V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

147 комментариев к публикации

В Волгограде прошел митинг против ликвидации маршруток

Гость
4 июля 2016, 14:45
А не кто и не сомневался в этом итоге. Им абсолютно наплевать на жителей отдаленных районов. которые будут в центр будут добираться на перекладных. На судьбу маршрутчиков которые влазив в огромные долги покупали машины. И покупали они не от бешенной прибыли . а от того нет работы. а семью кормить нужно. вообще власти плевать на все и всех. им не плевать только на свой кошелек и свою выгоду.
Гость
4 июля 2016, 15:48
Не надо сказок... Я из отдаленного района не могу на маршрутках уехать в центр, т.к. они просто не останавливаются на остановке. Проезжают мимо даже если полупустые. Едут себе с ветерком по 3 полосе и плевать им. А если выходные или праздники, то вообще их не бывает, т.к. частники и ездят по желанию. Это не транспорт. Никакой пользы для города.
Гость
4 июля 2016, 16:53
Гость
4 июля 2016, 16:53
Не надо сказок... Я из отдаленного района не могу на маршрутках уехать в центр, т.к. они просто не останавливаются на остановке. Проезжают мимо даже если полупустые. Едут себе с ветерком по 3 полосе и плевать им. А если выходные или праздники, то вообще их не бывает, т.к. частники и ездят по желанию. Это не транспорт. Никакой пользы для города.
Рукой махнуть не пробовал? Или опять реклама автобусов?
Гость
4 июля 2016, 17:38
Гость
4 июля 2016, 17:38
Не надо сказок... Я из отдаленного района не могу на маршрутках уехать в центр, т.к. они просто не останавливаются на остановке. Проезжают мимо даже если полупустые. Едут себе с ветерком по 3 полосе и плевать им. А если выходные или праздники, то вообще их не бывает, т.к. частники и ездят по желанию. Это не транспорт. Никакой пользы для города.
Не ври ! И вечером, после 9 и днем в Красноармейский из города только на маршрутке и можно доехать.
Гость
5 июля 2016, 00:20
Я была бы рада ездить на новеньком автобусе. Там кондиционер, простор, не надо стоять скрючившись или поджимать ноги к ушам. Водители не хамят. В салоне чисто и светло. Но есть но. Огромное и жирное НО! Автобусные маршруты не во все места доходят и едут ну очень медленно по сравнению с маршрутками. Поэтому, когда тебе срочно утром нужно приехать на работу, а на улице еще при этом дождь или дубак, то тебе уже все равно скрючившись или нет, есть кондиционер или нет. Тебе не нужно нигде пересаживаться, потому что ты знаешь, что прыткий водила-маршрутчик пролезет в любую дырку, объедет любую пробку. Ты готов терпеть все, лишь бы успеть по делам, не промокнуть под дождем, не замерзнуть и не простудить своего ребенка. Поэтому убирать маршрутки совсем - не вариант. Убирать автохлам надо!
Гость
5 июля 2016, 11:24
Для вас придумали такси. Такие машины с желтыми шашечками. Звоните диспетчеру, а дальше разберетесь. Получаются двойные стандарты. Если вы не спешите, то вы готовы и на автобусе, но если опаздываете, то засовываете свою гордость и едете на маршрутке. Только не надо из себя жертву делать. А если десантник скажет "ходите пешком, автобусы на ЧМ нужны", то послушаете его? Он вам за что вообще деньги платит?
Гость
5 июля 2016, 17:21
Гость
5 июля 2016, 17:21
Для вас придумали такси. Такие машины с желтыми шашечками. Звоните диспетчеру, а дальше разберетесь. Получаются двойные стандарты. Если вы не спешите, то вы готовы и на автобусе, но если опаздываете, то засовываете свою гордость и едете на маршрутке. Только не надо из себя жертву делать. А если десантник скажет "ходите пешком, автобусы на ЧМ нужны", то послушаете его? Он вам за что вообще деньги платит?
Это я написала этот комментарий. На такси, к сожалению дорого для меня каждый раз ездить( извините, если мой комментарий чем-то вас задел...
Гость
5 июля 2016, 18:30
Гость
5 июля 2016, 18:30
Это я написала этот комментарий. На такси, к сожалению дорого для меня каждый раз ездить( извините, если мой комментарий чем-то вас задел...
Просто надоели заказные отзывы. Были другие губернаторы - все ездили и не устраивали базаров, пришел герой - сразу истерики. А что же вы раньше-то молчали? Ну взяли бы и устроили бойкот маршруткам. Но бесплатно этого делать не хотите. Я уверен, что те, которые выступают за отмену маршруток, продолжают ими пользоваться и как раз-таки из-за отсутствия необходимого количества автобусов. Кондиционеры не работают, водители так же курят, ездят без кондукторов, но вы все их хвалите. Ну продались вы, так молчите хотя бы. А если завтра десантник еще что-нибудь придумает против народа, то вы так же самозабвенно будете хлопать в ладоши? У вас вообще свое мнение есть?
Гость
4 июля 2016, 16:20
Грязные ржавые маршрутки уберите, водителей-хамов, салоны приведите в порядок, а потом бастуйте. Я не против маршруток, но порядок надо навести. А что у жителей такое отношение к маршрутчикам - сами виноваты, или водилы, или хозяева. Сама попадала в аварию с маршруткой, знаю. Пять минут страха - и ты дома. Есть ведь такие идиоты на дорогах. И в салон набивают людей как селедку в бочку, и окно только одно открыто, и салон ободранный, но жажда наживы. Маршрутки должны быть, но не скотовозки
Гость
4 июля 2016, 16:35
Будут, только не душить, а дать возможность работать.А как же менять, брать свыше млн.рублей автобус, а потом чем отдавать???
Гость
4 июля 2016, 17:11
А автобусы битком не набиваются? Или в автобусах много окон? Кстати, что это за маршрутка с одним окном? Грузовая? Вы хоть деньги, которые вам десантник платит, отрабатывайте.
Гость
4 июля 2016, 18:01
Если скот в них лезет стоя, лежа и т.д. того и везут.
Гость
4 июля 2016, 14:40
В очередной раз администрация ВолгогрАда повернулась Ж*ПОЙ к людям, которые пытались высказать своё мнение и хоть как-то повлиять на сложившуюся ситуацию. И опять все стерпели, терпилы. Интересно вот просто, большой ли у народа запас терпения? И как только не страшно этим чинушам по улицам ходить? Кажется не за горами тот час, когда их начнут отлавливать и вырезать как хрюшек.
Гость
6 июля 2016, 10:51
Почему-то в Красноярске, Белгороде, Казани, в европейских странах, где тоже нет маршруток, никто никого не вырезает.
Гость
4 июля 2016, 14:57
Таких маршруток, как в Волгограде не надо! А водилы сами виноваты, что к ним такое отношение. Претензий у горожан много.
Гость
4 июля 2016, 15:16
Я посмотрю как ты будешь через пару-тройку районов до работы добираться, умник. Или жоповозкув кредит взял и радуешься?
Гость
4 июля 2016, 15:25
Только к маршруткам???? А к повышению тарифов у вас нет претензий??? Нашли мальчиков для битья!!!
Гость
4 июля 2016, 15:48
Претензии к маршруткам или к маршрутам?? А претензии надо решать, а не запрещать этот вид общественного транспорта. Работа без перспективы предполагает, что частник не поспешит вкладывать деньги, а значит условия перевозок будут ухудшаться и как следствие возмущение народа маршрутками. Получается, что "расчищают" место кому-то. А где антимонопольный комитет?
Гость
4 июля 2016, 15:25
Валерий Апарин вместо того, чтобы митинговать навел бы сначала порядок на своих маршрутах, таких как 6 и 6К. Контроля нет, водители предоставлены сами себе: после 20-00 "ночные" тарифы, да и то не факт что уедешь (все зависит от "желания" водителя). На маршрутах, особенно на 6К, автохлам. Так что, ЗА ОТМЕНУ МАРШРУТОК и развитие современной транспортной инфраструктуры!!!
Гость
4 июля 2016, 17:59
Зачем ждешь маршрутку? На автобусе езжай! Маршрутка кака не подходи к ней, оставь место нормальным людям!
Гость
4 июля 2016, 18:44
Гость
4 июля 2016, 18:44
Зачем ждешь маршрутку? На автобусе езжай! Маршрутка кака не подходи к ней, оставь место нормальным людям!
Дело говорите. Только на государственном уровне маршрутки давайте для начала запретим, как наркотики с бухлом. А то ведь тоже вроде кака - а рука у народа тянется курнуть. Просто народец у нас туповат, не может понять, что кака - это плохо, и её не защищать надо - а запрещать.
Гость
4 июля 2016, 21:15
Гость
4 июля 2016, 21:15
Дело говорите. Только на государственном уровне маршрутки давайте для начала запретим, как наркотики с бухлом. А то ведь тоже вроде кака - а рука у народа тянется курнуть. Просто народец у нас туповат, не может понять, что кака - это плохо, и её не защищать надо - а запрещать.
Не повезло губеру с алмазами - народ им плохой достался: не хочет подыхать.
Гость
4 июля 2016, 15:07
"МЫ ЗА ЗАМЕНУ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА!!!!" - НАПИСАНО, А ЧИТАЕТСЯ - МЫ .. НИЧЕГО ЗАМЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ ПОКА ГАЗЕЛЬ ЕЩЁ ЗАВОДИТСЯ!!! СКАЗАТЬ ТО ПРОСТО, А КТО РАНЬШЕ МЕШАЛ ЗАМЕНЯТЬ ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ??
Гость
4 июля 2016, 17:02
Поставь себя на ихнее место. У тебя есть маршрутка, она уже старая не ездит. Власти собрались закрывать маршруты, твой в том числе. Ты будешь менять машину?
Гость
4 июля 2016, 17:25
Гость
4 июля 2016, 17:25
Поставь себя на ихнее место. У тебя есть маршрутка, она уже старая не ездит. Власти собрались закрывать маршруты, твой в том числе. Ты будешь менять машину?
*но ездит
Гость
4 июля 2016, 18:40
Гость
4 июля 2016, 18:40
Поставь себя на ихнее место. У тебя есть маршрутка, она уже старая не ездит. Власти собрались закрывать маршруты, твой в том числе. Ты будешь менять машину?
Я бы поменял не машину, а водятла.
Гость
5 июля 2016, 10:44
В том, что наш неуважаемый губернатор и его свита - безграмотные люди, я не сомневаюсь, поэтому подскажу известный исторический факт: восстание на броненосце "Потёмкин" началось всего лишь из-за испорченного мяса в обеде.
Гость
5 июля 2016, 14:23
Учи историю, грамотей! Восстание на "Потёмкине" было обусловлено совершенно другими причинами. А испорченная конина - всего лишь повод, последняя капля. Подучи, чем отличается ПРИЧИНА от ПОВОДА.
Гость
4 июля 2016, 15:02
На фото не 350, а 35 человек. Опечатка в тексте наверно. И почему это - негде работать? Пусть идут на автобусы, там полно вакансий. А депутатам держащим маршруты, думаю найдутся еще кормушки. Все одно, они паразиты, и ничего полезного от них не дождемся.
Гость
4 июля 2016, 17:01
Ты один из "помощников" этих самых депутатов? Или был на митинге? Че, нету водил? Зато отчитались - "столько-то автобусов будет поставлено".
Гость
4 июля 2016, 18:38
Да конечно не где работать. Но фиг они на автобусы пойдут работать - там надо соблюдать ПДД и график, а им это не упёрлось ни разу - они будут калымить до последнего, и пофигу на ПДД и остановки.
Гость
4 июля 2016, 18:40
Гость
4 июля 2016, 18:40
Ты один из "помощников" этих самых депутатов? Или был на митинге? Че, нету водил? Зато отчитались - "столько-то автобусов будет поставлено".
А вы тот самый депутат, которому наконец-то прищемили хвост и отбирают кормушку? А громче всех будет кричать начальник местного РЖД, который из года в год сокращает электрички, но при этом постоянно расширяет СВОЮ сеть маршруток (ну отписаны они все на дядю жены, типа он тут не при делах).
Гость
4 июля 2016, 15:09
http://v1.ru/text/newsline/184770420264960.html
4 июля 2016, 16:26
Отношение к этому вопросу двоякое... Вроде нужны маршрутки... Но разваливающиеся машины, болтающие по телефонам во время езды водилы, причём в большинстве хамоватого поведения, а часто и не понимающие по-русски, не вызывают особой симпатии... Палка о двух концах!
Гость
4 июля 2016, 17:03
4 июля 2016, 17:03
Отношение к этому вопросу двоякое... Вроде нужны маршрутки... Но разваливающиеся машины, болтающие по телефонам во время езды водилы, причём в большинстве хамоватого поведения, а часто и не понимающие по-русски, не вызывают особой симпатии... Палка о двух концах!
А автобусники не пользуются телефонами, не курят, не хамят? Проплаченные отзывы уже надоели. Не нравятся маршрутки - тебя ждут пешие прогулки.
4 июля 2016, 22:15
Гость
4 июля 2016, 22:15
А автобусники не пользуются телефонами, не курят, не хамят? Проплаченные отзывы уже надоели. Не нравятся маршрутки - тебя ждут пешие прогулки.
Лучше пешком, чем с хамом на ржавой консервной банке - бес пересадки в рай!
Гость
5 июля 2016, 19:28
Сегодня говорят,21-й полчаса утром ждали в центр города !Второй автобус долго шёл,так как не было кондуктора... водителю приходилось самому обелечивать...
Гость
4 июля 2016, 20:12
кто защищает это хлам на колёсах объясните мне простую вещь. Почему 7 из 10 этих водителей ведут себя очень агрессивно на дороге? Сегодня наблюдал картину маслом... Остановка на средней полосе на Порт-Сайда, я проехал по крайней правой полосе и поворачивал направо, люди выходили на зелёный свет для движения автомобилей, посигналил ему и сделал замечание. Так это чучело(именно чучело) матом начало орать...
Гость
4 июля 2016, 22:50
против маршруток только те кто ездит на своих авто - вывод давно ясен
4 июля 2016, 23:28
Гость
4 июля 2016, 23:28
против маршруток только те кто ездит на своих авто - вывод давно ясен
Вывод один и он давно ясен, против маршруток те, кто видит как водители этих ведер игнорируют ПДД и считают себя круче водителей троллейбусов и трамваев. Ржавое, гнилое ведро оранжевого цвета перевозит в себе в 1,5 больше людей, чем положено. Водителю плевать на то, что в случае ДТП пассажиры пострадают, ему ведь нужно план выполнить.
Гость
5 июля 2016, 11:16
Остановился бы, вышел из машины и сказал ему кто он такой. В чем проблема? Испугался? Ну так не жалуйся здесь.
Гость
4 июля 2016, 19:25
У меня вопрос к противникам маршруток: на чём они собираются ездить, если маршрутки отменят? Только что приехал с Гумрака - по дороге попались два новеньких газенвагена волгабас, стоящие с включённой аварийкой. Третий (21 маршрут) стоит на Комсе. Нашу жару эти пылесосы не выдерживают.
Гость
5 июля 2016, 11:15
Да они не думают об этом. Им заплатили и сказали всячески обливать грязью маршрутки. Сделать общественное мнение, так сказать. Если впервые свою "идею" озвучил "народный" губернатор (ну он так думает, что он власть), а теперь эти прихлебатели хают маршрутки, то можно догадаться кто это все оплачивает.
Гость
5 июля 2016, 20:40
Гость
5 июля 2016, 20:40
Да они не думают об этом. Им заплатили и сказали всячески обливать грязью маршрутки. Сделать общественное мнение, так сказать. Если впервые свою "идею" озвучил "народный" губернатор (ну он так думает, что он власть), а теперь эти прихлебатели хают маршрутки, то можно догадаться кто это все оплачивает.
конечно можно. тебе депутаты про платили, чтобы ты их скотовозки защищал, а то они разоряться. и ты себе готов пятую точку порвать, но защитить их...
Гость
4 июля 2016, 14:25
Что же, власть предержащие в очередной раз демонстрируют своё истинное отношение к людям, населяющим Волгоград - "Мы, что захотим, то и навертим! А вы, быдло, молчите покорно, всё равно будет по-нашему!"
Гость
5 июля 2016, 16:39
А если ты молчишь, то значит ты тоже быдло? Или опять двойные стандарты?
Гость
4 июля 2016, 15:24
Полностью поддерживаю 14:57. Надоели гонки на дорогах, уже давно езжу исключительно муниципальным транспортом. Маршрутки Волгограда - это беспредел на дорогах!!! Непонятно кто, непонятно на каких "дровах", непонятно в каком состоянии за рулем!!! Спасибо администрации области (или города) за новые, комфортные автобусы!!!
Гость
4 июля 2016, 18:42
Уууу сейчас на вас накинутся пособники маршрутчиков и их хозяев, осторожнее смотрите, на улице на ляпните - у них свидомые кругом.
Гость
4 июля 2016, 19:44
Гость
4 июля 2016, 19:44
Уууу сейчас на вас накинутся пособники маршрутчиков и их хозяев, осторожнее смотрите, на улице на ляпните - у них свидомые кругом.
А еще могут накинуться прихвостни героя-десантника. Вот его как выгораживают. Скажет - "ходите пешком, никакого транспорта, а то на мундиаль ничего не останется" - и будут, да еще и агитировать всех начнут. На "Высоте" его вообще как друга или родственника отстаивают.
Гость
4 июля 2016, 23:04
Так кто водители на этих маршрутках - развалюхах?? В основном мужчины из ближнего зарубежья... Вчера была свидетельницей того,как водитель узбек- казах- киргиз... начал кричать на парня,севшего на место возле водителя, орал,чтобы папень вышел. Конечно же,парень не вышел. Тогда водитель начал бить и выталкивать парня,открыв дверь. Парень не выдержал и отметелил прямо в кабине водилу..,Дело было на ост Радеж на ул Елецкой на 84 маршруте. Я выходила из магазина. Ни в маршрутке,ни на остановке ... никто и голоса не подал ни за одну из сторон... Начало инцидента не видела,но парень,выйдя из машины,грозился сжечь маршрутку,а водила,немного отьехав,что то кричал в телефон... НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ! И в каком же состоянии водила возит нас,людей,если такой несдержанный? И вообще,а как его поиняли? И официально ли работает??
Гость
4 июля 2016, 23:46
Умиляет фраза "узбек-казах-киргиз..." Может, "японец-китаец-кореец"? Впечатление, что "ост Радеж на ул Елецкой на 84 маршруте" находится не в Волгограде, а где-то в москве. Может, там тоже такая есть? Гастарбайтары из ближнего зарубежья там обычно работают, потому что сами москвачи на зарплату в 30-40 тысяч не идут.
Гость
5 июля 2016, 00:02
Гость
5 июля 2016, 00:02
Умиляет фраза "узбек-казах-киргиз..." Может, "японец-китаец-кореец"? Впечатление, что "ост Радеж на ул Елецкой на 84 маршруте" находится не в Волгограде, а где-то в москве. Может, там тоже такая есть? Гастарбайтары из ближнего зарубежья там обычно работают, потому что сами москвачи на зарплату в 30-40 тысяч не идут.
похоже ты в москве и ездишь, если у тебя русские в Волгограде рулят маршруткой... они есть конечно, но мало.
Гость
5 июля 2016, 09:31
Гость
5 июля 2016, 09:31
похоже ты в москве и ездишь, если у тебя русские в Волгограде рулят маршруткой... они есть конечно, но мало.
Так и самих русских в Волгограде немного.
Гость
4 июля 2016, 23:59
Любители желтых вёдер завидуют адекватам на авто. Даже студент может заработать на повозку. Или все слепые, безрукие или безногие?
Гость
5 июля 2016, 08:29
Вы ещё заставьте всех научиться водить. Я не умею и не собираюсь учиться - мне это неприятно и неинтересно.
Гость
5 июля 2016, 08:35
И как студент может заработать на повозку? Такими продажными комментами, как у тебя?
Гость
5 июля 2016, 09:39
Гость
5 июля 2016, 09:39
И как студент может заработать на повозку? Такими продажными комментами, как у тебя?
Не все ездят на новом в кредит. Накопить до 100 тыс не проблема.
Гость
4 июля 2016, 16:52
Убирать надо этот автохлам с дорог. На жалость они бьют, с детьми пришли. Ни стыда, ни совести.
Гость
4 июля 2016, 16:57
Очевидно, "власти" города, отменяя маршрутки, расчищают дороги для "своих" временных перевозчиков-монополистов к 2018 году (очередной удар безответственных и безмозглых чинуш по предпринимательству в Волгограде). Маршрутные "Газели" - заложницы состояния волгоградских дорог... А за качеством обслуживания и качеством авто маршрутном такси должны следить городские властные структуры (ГИБДТ и многие-многие "надзорные" нахлебники)... А опасные ситуации с маршрутками на дорогах очень часто провоцируют и сами "ленивые" пассажиры...
Гость
4 июля 2016, 17:21
это прям новость. сюда для этих целей прислали Веркина, он готовит почву новому перевозчику. а вы все стерпите
Гость
4 июля 2016, 16:35
Маршрутки необходимы, но не эти Газели, которые выходят на рейс. Я против таких маршруток! Думаю было бы все нормально с машинами - и пассажиры пришли бы на митинг в поддержку водителей, а так... И власть чудит и скотовозки не меняются.
Гость
4 июля 2016, 20:01
Большинство маршруток - автохлам. А водители постоянно нарушают ПДД. И вижу это каждый день. Но если это исправить, часть маршрутов целесообразно оставить.
Гость
12 июля 2016, 18:11
Да не хотят люди идти работать на эти новенькие автобусы ... за такие зарплаты... посмотрите на предприятие полная стоянка автобусов стоит, а работать некому. При том знакомый механик говорит, что качество сборки этих автобусов оставляет желать лучшего, каждый день сходят с линии 2-5 автобусов (заметте новых автобусов) Затея интересная конечно, но думаю, с такими зарплатами + качеством подвижного состава не осилят они перевозку пассажиров без маршруток... еще год-два власть промучиться с этими автобусами, поймет и все затихнет. Обидно лишь, что деньги вбухают немалые в это дело, я думаю в принципе для этого все и затевалось, что бы откусить часть этих денег...
Гость
4 июля 2016, 18:33
Прикольно так. В поддержку маршруток пришли маршрутчики с детьми. Т.е. своих детей они любят, а на чужих детей и людей - маршрутчикам накласть?? Типично по русски.
Гость
4 июля 2016, 20:12
А много детей пользуются маршрутками?
Гость
5 июля 2016, 14:18
Разогнать этих уродов! Несколько дней назад впервые ездили с дочкой в Волжский - 45 минут ада.Маршрут 160, водила НАДАНЯН. Боже, что вытворяла эта морда - скорость запредельная, подрезал всех подряд, перестраивался, как и когда хотел, светофора для него не существует. В маршрутке многие стояли, поэтому нас бросало по всему салону. Я решила, что без травм не доедем и хотела оторвать билеты на случай судебного иска. Не тут то было! Билетов в салоне нет и водитель их не даёт. Уверена, он не один десяток раз попадался в руки инспекторов ГИБДД. Но что им до жизней каких-то чужих людей, когда так приятно хрустят денежные знаки в кармане. Кстати, были изумлены запредельной ценой за проезд - 60 рублей! Вы озверели? С Красного до Красноармейского каких-то 25 рублей.
Гость
5 июля 2016, 15:43
Все дело в том, что вас испугала фамилия. Вы боитесь армян? Про то, что в маршрутке стояли люди и машину из-за этого бросало, рассказывайте бабушкам возле подъезда. Ну и ехали бы за 25 рублей. Кстати, если вы такая правильная, то что же садились (в плане ехали) в такую маршрутку?
Гость
5 июля 2016, 20:34
Гость
5 июля 2016, 20:34
Все дело в том, что вас испугала фамилия. Вы боитесь армян? Про то, что в маршрутке стояли люди и машину из-за этого бросало, рассказывайте бабушкам возле подъезда. Ну и ехали бы за 25 рублей. Кстати, если вы такая правильная, то что же садились (в плане ехали) в такую маршрутку?
опять ты болезный текст прочитать не можешь. написано же "скорость запредельная, подрезал всех подряд, перестраивался, как и когда хотел, светофора для него не существует. В маршрутке многие стояли, поэтому нас бросало по всему салону". где ты вычитал, "что в маршрутке стояли люди и машину из-за этого бросало". ты хоть читать умеешь тролль? про окно в маршрутке одно открытое из всех имеющихся он не понимает, здесь опять переврал. да ты болезный совсем того...
Гость
6 июля 2016, 11:14
Гость
6 июля 2016, 11:14
Все дело в том, что вас испугала фамилия. Вы боитесь армян? Про то, что в маршрутке стояли люди и машину из-за этого бросало, рассказывайте бабушкам возле подъезда. Ну и ехали бы за 25 рублей. Кстати, если вы такая правильная, то что же садились (в плане ехали) в такую маршрутку?
"Кстати, если вы такая правильная, то что же садились (в плане ехали) в такую маршрутку?" А как пассажир должен заранее узнать что ему попался неадекватный водила? А по факту, почему садится в маршрутку - потому что другого ничего нет. Вам и предлагают заменить корыта на цивилизованный транспорт.
Гость
5 июля 2016, 09:34
Гнать поганой метлой газели раздолбанные из города! А маршрутчики - поголовно уроды, на дороге творят, что хотят - в меру своего убого умишка и хамства!
Гость
5 июля 2016, 10:33
обидно? жоповозку вашего величества поцарапали?
Гость
5 июля 2016, 11:25
Подойди к маршрутчикам и выскажи им свое мнение. Только шлепки не одевай. А то запнешься еще. Кто нам тут проплаченные отзывы тогда будет писать?
Гость
5 июля 2016, 20:30
Гость
5 июля 2016, 20:30
обидно? жоповозку вашего величества поцарапали?
твою *** поцарапали?
Гость
4 июля 2016, 19:15
быстрее бы закрыли уже
Гость
4 июля 2016, 20:02
Бабки на переднем плане порадовали...
Гость
5 июля 2016, 14:41
Прикольно - в комментах два убогих троля. Один везде повторяет про десантника, второй призывает всех выйти на улицу и быть избитым толпами маршрутчиков за свое к ним отношение. Похоже - первый гей, которого отмудохали на день десантника, а второй ссыкливый диванный воин-маршрутчик.