V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Почта России» оценила затраты на реализацию «пакета Яровой» в 500 млрд

Гость
8 июля 2016, 16:47
Наш гарант конституции, по которой мы не живем, подписанием этого закона просто напросто подкинул хорошие заказы американским компаниям по выпуску электроники. Браво! Очередная многоходовочка! Если кого то интересовала бы безопасность граждан, то занимались бы ей начав с бытового уровня и дорожных происшествий. У нас на дорогах гибнет сколько людей? А от "террора? Можно сказать, что нисколько, единицы. А сколько будущих пенсионеров не доживают до пенсии? А где их отчисления. Эх, люди! Да когда же вы очнетесь от дурмана ТВ и водки? Когда протрезвеете? Когда ума наберетесь?
Гость
9 июля 2016, 04:29
Люди давно протрезвели, что делать не знают.
Гость
9 июля 2016, 18:14
Помимо всего прочего этот пакет яровой нарушает Конституцию РФ, а именно статьи 23 и 24. Проще говоря этим законом просто об конституцию вытерли ноги.
Гость
8 июля 2016, 18:32
Это наша обычная логика: для того, чтобы сберечь народную копейку, миллионов не жалко. Чтобы ни один человек не пострадал от теракта, угробим тысячи людей нищетой и плохим медобслуживанием. Остается развести руками!!!
Гость
10 июля 2016, 09:45
Тут и обсуждать нечего. Яровая всего лишь, как говориться, *сливной бачек*, через нее всю вот эту анти человеческую дичь вносят совсем другие люди. Говорят, конкретно этот законопроект дело рук Патрушева и Совета Безопасности. Не знают уже как нас контролировать.
Гость
9 июля 2016, 21:01
Падение в каменный век. Подписываем петицию против этого закона!
Гость
12 июля 2016, 10:20
на РОИ
Гость
8 июля 2016, 16:50
Вся почта столько не стоит)))
Гость
8 июля 2016, 17:29
достаточно такое оборудование установить на сортировочных почтовых станциях. НО У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЙ СВОИХ, ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ
Гость
9 июля 2016, 20:32
Депутат Ирина Яровая ни разу не выиграла выборы в Госдуму: в пятом созыве свой мандат ей передал тогдашний губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий. На выборах шестого созыва она вновь не набрала на Камчатке необходимого количества голосов избирателей, но получила депутатский мандат Дмитрия Медведева, который тогда также возглавлял федеральный список «ЕР»
Гость
10 июля 2016, 01:10
а чем собаки плохи??? наркотики и взрывчатка мимо них не пройдет! и не надо никакого многомиллионного оборудования!
Гость
8 июля 2016, 17:41
Разогнать депутатов и не созывать больше дармоедов
Гость
8 июля 2016, 20:55
Вас государственный строй не устраивает? Или конкретные личности? разница большая, определитесь...
Гость
8 июля 2016, 17:30
Как будто весь этот механизм сработает в случае террора. Каждый раз найдутся тысячи причин, что что-то не учли. Вспомните, при Путине не смогли запустить спутник в космос, тут так же будет, деньги распилят и польза будет нуль. Или всё это заранее договорённая идея, раз Путин махом подписал, просто Яровая огласила тему. Очень удобно содрать деньги с народа через сотовую связь.
Гость
8 июля 2016, 17:30
Почта России и так банкрот,зарплата у оператора 5т.р . теперь совсем перестанет существовать как подвид.а повысят цены и и совсем музеем станет.
Гость
9 июля 2016, 15:02
Вывод: Баба не может управлять государством! Опыт показывает,что от них одни убытки!
Гость
8 июля 2016, 18:17
А потом операторы сотовой связи и почты переложат затраты на нас, абонентов , спасибо Яровой , такие таланты в тыл врага засылать, чтобы там разруху наводили, а не дома.
Гость
8 июля 2016, 21:28
Причем здесь Яровая? Разберитесь и поймете, что все типа идеи законов идут с подачи башни кремля, все законы в думу спускает кремль. Как вздумается главному в башне, так и будет. Хватит слушать федорофф про пятую колонну, про происки госдепа, про внешнее управление. Наш гарантийщик боится потерять свои гарантии, все они там боятся. Откройте глаза, там, наверху не боги и не ангелы, там те, кто должен носить рубахи в полоску. Никакой у нас нет державы, это сон, мы за два десятка лет промотали столько денег в имущество, но не вложили в будущее ни копейки, вот вам великий план того самого... И сейчас те, кто завел экономику в тупик своими программами в 90е опять во главе комитета по спасению страны из кризиса. Не выберемся мы никогда из него с ними. Выход один - менять всю систему, всю. И точка.
Гость
12 июля 2016, 10:23
Гость
12 июля 2016, 10:23
Причем здесь Яровая? Разберитесь и поймете, что все типа идеи законов идут с подачи башни кремля, все законы в думу спускает кремль. Как вздумается главному в башне, так и будет. Хватит слушать федорофф про пятую колонну, про происки госдепа, про внешнее управление. Наш гарантийщик боится потерять свои гарантии, все они там боятся. Откройте глаза, там, наверху не боги и не ангелы, там те, кто должен носить рубахи в полоску. Никакой у нас нет державы, это сон, мы за два десятка лет промотали столько денег в имущество, но не вложили в будущее ни копейки, вот вам великий план того самого... И сейчас те, кто завел экономику в тупик своими программами в 90е опять во главе комитета по спасению страны из кризиса. Не выберемся мы никогда из него с ними. Выход один - менять всю систему, всю. И точка.
по правде за 16 лет промотали то что было заработано благодаря реформам 90х без них нечего было бы проматывать то было промотано уже к 89му
8 июля 2016, 23:32
Если терактов не будет, в терроризм перестанут верить, значит рухнет национальная идея - борьба с терроризмом, тогда вопросы начнутся к власти, поэтому власть заинтересована в терактах, как в инструменте контроля над людьми, что в свою очередь означает, что теракты всё равно будут, причем ни против власти, а против граждан. Это элементарная логика.
Гость
9 июля 2016, 12:13
По конституции идеология запрещена.
10 июля 2016, 20:59
Гость
10 июля 2016, 20:59
По конституции идеология запрещена.
В РФ Конституция - это формальность, которую не всегда соблюдают.
Гость
8 июля 2016, 15:26
Ну услуги связи понятно, а почта при чём - от бюджетного пирога тоже откусить хотят?
Гость
8 июля 2016, 17:47
А пострадают опять мы) в виде рост цен на почтовые услуги
Гость
12 июля 2016, 10:20
чем быстрее кончится бабло тем быстрее этот режим рухнет
Гость
13 июля 2016, 13:15
Я вообще не понимаю кто они такие и кто их уполномочил. Как долго будут вспоминать депутата, и сколько горя и разрухи принесет этот закон.