V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Студенческие стройотряды начали работу на «Волгоград Арене»

Гость
1 июля 2016, 17:25
Да здравствуют многомиллиардные распилы , рабский труд, за миску похлебки и прочие атрибуты средневековья !
Гость
1 июля 2016, 18:11
Всю жизнь были стройотряды, всегда была практика студентов. Наоборот, потом им будет приятно осознавать, что они причастны к такому важному объекту! Давайте не вносить пошлость во все новости
Гость
1 июля 2016, 20:14
Гость
1 июля 2016, 20:14
Всю жизнь были стройотряды, всегда была практика студентов. Наоборот, потом им будет приятно осознавать, что они причастны к такому важному объекту! Давайте не вносить пошлость во все новости
Ухахахаха, все бы хорошо, если бы это все происходило не в России
Гость
1 июля 2016, 20:44
Гость
1 июля 2016, 20:44
Всю жизнь были стройотряды, всегда была практика студентов. Наоборот, потом им будет приятно осознавать, что они причастны к такому важному объекту! Давайте не вносить пошлость во все новости
Чистенькие каски, и спецнакидка... Удобно мешать цемент в джинсах??? Какие работы на стройке?))) это тяжелый труд в жару.... А на фото стоят дрыщи с белыми ручонками, не видавших мозоли. Сфоткались для прессы и разошлись на раз-два. Сплошь показуха.
Гость
1 июля 2016, 18:36
Нынче и молодежь то другая,еле ноги таскает
Гость
1 июля 2016, 20:57
С теми продуктами , что сейчас в магазинах продают и ценами на них, хорошо, что хоть как то таскает! Раньше в молоко гипс не мешали а сыр делали из молока, колбасу из мяса и т.д.
Гость
4 июля 2016, 10:11
Гость
4 июля 2016, 10:11
С теми продуктами , что сейчас в магазинах продают и ценами на них, хорошо, что хоть как то таскает! Раньше в молоко гипс не мешали а сыр делали из молока, колбасу из мяса и т.д.
А еще в союзе не было 30 видов колбасы! И за границу не выпускали! И вообще был жуткий тоталитаризм! А вот сейчас то наконец наступило счастье народное!