ведению этого банка данных, с аппаратом, бюджетным финансированием, директором, десятком заместителей, бухгалтерией и т.д. Сразу терроризм исчезнет )))... Идиотов у нас видимо ещё лет на 200 вперед...
Гость
30 июня 2016, 12:51
Как поскакунчика из схрона задело!
Гость
29 июня 2016, 21:37
Если такой базы данных еще нет, то чем столько лет занимались наши доблестные правоохранительные органы? Это же важнейшее направление профилактики - учет и контроль всех подозрительных лиц.
Гость
1 июля 2016, 06:16
СССР это не помогло. Самое страшное оружие для таких систем не бомбы, не призывы к восстанию... Самое страшное - фига в кармане у большинства думающих людей, которые до поры до времени себя вообще никак не проявляют.
Гость
29 июня 2016, 07:28
Власть боится, что с ней покончат, как в 1917, ведь на самом деле нет никакого терроризма, потому что терроризм является инструментом власти, как религия, всякие нацгвардии, суды, СМИ и т.д. А тех, кто не согласен с политикой партии в рашке, принято называть экстремистами - подмена понятий, imho. РФ идёт к феодальному строю, народ в рабстве, депутаты и чинуши - бояре, царь в кремле - это отвратительно и мерзко. Пора валить, но не куда...
29 июня 2016, 08:30
Судя по всему там будут коментаторы из вконтакта, репостеры твитера и прочие "особо опасные люди". Позорище а не страна.
Гость
29 июня 2016, 11:14
.. и главных "героев" РФ туда не забудьте включить - гордость нашу. Тьфу блин
Гость
30 июня 2016, 08:02
Начните сначала с алко и нарко-манов за рулём автомобилей.
Гость
4 июля 2016, 09:51
«Бояре расхитили казну земли русской! Воеводы не хотят быть защитниками христиан! Отдали Русь на растерзание Литве, ханам, немцам! Каждый думает о своём богатстве, забыв об Отечестве! А посему, повинуясь великой жалости сердца, беру снова государства свои и буду владеть ими самодержавно!»
Гость
4 июля 2016, 11:02
В России создадут банк для террористов и экстремистов и будут кредиты на любые цели под 2 % давать
Гость
29 июня 2016, 19:57
Во первых у нас в стане уже давно ничего создать не могут! Во вторых сколько народу пострадало от рук террористов в нашей стране по отношению к тому сколько народу пострадало прямо или косвенно от наших чиновников ? Уважаемый ПВВ ну хватит уже пудрить народу мозги, мы верим в Вас и ждем что вы такой же как и 17 лет назад!