V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Посол РФ заявил, что россияне скоро смогут отдыхать в Египте

Гость
30 июня 2016, 14:52
...а потом ухмыльнулся и добавил: - Разумеется только те, у кого деньги есть.
Гость
30 июня 2016, 15:26
Ура!!!!! Египет !!! Только слова в обозримом будущем расстраивают)) там цены на отели теперь смешные вроде .
Гость
1 июля 2016, 10:04
не переживайте, восстановят турпоток из России и цены перестанут вас так смешить))) плакать быстро захочется))
Гость
30 июня 2016, 18:58
Сбили самолет, убили летчика и Турция стала опасной. Произошел теракт и велкам, мы снова рады вас видеть!
Гость
30 июня 2016, 15:57
Все внезапно разбогатеют и поедут
Гость
30 июня 2016, 17:04
То недовольные пищали, что все закрыто, а теперь оказалось что кармашки пустые...
Гость
30 июня 2016, 20:30
Гость
30 июня 2016, 20:30
То недовольные пищали, что все закрыто, а теперь оказалось что кармашки пустые...
Ахахаха, поймал поймал)
Гость
30 июня 2016, 17:07
Когда, дата первого заезда? Пора планировать отпуск на осень!
Гость
30 июня 2016, 18:03
Террористическая угроза миновала,ФСБ закрыла проект ИГИЛ.
Гость
30 июня 2016, 13:26
Хорошая новость, только денег нет! А Крым и даром не нужен.
30 июня 2016, 14:36
что хорошего? из-за амбиций пары-тройки *** погибли 224 человека и их соплеменники даже вопросов не задали, тихо забыли ситуацию, а теперь вообще радуются, что снова могут туда летать
Гость
30 июня 2016, 15:32
30 июня 2016, 15:32
что хорошего? из-за амбиций пары-тройки *** погибли 224 человека и их соплеменники даже вопросов не задали, тихо забыли ситуацию, а теперь вообще радуются, что снова могут туда летать
В рахе бесполезно вопросы задавать. т.к. ответов на них не будет, теперь родственники пассажиров возможно сделают правильные выводы, в какой стране они живут и кто этой страной правит. Кроме того, улететь из рахи и нормально отдохнуть могут далеко не все, т.к. теперь там всё в два раза дороже из-за курса $, а люди с рублями в два раза беднее.
Гость
3 июля 2016, 18:37
Там не так уж и даром , цены будь здоров, подравнивают под Краснодарское побережье .
Гость
30 июня 2016, 13:28
Скоро снова услышим: "Дабро пажаловать в Турция!"
Гость
1 июля 2016, 09:44
Скоро, это когда?
Гость
1 июля 2016, 12:18
в среднесрочной перспективе
Гость
30 июня 2016, 20:22
Америка врет . Псаки врет. Пятая колонна врет . Москва "правда" говорит. По тв может не так нам переводят? Или лыжи не едут. Путин все наше и ваше. Скоро с парашенкой начнет целоваться. Караван идет. Собаки лают.
Гость
30 июня 2016, 21:48
я на дачу, всем привет. Кто решил самоубиться добро пожаловать на берега турецкие и египетские, инклюзив всё включено, пакуйте чемоданы
Гость
1 июля 2016, 08:34
Удачи на даче. У меня соседка на даче в наклон полола, хлобысь - инсульт, был человек и нет человека. Не от большой любви к сельскому хозяйству на дачах спины гнут, уж лучше ининклюзив, чем вот так, головой в грядке.
Гость
1 июля 2016, 11:14
Гость
1 июля 2016, 11:14
Удачи на даче. У меня соседка на даче в наклон полола, хлобысь - инсульт, был человек и нет человека. Не от большой любви к сельскому хозяйству на дачах спины гнут, уж лучше ининклюзив, чем вот так, головой в грядке.
кому, что - кому то нравится среди блуждающих туда сюда обезъян с пивасиком "отдыхать", кому то нравится грядки полоть, можно спину на даче погнуть, а можно в турецком аэропорту своим позвоночником погнуть перила или разбить витрину при вылетании туловища))) Каждому свое)))
Гость
30 июня 2016, 14:12
Шпилька туркам? Типа мы туристов пустим, но не все к Вам поедут, часть в Египет!
Гость
3 июля 2016, 15:21
Скоро быдло в Египет поедет. Нужно создавать железный занавес.
Гость
3 июля 2016, 18:39
Интересно девки пляшут , тут теракт в аэропорту а нам говорят езжайте , турция велком .
Гость
4 июля 2016, 10:57
С такими зарплатами как сейчас у простых людей, россияне никуда не поедут если только с работы на работу чтобы на еду заработать хотя бы
Гость