V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгоградской области продажи полисов ОСАГО выросли на 18%

Гость
30 июня 2016, 16:49
Господи.. да сообщите же уже людям адреса этих секретных дополнительных офисов... А то ниже-то новость об обратной ситуации говорит. Зачем опять бред писать?
Гость
30 июня 2016, 17:14
Сейчас вообще перестали выдавать полюса,что за зазеркалье в этом волгогрАДЕ???????Власти не в силах навести в этой сфере порядок,они только могут закрывать заводы,сносить гаражи по ул.Ростовская 19,сносить ларьки,драть втридорога за ЖКХ,разворовывать взносы за хапремонт и т.д.
Гость
30 июня 2016, 17:19
Никаких изменений по страховке ОСАГО не произошло, очереди на два месяца, количество точек продажи полюсов компаниями не изменилось. Появились "коммерсанты" стоимость полисов у которых превышает сумму страховки в несколько раз. Статья ни о чем, все хорошо и никаких проблем, было бы на самом деле так.
Гость
30 июня 2016, 17:24
15 июня записался в очередь на получение полиса 4.900, выдавали в этот день очередникам по номеру - 2.300. В день выдаётся 8-10 полисов. Вопрос, а когда же я получу?
Гость
30 июня 2016, 19:26
Езжу без страховки 6-й месяц. Подсчитал сколько моих знакомых так же ездят без, примерно 30%.
Гость
30 июня 2016, 20:09
Полная чушь, с чего бы продажи выросли, если БЛАНКОВ НИГДЕ НЕТУ?! Очереди по 600-700 человек. Ну либо допы в пятикратном размере оплачиваешь.
Гость
30 июня 2016, 20:22
Не знаю, как где, в Иловле нельзя купить полис уже полгода нигде, бред, бред написан, чего брехать????? Это как безработица падает, производство в Волгограде и области растет, детская смертность падает, сердечно-сосудистые заболевания типа утихли и прочее.
Гость
1 июля 2016, 09:13
НУ ЭТО ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАК РЕШИЛО, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖНА ПОРТИТЬ НЕРВЫ И ХОДИТЬ ПО 2 МЕСЯЦА ОТМЕЧАТЬСЯ, ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ПОЛИС ? ДУРДОМ, А НЕ СТРАНА,ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ.,
Гость
1 июля 2016, 09:39
Если власть не в состоянии обеспечить наши права по ОСАГО, то пусть это страхование сделает добровольным!
Гость
30 июня 2016, 19:38
Мы Вам обещаем обещаем, а Вам все мало и мало.... Центробанк.
Гость
30 июня 2016, 21:00
Столько много слов.... А где оформить то?
Гость
30 июня 2016, 22:29
Не могу нигде в волгограде купить полис осаго,очередь на два месяца,что же врать о росте ,или рост пошел через допы и комиссии за оформление?где наш центробанк
Гость
1 июля 2016, 07:08
На краю векового оврага Их построили босыми в ряд Приговор прозвучал-"За ОСАГО!" И его вмиг исполнил отряд "Воронки" подвозить успевают И вот новая партия в лог -Ну,а этих, за что добавляют? -Да за нефть и за газ-видит Бог! Ранним утром, осевшая влага, Покрывает адонис росой Им до Ада осталось полшага С их налогами и колбасой "Разбодяженным" пальмовым маслом Увезенным в оффшоры "баблом" От народа скрываться- напрасно Доберутся до тех-за бугром! Переполнена мерзости чаша Всесожжение есть- холокост! За травля ют Димон и Аркаша Им вторят за прохвостом,прохвост... Лицемерная властная маска Беспорядочных и лживых грез Вот и новых ведут.., их -"За КАСКО!" У оврага,средь русских берез...
Гость
1 июля 2016, 09:22
скоро по всему городу камеры поставят на страховку и ремни. и все пересядут на автобусы)))) похоже такой план у наших чиновников
Гость
1 июля 2016, 09:59
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!КУПИТЬ ОСАГО НЕВОЗМОЖНО В ВОЛГОГРАДЕ,ОЧЕРЕДЬ ЗА 2-3 МЕСЯЦА НАДО ЗАНИМАТЬ,И ТО НЕ ФАКТ ЧТО ПОВЕЗЁТ.ВЛАСТИ НЕ ДЕЕСПОСОБНЫЕ,ОНИ НЕ МОГУТ ОБУЗДАТЬ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ.
Гость
1 июля 2016, 11:57
Да просто у народа терпение кончается, плюют и платят сколько просят раз защиты никакой нет... жди повышение цены дальше...
Гость
1 июля 2016, 13:22
Полный беспредел!!!
Гость
3 июля 2016, 13:37
Ни С техосмотром ни с ОСАГО наши власти справиться не могут! Какого тогда черта, вы это все по на принимали? И на фига нам такая Власть!!!
Гость
11 июля 2016, 16:42
Зашла сегодня на Жукова в их офис, предложили записаться 180-той, похоже буду без полиса ездить.