V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Летний ливень вновь утопил дороги Волгограда

Гость
30 июня 2016, 12:53
А что вы все машины в пробках фотографируете? Поснимайте, как пешеходы с маленькими детьми в этом чудо-городе пытаются передвигаться, по щиколотку в воде - еще круче репортаж будет!
Гость
30 июня 2016, 13:27
Представляете, во время дождя на улице лужи образуются. Вы в дождь хотите сухим по улице ходить? Странные желания.
Гость
30 июня 2016, 15:46
Гость
30 июня 2016, 15:46
Представляете, во время дождя на улице лужи образуются. Вы в дождь хотите сухим по улице ходить? Странные желания.
Это-госдеповский агент. Требует ливневку по указке из Вашингтона. Покушается на скрепы.
Гость
30 июня 2016, 15:58
Гость
30 июня 2016, 15:58
Это-госдеповский агент. Требует ливневку по указке из Вашингтона. Покушается на скрепы.
Вы пытаетесь писать с сарказмом, но у вас не получается.
Гость
30 июня 2016, 19:44
Никто не задаёт простой вопрос:"Сколько ЭТО стоит". Т.е. какие деньги ежегодно списываются много лет под предлогом ливнёвки? То, что её практически нет -ясно,но сколько это "нет" стоит бюджету?
Гость
30 июня 2016, 13:51
Сегодня в 10.00 переходил дорогу на 7-й Гвардейской, на перекрестке имеется колодец для стока дождевой воды, который расположен выше уровня проезжей части на 10 см
Гость
30 июня 2016, 14:56
Наверное потому, что скоро уложат финишный слой асфальта в как раз на уровень подъема люка. А если глянуть чуть шире, то по всему проспекту в центральном районе сейчас так.
Гость
30 июня 2016, 18:07
Сейчас диванные эксперты заявят вам, что это нормально. А сразу нельзя нужное количество слоев сделать? Или как сегодня заявил мастер дорожников по имени Алан - "Мы делаем ремонт ночью потому, что асфальт ночью быстрее остывает". А зимой еще лучше, прямо в снег можно. Ну или прямо в дождь. Зато десантник все одобрил.
Гость
30 июня 2016, 19:34
"Сити-мэр доложил губернатору о полной очистке ливневых канализаций в городе. Губернатор доложил Президенту о всех очищенных ливнёках города. Президент сделал заявление на всю страну о идеальной ливнёвой канализации в городе". Итог всем троим по очередной медали и плюс в рейтинг, а Волгоград тонет по колено в воде из-за небольшого дождика.
Гость
30 июня 2016, 12:58
наиболее сильные затопления проезжей части отмечаются на пересечении улиц 7-й Гвардейской и проспекта Ленина, где недавно проводились работы по расчистке ливневой канализации и освобождению приемников стоков от асфальта Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/183331987902464.html#comments/c8107e7b6-3124-40bd-9c55-287ed56ad5a4/addComment Хорошо расчистили и освободили. Наши карманы от денег.
Гость
4 июля 2016, 10:31
Еще после дождя нормально плавает площадь Возрождения, постоянно
Гость
30 июня 2016, 17:00
Правильно Лихачев глав районов снял. В Красноармейском с Верхней Судоверфи до электрички не дойти, в прямом смысле. Дороги нет, есть болото через камыши. Дальше между домами перемещаться можно только в резиновых сапогах. В родном Кировском тоже самое. Плюс - кто так проектировал укладку асфальта, что все лужи на нем? Ливневок в Кировском нет вообще, ни на одной дороге. Захотели Кирова или 64 Армии перейти - разувайтесь и вперед. К остановке электрички "Руднева" ведет грунтовая дорога. Хорошо, что моста нет. 503-й микрорайон - только перекресток напоминает дорогу, остальное завалы от "Водоканала". Дорога к Колосовой, 8а отсутствует как класс. Несколько лежачих полицейских и вообще нет ровного места, все в ямах. Где глава района? Уверен, что в других районах такая же ситуация. Надо не только персональную, а еще и уголовную ответственность вводить. Хотя вряд ли это добавит порядка. На местах сидят друзья или знакомые десантника.
Гость
30 июня 2016, 17:26
читаешь и начинаешь задумываться, а хотя бы где-то что-то у нас работает? наверное, не только домА у УК отбирать и в ТСЖ переводить, а вообще всю власть в городе надо брать в свои руки-не зря власть про общественность на каждом углу говорит, чувствует, что не справляется
Гость
30 июня 2016, 18:09
Гость
30 июня 2016, 18:09
читаешь и начинаешь задумываться, а хотя бы где-то что-то у нас работает? наверное, не только домА у УК отбирать и в ТСЖ переводить, а вообще всю власть в городе надо брать в свои руки-не зря власть про общественность на каждом углу говорит, чувствует, что не справляется
Ну чтобы власть поняла настроения в обществе, предлагаю для начала игнорировать выборы.
Гость
30 июня 2016, 19:36
Болота и камыши по всему городу. Такое ощущение, что мы живём не в городе-миллионнике, а где-то в тайге или тундре.
Гость
30 июня 2016, 13:03
Вы каждый раз после дождя будете 7-ю Гвардейскую фотографировать? Ну нет там ливневки нормальной и что? Уже все поняли, что самые смачные кадры именно с этого перекрестка.
Гость
30 июня 2016, 14:00
А шо вы так возмущаетесь? Енто ведь центр города.
Гость
30 июня 2016, 14:22
Вы каждый раз будете губера с его куклами, алмазами и прихвостнями защищать? Ну, нет у нас губера нормального, и что? Уже все поняли, что он только о себе и своём окружении думает.
Гость
30 июня 2016, 16:04
повторять до тех пор пока не исправят! Мириться с плохим нельзя!
Гость
30 июня 2016, 20:22
А как дела в Волжском? Там ливнёвок нет вообще.
Гость
4 июля 2016, 10:32
Буль буль