V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Валерий Котельников: «После чемпионата мира по футболу центр Волгограда будет застроен»

Гость
7 июля 2016, 15:40
Это просто целенаправленное ухудшение городской среды! А в центральном итак яблоку негде упасть, я уж молчу про историческое наследие. Посмотрите на любой крупный российский город, а потом на какой-нибудь Штутгарт или Бирмингем - ну почему там чтут архитектурные традиции, наводят благоустройство и удобство для жителей, а в этой стране остатки хорошего рушат, и строят точечную жилую застройку во дворах, вопреки всем нормам, убогие рекламные щиты, разномастные павильоны и т.д.? Когда наконец любители азиатчины и шуршащих банкнот покинут чиновничьи кресла, и уступят профессионалам, которые уважают свои родные города?!
Гость
7 июля 2016, 16:47
Да никогда. Ну сами подумайте - создают античеловечные законы, а президент их подписывает. Капремонты без договоров - платите. Маршрутки и троллейбусы - убыточны, закрыть. Работы нормальной с такой же зарплатой нет - "денег нет, но вы держитесь". А чтобы холуи не возникали, то и тут все "для них" - нацгвардия, повышение зарплат военным и полиции вместе с полномочиями, отсутствие контроля за ценами со стороны государства.
Гость
7 июля 2016, 21:55
А в Волгограде есть комитет культуры??? Не знал. Странно. Откуда???
Гость
7 июля 2016, 22:44
И, главное, кто в нем ?
Гость
7 июля 2016, 23:16
Понавтыкают везде здания типа Киномакса и Черного Аиста, а также Мир люстр. Вот жуть начнется! Но ведь центр - единственное красивое место города. Хотят уничтожить? Неужели в городе нет ни одного порядочного архитектора, чтобы объяснить тем, кто не понимают.
Гость
7 июля 2016, 18:33
Наш городи так уже становится городом ТЦ, супермаркетов и фитнес-клубов.
Гость
8 июля 2016, 08:58
Честные и неподкупные чиновники и депутаты в очередной раз решили подзаработать. Избранникам народа и слугам народа наплевать на город и жителей, их задача улучшение благосостояния но не наше с вами. Не забудьте проголосовать за ЕР члены которой так целеноправленно уничтожающую наш город!
Гость
8 июля 2016, 13:05
Всегда было интересно узнать на что живут все эти ТРЦ, бутики, кафе и т.д. и т.п? За аренду - плати, за газ-свет-тепло-воду - плати, зарплаты - плати. При этом - ТРЦ практически пустые, в кафе - несколько человек, в бутиках продавщицы скучают. Откуда доходы?
Гость
7 июля 2016, 16:14
В чем историческая ценность в застройках 50 годов.??? Старый исторический Царицын полностью снесла Сталинградская Битва.
Гость
7 июля 2016, 16:29
Знайка, ты Незнайка. Царицынских зданий гораздо больше чем ты думаешь, гораздо! А насчет твоего мнения о застройке 50-х, это демонстрация полного невежества. Да же убеждать в чем то не охота.
Гость
7 июля 2016, 16:31
жителям хрущеб не понять. сидите уж в своих жилухах и спартановках, ценители архитектуры
Гость
7 июля 2016, 16:39
А зачем нам вообще город в нынешнем понимании? Надо все сады и парки под бульдозер, а взамен небоскребы, магазины и стоянки. Так что ли? Вот и получается что кому-то жрать нечего, а кому-то и жемчуг мелкий.
Гость
7 июля 2016, 15:19
да кому он нужен "исторический облик". Если б за ним следили. А так развалины и разруха одна. А в франтелях хоть поесть можно. Больше пользы
Гость
7 июля 2016, 15:54
Кушайте не обляпайтесь!
Гость
7 июля 2016, 15:56
вот он - манифест волгоградского быдла!
Гость
7 июля 2016, 14:35
да и черт с ним, с этим городом. раз жителям ничего не нужно, всем наплевать на том, место, где живут, то пусть закаживают. в деле загаживания нет никого лучше наших строителей и чиновников - они больше ничего не умеют, но в этом нет им равных