V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Волгоградец попал в травмпункт после задержания полицейскими

Гость
30 июня 2016, 15:50
Сам ударился об сапог 35 раз, сделайте здания полиции как в Грузии из стекла и заборы из стекла, тогда будет понятно сам он нанес себе увечия или ему помогли. Понятно что "У суда нет основания не доверять полицейским"
Гость
30 июня 2016, 13:28
Вот такие они задержанные российской полицией граждане. Чуть что, бьются головой о стену, сами себе вышибая мозги, и сами себе наносят побои.
Гость
30 июня 2016, 19:00
А видеозапись есть с отдела? Если нет, то почему именно он сам нанес себе увечья? Не может быть, что кто то таким образом нанес увечья и свалил на парня?
Гость
30 июня 2016, 12:49
Телесные повреждения он может быть себе и нанес.....но вот головой бы он врят-ли стал биться сам, чтобы получить сотрясение....при "составлении протокола"...
Гость
30 июня 2016, 14:11
Судя по резанным предплечьям и сотрясинию, этот МЧ просто вышел головой в окно.
Гость
30 июня 2016, 15:14
И это при том, что всего лишь обвиняется гражданин в административном правонарушении. И не в травмпункт попал он, а в стационар больницы, что говорит о его состоянии здоровья...
Гость
30 июня 2016, 17:28
Или его хорошенько там отмутузили. В этой миллиции вообще нет порядка. И не работают они там,а делают видимость. У меня в ноябре 2016года украли на рабочем месте ноутбук .Вора засняли две камеры наблюдений,а в миллиции мне сказали,причём начальник полиции,полковник,что мол у них нет аппаратуры,чтобы рассмотреть запись с камер и выявить вора. Во как! До сего дня мне нет ни отказа в возбуждении,ни самого дела! А в полиции меня просто футболят от одного к другому,то один в отпуске,то другой следователь болеет,то .... то золотуха! Гнать всех с этой полиции нужно,за бездействие и просиживание штанов. Только деньги им подавай! Совсем стыд потеряли.