V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгоградской области растут зарплаты на производстве

Гость
4 июля 2016, 10:01
Ущипните меня, я либо уснул летаргическим сном, либо превратился в зомби. Да раньше Волга повернет в своем течении, чем поверю в этот бред. Зомбируйте, как велено, но меру знайте. Про рост цен на ЖКХ, бензин,продукты сомнительного качества,услуги,инфляцию,безработицу,акцизы, повышение налогов причем ежегодное и на приватизированное сто лет назад имущество которое обещали не облагать налогом, по факту платную медицину, поборы во всем и везде и т.д. и т.п. все, то что есть в реальности а не воспаленном сознании бумаготворцев.
Гость
4 июля 2016, 10:28
Признанный в развитых странах мира уровень крайней нищеты 14 долларов в день. Попробуем перевести 14Х31х65=28210
Гость
4 июля 2016, 09:29
Вы сами хоть читаете то что пишете? Ни у кого из знакомых моей семьи не увеличилась зарплата. Какой бред Вы пишите.
Гость
4 июля 2016, 10:18
Может вы не там работаете?
Гость
4 июля 2016, 11:03
Уже не смешно даже. Старый анекдот про среднюю температуру по больнице вспоминается: у кого за 40, а кто уже остывает.
Гость
4 июля 2016, 11:03
какая циничная брехня!
Гость
4 июля 2016, 09:24
Рост цен, опережает рост зарплат, и не догонит.....живой пример повышение цен за ЖКХ
Гость
4 июля 2016, 09:45
Согласен полностью, ЖКХ этот коррупционные террариум обескровил всех и вся, превратил в коммунальных рабов.
Гость
4 июля 2016, 09:49
«Лукойл-Волгограднефтепереработка»??? Взгляните на цены на бензин в самой нефтедобывающей стране мира, вспомните, что недра принадлежат народу, наверно тому который гоняет по Москве на бешенной скорости на Гелендвагенах!!!
Гость
4 июля 2016, 14:14
Причем тут цены на бензин и рост зарплат на нефтеперерабатывающем заводе???
Гость
4 июля 2016, 09:35
Очередная брехня! А правда в том что кризис бушует последняя новость «Ведомости»: Группа «Онэксим» Михаила Прохорова продает все российские активы От того, что чинуши кричат сахар, сахар во рту слаще не становится, а если учесть уровень инфляции, то видно что работники нищают с катастрофической скоростью. Подтасовывать цифры на бумаге много ума не надо!!!!
Гость
4 июля 2016, 09:42
Свежо предание, а верится с трудом. Горе от ума, скорее всего напоминает полное безумие. Неужели мало сказок и басен рассказывают по ТВ чтобы еще в интернете маразматические новости читать??? Может оставим пальму первенства по зомбированию за чемпионскими ТВ каналами???
Гость
4 июля 2016, 10:34
Ты съел две курицы, а я ни одной, а в среднем мы съели по одной курице.
Гость
4 июля 2016, 10:03
У Лукойл-Волгограднефтепереработки все хорошо. Зарплаты сотрудников растут. Они живут в Волгограде, пользуются дорогами, поликлиниками, общественным транспортом, их дети посещают детсады, школы и т.д. А налоги предприятия уходят другому региону. Разве это справедливо? Почему Москва не заботится о нас? Мы - не Россия?
Гость
4 июля 2016, 10:37
А загубленная экология и выбросы??? Где компенсация , хотя не знаю какой суммой можно компенсировать вред здоровью людей!
Гость
4 июля 2016, 20:34
Пора понять, что для москвы регионы - дойная корова...
Гость
4 июля 2016, 14:01
1. Зомбирование должно быть 100%: 80% смотрят неотрывно ТВ-ящик, 20% интернетчиов не охвачены. Поэтому дума так ЯРостно из юбки выпрыгивает штампуя законы по подмятию интернета. 2. Впереди выборы (с понятным результатом), но для антуражу народ, который избиратель, надо готовить. Вот росбрех, пардон росстат и выдает на гора цифры по нарастающей. 3. Насчет Лукойла верю, алюминька после сокращения несколько тысяч, оставшимся пару сотням, тоже может подкинуть. Но я не вижу в списке Красный Октябрь, круглосуточно заботящийся об экологии и здоровье жителей города. Вывод: деньги в конвертах, доход в офшорах, налоги мимо города. Цифр нет - росбреху, ну который ростат, анализировать нечего. Всем хорошо, у власть имущих сезон отпусков.
Гость
4 июля 2016, 12:05
Передайте этот список десантнику.
Гость
7 июля 2016, 07:19
8.7 процентов... не смешите народ. Инфляция за год около 10 %. Это получается не повышение а банальная индексация. На той же алюминьке это по кол договору прописано...