перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Центр Волгограда утонул после кратковременного ливня

Гость
28 июня 2016, 15:08
Ливнёвую систему нужно обновлять, строить новую, регулярно чистить и промывать! Регулярно нужно мыть дороги( а не просто поливать). Сколько песка по Рокоссовской?!! Кто убирает и моет по второй продольной? А дороги дублёры( малые продольные? Те что между основной продольной и жилыми домами... Посмотрите сколько грязи , мусоре ... А как сейчас ямочный ремонт делают? После подомного ремонта и я мы то толком не за делают , да и крошки асфальтовой много остаётся. Да так что они решётки у левнёвок забивают... Кардинально необходимо срочно отнестись к чисте,уборки дорог и левнёвой системе города Волгограда. Уж слишком много мусора, пыли, грязи у обочины дорог, слишком маленькие площади решёток у левнёвок и слишком мало их на дорогах. Во многих городах через каждые 50 метров и с двух сторон дороги. Я не понимаю, за капетальный ремонт пр.Жукова если там почти нет левнёвки?
Гость
28 июня 2016, 15:58
в точку,жаль,что не могу плюсануть еще пару раз))
Гость
29 июня 2016, 10:34
Наив:деньги аккуратно и регулярно списываются. Фамилии актов выполненных работ -серктнее агентов ЦРУ
Гость
28 июня 2016, 13:42
Цирк с конями продолжается...
Гость
28 июня 2016, 16:30
денег нет, но вы держитесь платите налоги, пошлины, дань, оброк, подати и дружненько все голосуем.
Гость
28 июня 2016, 18:28
Гость
28 июня 2016, 18:28
денег нет, но вы держитесь платите налоги, пошлины, дань, оброк, подати и дружненько все голосуем.
Деньги-то как раз имеются. Вот только они утекают в зарубежные виллы чиновников и в субсидирование американской экономики. А для своих - да, держитесь там.
Гость
28 июня 2016, 14:59
по-моему на 7 гвардейской после работ еще хуже стало.
Гость
28 июня 2016, 23:38
На перекрестке этом после ремонтных работ люки ливневки выступают над полотном дороги сантиметров на 8. Так что вода просто течет мимо них...на фото это хорошо видно.
Гость
28 июня 2016, 14:38
Еле проехал сегодня во время ливня по ул.Пархоменко, а ведь только сделали приличный асфальт. Когда же будут делать ливневки, пока только одни разговоры.
Гость
28 июня 2016, 16:57
Ливнёвка денег не приносит, её в концессию не отдашь псевдоинвесторам, так штааа...
Гость
28 июня 2016, 17:54
Вы уверены? А если ливневки передадут в "Концессии водоснабжения"? Или десантник просто так "отличные" идеи придумывает?
Гость
28 июня 2016, 18:27
"Мы прочистили все ливнёвки города" (с) Бочаров. Вот и верь после этого людям и высокопоставленным чиновникам.
Гость
29 июня 2016, 21:19
А вы до сих пор верите им? Из садика хоть выпустили? Или уже в школе?
Гость
28 июня 2016, 17:12
шикарно ушатали газон на Набережной...
Гость
28 июня 2016, 18:08
На Рокоссовского у станции переливания мер в прошлом году всё принял, а надо было из шланга полить и посмотреть что там наделали.
Гость
28 июня 2016, 19:08
На Рокоссовской ( где Красные казармы) с нечётной стороны возле остановки... ливнёвка полностью забита....
Гость
28 июня 2016, 19:18
на 7 гвардейской возле аптеки ливнёвка забита.НИКТО её не чистил.
Гость
28 июня 2016, 17:17
на 8 фото видна вся суть проблемы, слив в ливневку стоит выше уровня воды!!! вот от куда и растут ноги такого разгильдяйства.
Гость
28 июня 2016, 17:35
Там будет второй слой асфальта. Ливневки подняли чтоб были в одной плоскости со вторым слоем.
Гость
29 июня 2016, 07:52
Объявили конкурс! Снова деньги бюджетные ухнут. А не проще обязать по суду укладчиков асфальта их восстановить. Когда дороги укатывали головы совсем не было или так тех задание составили? Если тех задание - тогда чиновники с автодора с кайлом на субботник!
Гость
29 июня 2016, 17:05
Не, ну так нельзя. У чиновников денег мало. О чем вы мечтаете? Губер Кировской области 400 тыщ евро получил взятку и то думают что с ним делать, а тут какие-то ливневки.
Гость
28 июня 2016, 18:05
Ну что тут сказать? Ливневая канализация это уже давно не чудо, не панацея. Она просто должна быть. Как унитаз в квартире. Как штаны на ногах. КОгда будет именно такое отношение у чиновников к сетям канализации, тогда что-то изменится. Мы же будем просвещать тех кто еще не в курсе проблемы с ливневками http://septicity.ru/blog/livnevaya-kanalizaciya-goroda.php
Гость
29 июня 2016, 10:35
Наивные комменты:деньги аккуратно и регулярно списываются. Фамилии актов выполненных работ -серктнее агентов ЦРУ
Гость
28 июня 2016, 18:42
Кто там и где утонул? Да ещё за 10 минут. Глупость полная...
Гость
28 июня 2016, 19:25
если ты в это время спал, то не значит, что этого не было...глупость - твой комментарий! на 7-Гвардейскую надо было прогуляться и всё бы увидел своими глазами
Гость
28 июня 2016, 18:22
Да разве это фотки? Вот прошлые дожди - да. Троллейбусы подъезжали к остановке мееееедленно - вода от передних колёс шла бугром, захлёстывала подножки, заливала тротуары. А это - так, фигня.