V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцы недовольны транспортной системой города

Гость
7 июля 2016, 17:36
И снова маршрутки! Надо же, как совпало-то! А в опросе не было автобусов? Как они на красный светофор прут, как там дышать нечем, как они на ходу скрипят и стонут, как они воняют? И про стоимость проезда в автобусах там тоже не было? Надо же!
Гость
7 июля 2016, 23:30
Да, как раз хотела написать. Эти "громилы" в постоянку прут на красный свет. У них не получается тормозить что ли. Несколько раз уже видела.
Гость
7 июля 2016, 17:13
Да на маршрутке дешевле получается и быстрее, чем на общественном транспорте с пересадками.
Гость
7 июля 2016, 18:28
Сейчас в среднем проезд в городских маршрутках- 15рублей. После выборов- общественный транспорт-подорожает. Скоростной- 22 рубля будет (почти как в Питере)Так что не надо писать, что проезд завышен!!!! Пишет тот человек. который не пользуется этим видом транспорта!!!
Гость
7 июля 2016, 21:03
В Ростове микроавтобус 17 рублей, в Адлере 19. Но ходят регулярно, двери на ходу не отваливаются. Водители не курят.
Гость
7 июля 2016, 21:06
В ветке нет информации, что стоимость проезда завышена.
Гость
7 июля 2016, 16:34
Ну как это так - недовольны? А где же дети, которым деньги на телефон пообещали в обмен за истерию "не хотим ездить в вонючих маршрутках"? А где возгласы, что троллейбусы в южной части части города - выброшенные на ветер деньги? Да и на форуме многие голосовали "за" изменение транспортной схемы. А теперь недовольны? Но десантник назад уже ничего не вернет. Выборы пройдут и автобусы продадут в Крым или еще куда-нибудь, а мы и пешком походим.
Гость
8 июля 2016, 09:15
Так тебе Крым не нравится? Родину не любишь?
Гость
7 июля 2016, 15:31
Прокуратура так не считает. Сокращение троллейбусных маршрутов - это инновационная оптимизация ... с 98 на 100 - мы первые сзади!!!!
Гость
7 июля 2016, 16:53
У прокуратуры с транспортной системой все отлично. Опрос неправильный. Не тем задавали вопросы.
Гость
7 июля 2016, 17:42
Не сомневаюсь, что Метроэлектротранс банкротили намеренно. Поменять руководство, назначить грамотных экономистов, с виновных взыскать, тарифы поправить, компенсацию за льготников из Москвы получить и в выйдут в плюс.
Гость
7 июля 2016, 21:04
Это точно, что Волгоградцы не довольны транспортной системой. Нормальный Муниципальный транспорт практически уничтожен, улицы заполонили бешенные маршрутчики и их горе-обожатели, которые пытаются запрыгнуть в маршрутку прямо на перекрёстке; попытка закрыть дырки автобусами ни к чему не приводит - их слишком мало и мало маршрутов, прежние маршруты давно устарели а новые никто запускать не собирается.... Чему радоваться то?