V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде в аварии с маршруткой пострадали шесть человек

Гость
4 июля 2016, 13:02
А где же комментарии, призывающие отменить маршрутки? Или десантник еще не оплатил комментарии? Где же бравые комментаторы?
4 июля 2016, 13:21
Зато Белоусов оплатил джамшутчиков))) Один из них уже рвется в бой)))
4 июля 2016, 13:28
Отменять надо не маршрутки, а водителей-дебилов.
Гость
4 июля 2016, 14:02
4 июля 2016, 14:02
Зато Белоусов оплатил джамшутчиков))) Один из них уже рвется в бой)))
Когда же вы, джамшутка, поймёте, что это для вас здесь заработок, а для реальных волгоградцев, маршрутки - необходимость.
Гость
4 июля 2016, 14:51
Точно ! Запретить весь транспорт в городе ! А, то одни ломаются другие толкаются.
Гость
4 июля 2016, 17:22
И всех перевести на самокаты.
Гость
4 июля 2016, 17:43
Гость
4 июля 2016, 17:43
И всех перевести на самокаты.
В первую очередь - чиновников... И мозги у них будут "пыхтеть"!
Гость
4 июля 2016, 19:11
Гость
4 июля 2016, 19:11
В первую очередь - чиновников... И мозги у них будут "пыхтеть"!
А обычные люди пешком?
Гость
4 июля 2016, 13:49
Пора уже очистить город от этой заразы, пережитка разрухи! Долой маршрутки! Все долой!
Гость
4 июля 2016, 17:21
А что же ты не голосишь чтобы троллейбусы закрыли? Вообще во всем городе. А? Или десантник пока за это не платил?
Гость
4 июля 2016, 18:50
Гость
4 июля 2016, 18:50
А что же ты не голосишь чтобы троллейбусы закрыли? Вообще во всем городе. А? Или десантник пока за это не платил?
Нет с троллейбусами проблем. Вышел в любое время дня и до поздней ночи, пришёл на остновку, пару минут подождал - сел и поехал. Всегда знаешь, что троллейбус придёт и у него из окон задницы торчать не будут. А маршрутки? Время только девятый час - ищи свищи в поле её, маршрут уже не ходит.
Гость
4 июля 2016, 19:28
Гость
4 июля 2016, 19:28
Нет с троллейбусами проблем. Вышел в любое время дня и до поздней ночи, пришёл на остновку, пару минут подождал - сел и поехал. Всегда знаешь, что троллейбус придёт и у него из окон задницы торчать не будут. А маршрутки? Время только девятый час - ищи свищи в поле её, маршрут уже не ходит.
В центре обитаешь? Заметно. А как же люди в южной части Бочаров-града? С остановок уже знаки об остановке троллейбуса снимают, зато вешают, что-де здесь останавливается автобус. Или если мы не живем в центре, то мы быдло?
Гость
4 июля 2016, 13:39
А трамвай сегодня тоже сломался и перекрыл движение троллейбусам. надеюсь на маршрутки никто не пересел?) пешком ходите!!!!
Гость
4 июля 2016, 17:58
Трамвай сломался из-за своего "сказочного" состояния - за 30 лет пантограф на столько сгнил, что не осилил стрелочный переход на контактной сети. Муниципальный транспорт вообще не ремонтируют - едет и так сойдет, типа того! Если бы это не были Татры, давно бы развалились.
Гость
5 июля 2016, 12:01
Гость
5 июля 2016, 12:01
Трамвай сломался из-за своего "сказочного" состояния - за 30 лет пантограф на столько сгнил, что не осилил стрелочный переход на контактной сети. Муниципальный транспорт вообще не ремонтируют - едет и так сойдет, типа того! Если бы это не были Татры, давно бы развалились.
Ты как специалист это заявляешь? Или диванный эксперт и решил поумничать?
4 июля 2016, 12:34
На Тулака тоже стоит подбитая маршрутка. Все как обычно; газюлька тормознула на пешеходном, чтобы загрузить паксов, а потом резко тронулась, не убедившись в безопасности маневра и словила в корму не ожидавшего такой наглости. Как они уже всех задрали: и пешеходов, который не могут перейти дорогу по своему пешеходному; и водителей, которые из-за них не видят поворачивающих с главной; и даже друг друга, т.к. все тупо не помещаются на маленьком пешеходном переходе.
4 июля 2016, 14:32
Поймите товарищи, водилы везде одинаковы! Как правило и особенно маршрутчики без МОЗГОВ и наглые! Пока не заработает ГИБДТ ничего не изменится! В Москве смогли навести порядок, потому что штрафы. А у нас?
Гость
4 июля 2016, 17:22
Не только водилы. Один вот в 14:32 комментарий написал.
Гость
4 июля 2016, 18:48
Водилы разные - у нас они почувствовали вседозволенность и безнаказанность, потому что имеют крышу на верхах, народ вкусил запретного плода ("а чё, пусть у моего подъезда тормознёт, я чё, ещё 15 метров от остановки идти должен?! Я же РУССКИЙ, а русские самая великая нация на свете!!!"). Вот поэтому нас весь мир и презирает.
Гость
4 июля 2016, 16:37
Жара собирает свой оброк на дорогах "города"...
Гость
4 июля 2016, 13:42
Вам-то, судя по всему, оплатили комментарий в поддержку маршруток...
Гость
4 июля 2016, 15:19
Лично мне не кто и не чего не оплачивал, но я за маршрутки.Просто нужно навести порядок с водителями. А за я потому, что я не ездию на личном авто, а больше как то на общественном. И что это такое, я знаю не понаслышке
Гость
4 июля 2016, 18:46
Прикольно, в городе авария за аварией с маршрутками, зато все СМИ пестрят заголовками "айда на митинг в поддержку маршруток!!". Да специально пойду с большим плакатом "ГЕТЬ МАРШРУТКИ!"
Гость
4 июля 2016, 19:13
Так автобусы не попадают в аварии потому, что нет этих самих автобусов. Так ты не был на митинге? А чего тогда тут героя из себя строишь? У нас уже есть такой. Или ты забыл кто тебе платит?
Гость
5 июля 2016, 07:24
Зря вы все так "завелись". Маршруток скоро почти не будет, то же самое ждет электротранспорт, он станет редким и не муниципальным, а социальным (убогим как в Астрахани).
Гость
5 июля 2016, 08:37
Потому и "завелись", что не хотим "как в Астрахани".
Гость
5 июля 2016, 11:33
Герой хочет и электрички убрать? А что? Вполне по-бочаровски - пообещать людям, что все будет нормально, а потом все закрыть. Ну обещал и что? Человек хозяин своему слову - захотел дал, а захотел и взял обратно.
Гость
4 июля 2016, 13:25
Когда же, наконец, в нашем городе личный транспорт запретят? Сразу ни аварий, ни пробок не стало бы.
Гость
4 июля 2016, 20:06
в больничку тебе надо,там тебе будет спокойно