V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В ВолГУ ищут тайные ячейки политических партий и религиозных организаций

Гость
7 июля 2016, 15:43
На секту православнутых и ЕР тоже сообщать надо? Или они - исключения?
7 июля 2016, 16:47
С чего это исключения? ФЗ № 273-фз "Об образовании в РФ", статья 27, пункт 12: "В государственных и муниципальных образовательных организациях создание и деятельность политических партий, религиозных организаций (объединений) не допускаются". Так что - без вариантов. Создать в ВолГУ (или в любом другом вузе) отделения ЕР и РПЦ будет равнозначно признанию, что ЕР - ни фига не политическая партия, а РПЦ вообще не религия.
Гость
7 июля 2016, 14:31
И теперь будет ВолГУ тук-тук.... тук-тук... профессор на доцента, и наоборот...
7 июля 2016, 14:24
ВолГУ им. Павла Морозова.
Гость
8 июля 2016, 11:45
Не стоит бросаться такими словами. Вы не знаете историю?
Гость
8 июля 2016, 07:58
Надо вообще запретить бюджетным учреждениям заниматься в их стенах политической, религиозной и любой другой деятельностью кроме работы и учебы. Качество образования и здравоохранения от этого только повысятся. Ну если хотят, пусть поют, пляшут и занимаются спортом. Но после работы и учебы.
Гость
8 июля 2016, 09:05
Вы считаете, что медики должны находиться на работе непрерывно и круглосуточно? Выходные, отсыпные, отпуска их не касаются?
Гость
8 июля 2016, 10:19
Гость
8 июля 2016, 10:19
Вы считаете, что медики должны находиться на работе непрерывно и круглосуточно? Выходные, отсыпные, отпуска их не касаются?
Вы не поняли. Я предлагаю освободить медиков от политики, выборов и прочее в стенах учреждения. Дома пожалуйста пусть помогают ЕР, КПРФ, РПЦ. Любой не запрещенной деятельностью. А на работе пожалуйста только лечите нас. Разве это плохо?
Гость
8 июля 2016, 12:02
Гость
8 июля 2016, 12:02
Вы не поняли. Я предлагаю освободить медиков от политики, выборов и прочее в стенах учреждения. Дома пожалуйста пусть помогают ЕР, КПРФ, РПЦ. Любой не запрещенной деятельностью. А на работе пожалуйста только лечите нас. Разве это плохо?
Не слышал, чтобы медики. учителя на работе занимались политикой. Им и так работы хватает. То что едросы прикармливает некоторых бюджетников, дабы, на их имидже пролезть на выборах, так это действительно факт
Гость
7 июля 2016, 16:37
В настоящее время во всем мире 90% всех экстремистов - мусульмане. Ислам переживает кризис - рядовые мусульмане научились читать. А в Коране черным по белому: убивай, сражайся с иноверцами. Причем не как в христианстве призыв к богу покарать грешников. А прямые призывы к читающему. И они идут.
7 июля 2016, 19:45
Видать не тот коран вы читали.
Гость
7 июля 2016, 22:11
7 июля 2016, 22:11
Видать не тот коран вы читали.
Этот Коран куплен мною в книжном магазине. Не запрещенный. Если есть такие неправильные Кораны, то это серьезная прблема. И нельзя ее не замечать.
Гость
7 июля 2016, 23:13
Вот это страшно, что люди не сами не читали, а в судить бросаются
Гость
7 июля 2016, 18:58
Бойтесь ЦРУ и инопланетян.
Гость
7 июля 2016, 20:05
Считаете, что взрывы в Волгограде организовали они? И недавний взрыв в аэропорту Стамбула тоже их рук дело?
Гость
7 июля 2016, 22:08
Гость
7 июля 2016, 22:08
Считаете, что взрывы в Волгограде организовали они? И недавний взрыв в аэропорту Стамбула тоже их рук дело?
В Стамбуле вроде "волки" не терлись перед взрывом...
Гость
8 июля 2016, 05:16
Гость
8 июля 2016, 05:16
Считаете, что взрывы в Волгограде организовали они? И недавний взрыв в аэропорту Стамбула тоже их рук дело?
С юмором у Вас того...
Гость
7 июля 2016, 14:45
вперед к Северной Корее))))
Гость
8 июля 2016, 09:41
Вкрадывается обоснованное сомнение , что победителя определит только фотофиниш.
Гость
8 июля 2016, 12:07
Судя по тому,что пишут о России за рубежом,закрадывается сомнение о правдивости их информации о Северной Корее...
Гость
7 июля 2016, 14:55
возвращение в совок. только на фундаменте православия, дамы и господа.
Гость
8 июля 2016, 07:07
Из под ног Единой России уходит земля. Она уже боится собственной тени. Негласный контроль над студентами был всегда. Новый приказ - есть прямая акция устрашения. Кого боится ЕР? Она боится своего будущего, своей молодежи, ее лучшей думающей части, студентов престижного вуза. Пугать свое будущее могут только не очень умные люди. Позор.
Гость
8 июля 2016, 08:04
Административные бездельники и холуи осатанели от скуки.
Гость
8 июля 2016, 09:38
ЕР это уже не спасет, эти же студенты по милости ЕР получают нищую стипендию, их родители нищают от так называемого ЖКХ, капремонтов, повышения налогов, повышения тарифов, драконовских цен на горючее в самой нефтедобывающей стране мира, акцизов,платонов и т.д. Все это дело рук ЕР ее депутатов принявших эти законы. Даже самый плохой студент знает что 320 долларов в месяц это порог нищеты для безработного африканца в средних странах Африки и предел мечтаний для Северной Кореи где налог рисом для армии обязанность нищих граждан всецело поглащенных зомбированием ТВ и охваченных страхом расправы над любым инакомыслием. Для них Северная Корея самая самая в мире а их Ким самый самый из всех правителей, и они не только с колен поднялись , но парят над всеми в недосягаемой высоте! Массовый психоз нищего народа Северной Кореи даже не предполагает иных партий, никаких религий есть один бог Ким и он каждый день на экране зомбоящика, его одного восхваляют зомбодикторы срывая голос в эфире.!
Гость
8 июля 2016, 10:13
Боятся))) И не зря.Сейчас даже молодёжь начинает понимать что нашей нынешней властью у простых граждан нет будущего.В России установилось кастовое общество,если ты не принадлежишь к верхушке власти у тебя нет перспектив. ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ...
Гость
8 июля 2016, 10:57
Печально, катимся сами знаете куда. Помнится, была одна история в волгу несколько лет назад с националистами на одном из факультетов, вроде кого-то даже посадили.. А насчет организаций, несложно догадаться , какая из вышеупомянутыхв комментариях затягивает больше всего народу и подчас меняет человека до неузнаваемости....
Гость
8 июля 2016, 12:01
А что ж прейскурант не опубликовали? У нас каждый труд должен оплачиваться, а труд доносчика в России особенно почетен!
Гость
8 июля 2016, 07:38
Я не считаю, что ЕР следует бояться политической конкуренции, хотя ЕР боится её как ОГНЯ! На мой взгляд ДЛЯ ВСЕХ НАС ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ ОПАСНОСТЬ представляют ТОТАЛИТАРНЫЕ СЕКТЫ, ОСОБЕННО ЗАРУБЕЖНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ! Сейчас в Волгограде активизировалась ЦЕРКОВЬ САЕНТОЛОГИИ под именем "Центр Элрона Хаббарда", активно привлекает неофитов в свои ряды, ведёт свою пропаганду открыто, располагается в самом центре города, ведя свои "лекции" по адресу пр.Ленина д.За, если я не ошибаюсь! ВОТ ЭТОЙ РАСТЛЕВАЮЩЕЙ УМЫ И ДУШИ ТОТАЛИТАРНОЙ СЕКТЫ, к стати, запрещённой в некоторых странах, БОЯТЬСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ!
Гость
8 июля 2016, 08:12
Если бы эта секта представляла хоть какую либо опасность для безопасности, то ее бы уже десять раз раздавили. Не сомневайтесь.
Гость
8 июля 2016, 08:40
Гость
8 июля 2016, 08:40
Если бы эта секта представляла хоть какую либо опасность для безопасности, то ее бы уже десять раз раздавили. Не сомневайтесь.
А Вы поизучайте вопрос. Пытались раздавить.
Гость
7 июля 2016, 18:03
Правильно сделал.
Гость
7 июля 2016, 18:38
А зам по безопасности от какой силовой структуры? Где получает зарплату?
Гость
7 июля 2016, 19:50
1937 ремикс
Гость
7 июля 2016, 22:09
Смелее же, брат мой, Красный петух Я верю в тебя, мой брат! А в небе - тучи - кровавый пух И грозно гудит набат. И в этой земной юдоли греха Позвольте вам дать совет: Ставьте на Красного петуха - Надежнее ставки нет!..
Гость
7 июля 2016, 17:12
Г-ну тарканову следует знать,что новый 2017 год по восточному гороскопу будет годом Огненного Красного Петуха, символично однако )))