V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Олег Михеев обозвал политтехнолога «вроде бы не дебилом»

30 июня 2016, 13:26
Социальные сети полезны тем, что позволяют убедиться в мелочности отношений и личностей тех публичных лиц, которым мы ранее склонны были приписывать несуществующие на самом деле выдающиеся личные качества.
Гость
30 июня 2016, 13:27
- А ещё он обозвал меня земляным червяком!
Гость
30 июня 2016, 14:51
Фетисова знаю лично. Нормальный парень с мозгами. А вот Михеев больше похож на мелкого афериста с депутатским мандатом
Гость
30 июня 2016, 15:40
Ошибаетесь-он вовсе не мелкий.
Гость
30 июня 2016, 19:12
Это просто ты ему денег не занимал...
Гость
30 июня 2016, 15:58
Интересно, кто Михеева надоумил такие предложения и законопроекты продвигать? Может его в больницу отправить?
Гость
30 июня 2016, 17:17
вместе с потомком
Гость
30 июня 2016, 14:21
Да уж. Ну и депутаты у нас....
Гость
30 июня 2016, 14:37
Сейчас куча фейковых страниц для пиара и рекламы, даже не сильно компетентный пользователь интернета по контенту поймет что это не официальная страница, а оперативность обусловлена необходимостью выведения в ТОП данной страницы для увеличения прибыли за счет рекламы.
Гость
30 июня 2016, 14:43
Позор Справедливой России раз она держит таких депутатов как Михеев
Гость
30 июня 2016, 14:44
Всегда знал, что депутаты мерзкие. Но Михеев это дно
Гость
30 июня 2016, 14:46
Депутат Михеев бы лучше сначала со своей головой разобрался и со своими законами над которыми вся страна смеется
Гость
30 июня 2016, 14:52
А это не тот Михеев чей помощник оказался педофилом?
Гость
30 июня 2016, 15:09
Михеев в очередной раз опозорился...ужас
Гость
30 июня 2016, 15:38
Михей-банкрот, да по-богаче, нас, волгоградцев будет )))))
Гость
30 июня 2016, 17:14
А откуда банкрот-депутат Михеев берет деньги на баннеры по всему городу? Ему судом выделены 53 тыс руб, чтобы он не умер с голоду. А он так шикарно пиарится . Умом Россию не понять.
Гость
30 июня 2016, 19:40
Михеев такой прикольный. Особенно в своём малиновом пиджаке. А разорённые и попиленные на металл цеха, заводы и фабрики он обратно не хочет вернуть? И ведь туда - же в политику. Хотя в Европе таких прячут далеко, надолго и без права показа общественности.
Гость
30 июня 2016, 13:59
Анекдот из двух слов: Фетисов - политтехнолог)))
Гость
30 июня 2016, 15:39
"Михеев-депутат"-это круче.
Гость
30 июня 2016, 14:25
Фетисов политтехнолог???? Бу-га-га-га-га!!!! Таких как Фетисов надо поганой метлой гнать! Балабол и аферист этот Фетисов! Хотя... Они с Михеевым друг друга стоят. Два сапога пара, так сказать. Оба только языком, и оба шифруются от займодателей.
Гость
30 июня 2016, 16:30
Балабол, но Боженова крепко прижал
Гость
30 июня 2016, 12:58
Фетисов. Верни деньги!
Гость
30 июня 2016, 13:01
Правильно написал Михеев. Всеобщая брехня, уже достала !
Гость
30 июня 2016, 13:48
вот михеев и попробовал рулить волгоградом или сяынка попробывал . Ато сразу в думу . Вот тогда и посмотрели прав ли Жилиновский
Гость
30 июня 2016, 14:15
Этот чинуша конечно доставляет,но фраза "вроде бы..." это не оскорбление,а предположение,Утвердительного факта нет,так ,что не надо приписывать вопрос с предположением,к утвержденному факту оскорбления
Гость
30 июня 2016, 14:28
Ой, этот псевдополиттехнолог все время такую пургу несет. Обидели его, вот он и ищет защитниоков. Михеев еще ласково к нему...я бы словосочетание "вроде бы" убрал!
Гость
30 июня 2016, 14:31
почему подобные "эксперты" всегда пытаются распиариться на более деятельных людях?
Гость
30 июня 2016, 14:35
Интересно, Фетисов, ты когда нибудь успокоишься? Толку мало, неинтересно уже следить как ты постоянно ложаешь. Надеюсь, когда нибудь будет и на твоей улице "праздник".
Гость
30 июня 2016, 14:47
Важно называть вещи своими именами!)))
Гость
30 июня 2016, 15:30
Можно долго спорить, и выставлять здесь плюсы и минусы и свое отношение к топикстартеру и отвечающему, но факт есть факт - господин Фетисов лоханулся. Говорить о политических инициативах, приписывая им законодательные уровни и прочее, при этом совершенно не владея темой, не понимая, о чем речь, "вроде как так, потому что та бабка сказала" - глупо по меньшей мере. Тем паче человеку, называющемуся политтехнологом!!!! Это в очередной раз подчеркивает уровень некоторых волгоградских "профессионалов", на безрыбье и Фетисов политтехнолог. Забавно..
Гость
30 июня 2016, 16:55
Ох уж этот Фетисов. Делом бы свои слова доказывал, а не грязью всех поливал.
Гость
1 июля 2016, 07:51
У СРов есть хорошие инициативы. Вот на этом и надо сосредоточиться Олегу. Хватит уже шоу. Они вызывают только раздражение у беднеющего большинства жителей нашей области.
30 июня 2016, 13:09
Вроде бы и не клоун.
Гость
30 июня 2016, 14:33
Мне вот на фоне этой заварушки между Фетисовым и Михеевым, вспоминается казус Киркорова Филиппа в Ростове. На пресс-конференции сидела барышня-журналистка в розовой кофточке и донимала его. дразнила-дразнила-дразнила. И Фили естественно лопнуло терпение и он потребовал выставить её из зала. Кто был виноват в этом скандале? Киркоров, или тот кто умышленно провоцировал его на адекватные ответные действия? Девица сама нарвалась и получила. Мозги даны человеку, чтобы он их периодически включал. Поэтому я поддерживаю в данном случае Михеева. Действительно, похож на дебила Фетисов.