V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Администрация Советского района купила кольца-клумбы по завышенной цене

Гость
1 июля 2016, 15:56
Все прекрасно понимают как такие закупки происходят! Вспомнился анекдот старый: - Извините, но мне кажется я не смогу выиграть Ваш тендер. - А спорим на 15%,что сможешь?
Гость
1 июля 2016, 16:46
О да... как же без сертификата-то... И рифмуется неплохо, кстати: Дадим сертификат, Чтоб был у нас откат.
1 июля 2016, 20:49
Куда ни кинь,одни воры во власти.
Гость
1 июля 2016, 15:46
По более дешевой цене нет отката. Нерентабельно....
Гость
1 июля 2016, 17:47
С сегодняшнего дня снова подняли цены и тарифы , вот где гигантские распилы наших денег и откаты не чета копеечным ассенизаторским кольцам, тупо приспособленных под клумбы! Вот где дурь, кольцо для дерьма использовать под клумбу, даже в древнем Риме плебеи повалились бы от смеха!
Гость
2 июля 2016, 08:58
Вы предлагаете чтобы десантник свой автопортрет оставил? Договаривайтесь с ним сами.
Гость
1 июля 2016, 15:48
По более дешевой цене сумма отката будет смешной. Это просто себя не уважать...
Гость
1 июля 2016, 15:48
это только кольца а сколько ещё растащили мбу жкх советского района один бог знает и ничего этим ворам всё сходит с рук и директору этой конторы и финансовому директору и замам вот где надо проверять
Гость
1 июля 2016, 19:04
Напоследок латается, не мешайте вы ему своими запросами, дедушка подрушкам на одежку и бриллианты собирает!
Гость
2 июля 2016, 07:42
Лучше спросите - какой эстет вообще заказывал ЭТО?
Гость
2 июля 2016, 00:29
Канализационные кольца под цветник на центральной улице города героя!! Фотографию автора этой идеи надо наклеить на серый бетон колец и номер личного мобильного тел написать!!
Гость
2 июля 2016, 13:57
И что, деньги уже перечислены? Или как обычно, через полгода отдадут? Тогда наценка обоснованна.
Гость
3 июля 2016, 09:28
Эти кольца мелочь, хотя и уродливая а вот повышение цен на все с первого число очередное , беспринципное, наглое, необоснованное, грабительское и наглое просто беда. Снова придут платежки с потолка с повышенной платой. Это натуральное коммунальное рабство от которого нет спасения вот что бесит и доводит до иступления.
Гость
3 июля 2016, 10:05
Все летит в пропасть а вы о клумбах, тут миллиарды улетают мимо стадионов.
Гость
3 июля 2016, 11:27
Не нагнетайте. Вы голодаете?
Гость
3 июля 2016, 13:03
Гость
3 июля 2016, 13:03
Не нагнетайте. Вы голодаете?
а что, нужно голодать, чтобы не оправдывать воровство?
Гость
1 июля 2016, 17:41
Не понимаете никак, что в септик гггг льют а в клумбу цветы высаживают, в зависимости от того ггг или цветы, частник или чинуша и зависит цена. Вот если бы для ггг закупили то и цена была бы ниже. Не думайте что только на кольцах пилят, но и на земле которая в них, на самих цветах и т.д. Но это копейки, о которых по нашим временам и говорит стыдно, то ли дело стадион, дороги, ЖКХ, тарифы,платон, вот где рапилище, прямо безлимитище и карманонабивалище для чинуш и прочих присосавщихся к олигархам лизунов!
Гость
2 июля 2016, 18:49
Так хочу, чтобы на сточных колодцах расцвели ЛИЛИИ, город будет весь в цветах. Ах Лилия....
Гость
3 июля 2016, 09:07
Это конечно не плохо, что депутат Шарифов сделал запрос и выявил такую ситуацию. А может быть депутат Шарифов сможет пояснить, точнее сделать запрос, как приобретался имущественный комплекс ООО "Росспиртпром", что на улице Пархоменко и по какой цене приобретался этот имущественный комплекс :)
Гость
1 июля 2016, 16:50
Ну попилили мы. И что? Зависть - плохое чувство ))
Гость
2 июля 2016, 07:43
Мальчик, иди домой.
Гость
2 июля 2016, 14:27
Мальчик уже дома и ждет тебя не мальчик ))
Гость
2 июля 2016, 19:53
Гость
2 июля 2016, 19:53
Мальчик уже дома и ждет тебя не мальчик ))
А может ты девочка?
2 июля 2016, 20:33
Не стыдно? Руслан. Вы позорите фамилию своего отца. Вагит Садиеевич Шарифов был бонза и очень уважаемым человеком в Волгограде. При этом реально решал все проблемы. Противно.
Гость
3 июля 2016, 11:24
На них можно изобразить Волгу, Планетарий, ротонду, ...
1 июля 2016, 20:54
Может их с доставкой драли, тогда выглядит вполне пристойно.