V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде промоутеры стрип-клуба кидались под колеса автомобилей

Гость
30 июня 2016, 15:54
Как громко сказано - кидались под колеса. А всякие попрошайке на Белом Аисте на середине дороге что же вас не интересуют, господа журналисты?
Гость
30 июня 2016, 16:05
Попрошайки представляют свои интересы, а промоутеры работают на юр. лицо-улавливаете разницу?
Гость
30 июня 2016, 16:12
там бомжи, а тут телочки. сравнил!
Гость
30 июня 2016, 16:42
Гость
30 июня 2016, 16:42
Попрошайки представляют свои интересы, а промоутеры работают на юр. лицо-улавливаете разницу?
Вы забыли, что в смутное время живёте? Попрошайки не представляют свои интересы. Их интересы представляет крыша.
Гость
30 июня 2016, 20:37
Никто никуда не кидался. Видел я именно этих рекламщиц. Если нет работы у молодежи - никто не удивляется. Это нормально. Если молодежь пытается при этом еще и выжить чему удивляться? Девки - на панель, парни - в бандиты. Так было везде и всегда. Все ожидаемо. Преступность уже растет ускоренными темпами.
Гость
30 июня 2016, 16:00
Эх дефки, дефки, машина ведь не ....., а давит.
Две мысли поначалу пришли: 1) на безрыбье и рак рыба; 2) "у каждого свой вкус" - сказал индус, слезая с обезъяны. Это по поводу внешности дам, не в обиду им сказано (все-таки сптрип-клуб в цетре города-миллионника). Далее, по поводу рода их деятельности (не осуждайте меня): какого лешего молодые люди занимаются такой дрянью вместо того, чтобы: 1) рожать; 2) учиться; 3) работать (именно работать)?
Гость
2 июля 2016, 07:56
А какого хрена ты не Президент РФ. Девчонки занимаются той работой которая им по душе. Или ты предлагаешь всем дружно взять метлы и идти мести дворы? Или ты хочешь что бы 100% населения были инженерами с высшим образованием? Я например после работы хочу посмотреть на нормальных девчонок, а не на чумазых металлургов.
Гость
4 июля 2016, 13:08
А ты у них спроси про свои домыслы...
Гость
1 июля 2016, 10:50
Был я в этом клубе. Разврат и содомия. Еще раз сходил - то же самое. Правда там не эти дети, хоть это радует. А так, конечно, ничего не скажешь - одинаково трудно там найти что идеалы и совесть, что хоть какое-то нижнее белье.
1 июля 2016, 12:34
Зачем ходил, да ещё и два раза? Наивно полагал, что в стрип-клубе тебе лекцию прочтут про высокодуховное?
Гость
2 июля 2016, 08:02
А что ты хотел, что бы в клубе они в парандже ходили? Ты может в баню в стальных трусах ходишь? И каким ты вообще видишь идеал?! Что то я не замечал водителей троллейбуса в акваланге. У каждого регламентирована спецодежда подходящая именно к его роду деятельности.
Гость
2 июля 2016, 08:05
Если там разврат и содомия, чего ты туда попёрся? Или ни ума, не фантазии не хватило на то что бы представить, что там будет? Уж кто-кто, а ты явно далёк от идеала во многом.
Гость
30 июня 2016, 16:15
Наши пешеходы вообще считают, что по проезжей части можно ходить как по тротуару.
Гость
30 июня 2016, 16:59
Иногда наши водители думают что можно ездить по тротуарам
Гость
30 июня 2016, 16:51
эээх...зажигалочки...:))
Гость
2 июля 2016, 21:34
Мне было дико неприятно! Я ехала с мужем в машине, а эти ........ пихали ему в окно свои листовки! Так еще и на проезжей части!!! Зарабатывают они ...
Гость
3 июля 2016, 15:01
Вот если бы они на дороге СТРИП исполнили была бы отменная реклама а так что просто мешали ездюкам,некоторые наверно плевались в душе.
Гость
4 июля 2016, 13:04
Я так понимаю речь идет о клубе "зажигалка") но промоутеров можно было и получше найти), а то после таких и нукада не захочешь идти)
Гость
4 июля 2016, 16:53
Святые так и говорили, по одну сторону будут Храмы,а по другую мерзость. Так и есть, по одну содомию, по другую купола Храмов. Выбор за каждым.
Гость
1 июля 2016, 11:22
Я бы под зад бы дал им, жаль там не проезжал. Они бы мне пораздовали листовки. летели бы кубырем.
Гость
2 июля 2016, 08:12
Потом бы сам получил, импотент и женоненавистник долбанный! А уж как сам бы летел, представить страшно. А вообще давайте всем под зад давать кто не нравится! Я буду ходить раздавать пинки всем менеджерам и т.д., т.е. белым воротничкам, потому что я не такой как они, я работяга!
Гость
2 июля 2016, 21:32
Гость
2 июля 2016, 21:32
Потом бы сам получил, импотент и женоненавистник долбанный! А уж как сам бы летел, представить страшно. А вообще давайте всем под зад давать кто не нравится! Я буду ходить раздавать пинки всем менеджерам и т.д., т.е. белым воротничкам, потому что я не такой как они, я работяга!
А может надо правила дорожного движения соблюдать??? А может реклама стриптиза не должна листовками по рукам бегать??? Мне вот было неприятно, что мне пытались в окно эту дрянь засунуть! Если уж я захочу в стриптиз, то поеду в клуб. Мало того, что они мешали нормальному движению, они еще и себя навязывали своими буклетами!!! И уж не из импотентов! Всему своё место и время!!!
Гость
30 июня 2016, 18:56
Сколько молодежи пошло по наклонной, уже вовсю пиарят себя, показывают, недаром ведь столько много уезжает работать в Европу в фильмы для взрослых наших соотечественниц, если посмотреть то список наших работниц превышает выходцев из других стран в 100 раз. Понятно, что им идти некуда работать, за копейки не хотят, сейчас главное быть обеспеченным и неважно каким путем
Гость
2 июля 2016, 07:49
Про выходцев из других стран: А ты поищи страну где людей и народу больше чем в России. Здесь всё прямо пропорционально
Гость
1 июля 2016, 12:40
Ждем рекламного стриптиза на проезжей части от стрип-клуба!Гармония с нудистами на лицо!