V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Молсыркомбинат-Волжский» отсудил у «МАНа» три миллиона с процентами

Гость
11 июля 2016, 08:50
Такие публикации в принципе читать дико. Кстати после неоднократных обломов припарковаться у МАНа на Таращаенцев (а там устроили обычную парковку жильцы соседних домов) стараюсь избегать эти магазины. А секъюрити с рациями вызывает смех и негодование одновременно.
Гость
11 июля 2016, 09:27
а ты чего хотел? жильцов спросили хотят ли они у себя ман, да еще чтобы ты там у них парковался?
Гость
11 июля 2016, 09:41
В МАНе хоть все чинно и по нормальным ценам. Те же покупочки торговые договоры нарушают гораздо чаще (традиционное несоблюдение листинга как здрасьте), при этом ещё и контрафактом торгуют. К примеру на каче кофе якобс левое. И ничего блин, торгуют!
Гость
11 июля 2016, 11:38
Гость
11 июля 2016, 11:38
В МАНе хоть все чинно и по нормальным ценам. Те же покупочки торговые договоры нарушают гораздо чаще (традиционное несоблюдение листинга как здрасьте), при этом ещё и контрафактом торгуют. К примеру на каче кофе якобс левое. И ничего блин, торгуют!
кофе левЫЙ!
Гость
11 июля 2016, 12:34
Вызывает удивление и негодование, что в одном из магазинов этой сети при попытке купить мороженое, было обнаружено, то температура в морозильнике +30!!!!!! А сотрудники нисколько не удивились этому и сказали, что обязательно проведут разморозку и заморозят разжиженный товар для последующей реализации. Предлагаю быть бдительными и бороться с произволом и халатностью!!!
Гость
11 июля 2016, 21:42
Бренд "МАН" уже не котируется, как солидный. Полностью согласен, что от некачественной работы этой торговой сети страдают не только покупатели, но и поставщики.
Гость
11 июля 2016, 22:27
Вообще забавно читать подобные отзывы. Люди, у нас не СССР с пустыми прилавками. Благо есть выбор во всем: в ассортименте, в сервисе, в местоположение и т.д. Ну а уж бред по поводу заполненных парковок - это нечто. Можно подумать, это сами сотрудники магазина препятствуют попаданию покупателей в магазин. А если уж говорить про саму новость, то город у нас маленький, тем для обсуждения мало, поэтому только мысль закинь, а пытливый мозг сам все до-фантазирует.