V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

FIFA назвала стоимость билетов на матчи ЧМ-2018 на «Волгоград Арене»

Гость
5 июля 2016, 16:52
Пенсия 10050р. Всю жизнь с 14 лет работал. Думал, что как-то заслужил не бесплатно, а соозмеримо пенсии первый и последний раз посмотреть футбол такого уровня. Будте вы прокляты, сво---чи!
Гость
5 июля 2016, 16:31
И ради четырёх матчей строят новый стадион? А, что с ним будет после этих четырёх матчей?
Гость
5 июля 2016, 17:25
То же, что и в Сочи после олимпиады
Гость
5 июля 2016, 17:54
Будет сыпаться со временем...
Гость
5 июля 2016, 19:55
тоже что и со всей страной. Что и с заводами, тракторный, кировский и прочие судоверфи. Все что не нужно никому, оно разваливается.
Гость
5 июля 2016, 20:25
Где купить билеты можно подскажите
Гость
6 июля 2016, 04:47
На хоккей ездил РФ-Чехия. Самый дешёвый билет 17 т.р. А на полуфинал и финал билеты за 70 т.р. Естественно, смотрел дома по телеку.
Гость
5 июля 2016, 15:44
А как же билеты за 80 тысяч, как ранее было сказано? ))))
Гость
5 июля 2016, 17:00
Обед подавать не будут.
Гость
5 июля 2016, 17:02
Перечитай!! про 80 тыщ, цены были определены за vip места! Лишь бы вставить свои три комейки.
Гость
5 июля 2016, 17:10
это были вип билеты. Тебя из любой точки мира трансфер до стадиона и люкс условия. Для алигархов короче.
Гость
5 июля 2016, 22:12
Сомневаюсь что такие цены дойдут до рядового зрителя. Перекупы порезвятся
Гость
6 июля 2016, 11:20
Сомневаюсь, что Волгоград настолько богат, чтобы выкупить 40 тысяч билетов у перекупов... И так трибуны полупустые будут, даже за 1200 р.
Гость
6 июля 2016, 13:40
Гость
6 июля 2016, 13:40
Сомневаюсь, что Волгоград настолько богат, чтобы выкупить 40 тысяч билетов у перекупов... И так трибуны полупустые будут, даже за 1200 р.
Какие перекупы ? Билеты по паспорту продавать будут.
Гость
5 июля 2016, 16:53
Смотрите внимательнее, категория 1-3 - цены в долларах, на финал как раз и выйдет почти 80 тыс билет при текущем курсе рубля.
Гость
5 июля 2016, 17:44
Кат 4 - это место за территорией стадиона что-ли?
6 июля 2016, 18:52
Самое плохое в том, что 90% билетов категории 4 будет перекуплено оптом ..., и перепродаваться через конторы (или сайты) типа Билетёр или Кассир по другим ценам (например от 5000 рублей)... И это подтверждает печальный опыт всех рейтинговых мероприятий (Камеди, Уральские пельмени и мн. др.). А оставшиеся 10% будут вручены в виде пригласительных мелким чинушам и бизнесменам, сколько нибудь инвестирующим в Волгоград и область.
Гость
7 июля 2016, 00:51
Билеты на олимпиаду (Сочи) были выкуплены за 5 минут после начала продаж, тоже про паспорт рассказывали, лично я НИЧЕГО купить не смог уже через 10 мин, сначала сервер завис, а потом все билеты проданы
Гость
6 июля 2016, 08:27
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ!!! ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ США! Кроме последней категории!!!!!
Гость
7 июля 2016, 09:04
Ну это же чемпионат МИРА! Значит и цены должны быть в долларах!... всегда бесило. Когда латиницей напишут а кириллицей забудут... в долларах укажут...в рублях забудут... Я понимаю, что позволить может только избранные... но! Господа! вы в России!!! Даже звездочка "только для граждан России" звучит как "только для малоимущих". Нужно иметь немножко гордости! Даже если курс колеблется, даже если иностранцам так удобнее! даже!
Гость
5 июля 2016, 15:51
Сами себе то верят. явно цены не в рублях
Гость
5 июля 2016, 16:46
Ну тебе то, с дивана, виднее ))
Гость
5 июля 2016, 15:48
хорошие цены, надо брать
Гость
5 июля 2016, 20:52
Зачем ругаться то, 1280 руб за билет и для пенсионера посильно, но что то я сомневаюсь в возможности купить эти билеты, будут у перекупов раз в 20 дороже((
Гость
5 июля 2016, 16:37
Мне и даром туда не нужно. Зрелище для слабоумных.
Гость
5 июля 2016, 17:24
иди смотреть "давай поженимся" и "дом-2" с кандидатами в депутаты тогда