V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волжан призвали не покупать продукты у уличных торговцев

Гость
30 июня 2016, 10:12
Да что же это такое? А где покупать? Или у магазинов есть все необходимые документы? Они выращивают все сами? Или агитация от десантника не закончится? Он рынки закрывает, заводы закрывает, маршруты закрывает. Что еще осталось? Или люди готовы ему верить бесконечно? Скоро за газетами придется в супермаркет идти. Глупые идеи от не менее глупого "руководителя".
Гость
30 июня 2016, 12:50
Да никто, кроме собственного алмазного ожерелья, ему и не верит давно уже.
Гость
30 июня 2016, 13:08
У магазинов в как раз есть все необходимые документы. А вот у бабушек у рынков они есть? Ну а то что рынки не могут ценами тягаться с сетевиками, это тоже путин виноват. Просто рыночники ахр*нели со своими ценами. Клубнику дешевле 150 рэ не найти было. Такой вот заморский продукт.
Гость
30 июня 2016, 14:43
А я лучше у бабушке куплю так как это выросло у нас, а ни за границей.Плюс к этому в магазине все разрешительные документы заранее проплачены у нас уже давно на качество рукой махнули. Да и море просрочки, полугнилое продают и не стесняются. К тому же пару раз после этих самых в кавычках проверенных продуктах вся моя семья травилась. Так что не надо тут разглагольствовать какие магазины хорошие. Властям лишь бы налогов побольше собрать, а то что эти самые бабулички выживают только с того что сами выращивают и сами продают ни кого не волнуют. А если идти на рынок и там продавать, то мест там всё равно не хватит да и с них денег сразу затребуют кучу. Только и знают как нажиться на людях. Везде кислород уже перекрыли....Ужас
Гость
30 июня 2016, 13:40
Как они радеют за здоровье народа, без слез не прочтешь. покупали и будем покупать.
Гость
30 июня 2016, 10:14
У бабушек на улице гораздо лучше покупать, чем у рыночников-перекупов!!!
Гость
30 июня 2016, 11:06
А главное безопаснее. Бабушка точно никакой гадостью не разбавит.
Гость
30 июня 2016, 11:54
Гость
30 июня 2016, 11:54
А главное безопаснее. Бабушка точно никакой гадостью не разбавит.
кто тебе сказал что у бабушек безопаснее? ))) правда считаешь, что все бабушки на свете добрые старушечки? ))
Гость
30 июня 2016, 12:38
Гость
30 июня 2016, 12:38
кто тебе сказал что у бабушек безопаснее? ))) правда считаешь, что все бабушки на свете добрые старушечки? ))
Слово "сарказм" на какие-нибудь мысли навевает?