V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Нудисты Волгограда не страдают от домогательств со стороны гомосексуалистов

Гость
30 июня 2016, 17:27
Гармония с природой посредством голой задницы? :)))
Гость
1 июля 2016, 09:02
А для вас, уважаемый гость, видимо не понятно слово "гармония" в принципе. Я, так понимаю, гармония для вас, это диван, пиво и телевизор. Сначала хоть немного почитайте об этой философии и стиле жизни, а потом пишите про "з..ницы" и прочее. Спасибо за внимание!
Гость
1 июля 2016, 10:22
Гость
1 июля 2016, 10:22
А для вас, уважаемый гость, видимо не понятно слово "гармония" в принципе. Я, так понимаю, гармония для вас, это диван, пиво и телевизор. Сначала хоть немного почитайте об этой философии и стиле жизни, а потом пишите про "з..ницы" и прочее. Спасибо за внимание!
Гармония с Природой - это прерогатива внутреннего человека (души, духа). Голая задница к гармонии не имеет никакого отношения, она лишь оскорбляет чувства нормальных людей.
1 июля 2016, 10:53
Гость
1 июля 2016, 10:53
Гармония с Природой - это прерогатива внутреннего человека (души, духа). Голая задница к гармонии не имеет никакого отношения, она лишь оскорбляет чувства нормальных людей.
Стесняюсь спросить, а свою задницу ты куда дел? Или так и живёшь вечно оскорблённый?
Гость
1 июля 2016, 17:37
Природным парком «Волго-Ахтубинская пойма» подготовлен новый туристический маршрут – экологическая тропа «В гармонии с природой».
Гость
30 июня 2016, 16:58
Спасибо за рекламу гей пляжа. Теперь туда буду ездить.
Гость
4 июля 2016, 16:55
Куда смотрят власти, позор городу.
Гость
30 июня 2016, 18:59
Увижу - покусаю.
Гость
1 июля 2016, 12:34
Надо им у речьпорта организоваться загорать в гармонии и туристам будет ,что показать!Да и самим поразвлечься!Ведь гармония!
Гость
2 июля 2016, 15:27
учите русский язык: речпорт пишется без мягкого знака, это слияние двух слов: речной и порт, вообще-то стыдно позориться своей безграмотностью, тем более, что комп красным подчеркивает слова с ошибками, а раз вы не обращаете на это внимание, то еще надменный и чопорный в своей правоте
Гость
30 июня 2016, 17:07
В ВолгогрАДЕ скоро все будут голыми ходить,причём и зимой и летом,а геи уже все сбежали отсюда,остались только п......ты.
Гость
1 июля 2016, 14:40
Как страшно жить!!!
Гость
30 июня 2016, 18:20
v1 реально не знает о чем писать, высасывают уже "новости" из последнего пальца.
Гость
1 июля 2016, 22:52
Да уж....по поводу умывания супом во имя воссоединения с природой не в бровь, а в глаз. Это конечно же очень важная задача - создать комфортные условия для нудистов. Подруга купила дом в Краснослободске, вечером пошли искупаться в матушке Волге, а берег сплошь в разбитых бутылках, гниющих остатках трапезы, каких-то использованнных гигиенических принадлежностях, а вот как раз красочную картину дополнят голые нудистские задницы. Будет чем гордиться горожанам.
Гость
30 июня 2016, 20:20
А вот в дурдоме по утрам супом умываются и находятся в полной гармонии с природой.
Гость
30 июня 2016, 17:52
Спасибо за рекламу!
Гость
1 июля 2016, 11:13
Мы один раз поехали туда, оплевались, бабы голые с мужиками, стыд и позор городу, сколько моральных дегенератов в городе развелось. Поэтому так и живем.
Гость
1 июля 2016, 01:06
Пять лет назад Краснослободск кишел кишмя геями?!....И вы ещё туда мост построили?!....Нет слов!...